Наши регулярные анонсы

Детский сад "Колокольчик"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 29 дек 2016, 21:03

19таня25, если вы внимательно читали сообщения выше, то должны были увидеть, что я не всем недовольна, а определенными действиями администрации и отдельными педагогами. Есть в саду воспитатели очень хорошие и которым я очень благодарна. И я л них писала т в этом году и в 2014 году. К сожалению мои отзыв очень реальный. А вы пробовали сменить сад когда-то? Не так-то это легко сменить у нас сад по желанию родителя, даже когда все благополучно и смена нужна из-за места жительства. И извините, я считаю, что из-за того что верят педагогу, а не видеокамере, и что бардак - надо простить, понять и побежать искать другой сад. Если вы читали все сообщения, то увидите, что я выбрала изначально сад из-за педсостава. Наш постоянный педагог самый замечательный. И когда я ставила второго ребёнка в очередь на сад- у меня не было проблем вообще. Прлблемы начались толькл росле 2.5 лет посещения детского сада. Я не имею ни чего против отпуска и подмен. Но у нас подменные воспитатели 5!!!! -ый месяц. При чем тут что у всех так бывает. А в августе и декабре у нас вообще не было НИ одного постоянного воспитателя.
Сегодня состоялся наконец-то двухсторонии диалог с администрацией. И мне принесли извинения за весь негатив, который я получила. Было признано, что педагог оставлял детей без присмотра и что моего супруга несправедливо обвинили во лжи. Разобрались в ситуации с утренником. Разобрались с многими проблемами группы.обидно что это не было сделано сразу, но радует, что все таки диалог состоялся и родителей услышали.
Если не секрет, а вы какую группу посещаете? Я так понимаю у вас подготовительная.Ты
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 29 дек 2016, 21:09

Пишу с телефона, простите за ошибки
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 29 дек 2016, 23:54

19таня25, и кстати, если бы я просто портила репутацию сада, то у меня не было бы двух официальных обращении в гороно и на сегодняшней встрече с администрацией меня не поддержал бы другой родитель.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Katry » 30 дек 2016, 01:07

Шалунья Лена, молодец, что пишешь.
Ленины отзывы самые, что ни на есть, реальные!
Изображение

За это сообщение автора Katry поблагодарил:
Шалунья
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение 19таня25 » 30 дек 2016, 08:16

Мы посещаем подготовительную группу "Почемучки". У нас в группе педагоги просто замечательные, многому научили наших детей. После утренника, осознав что мы скоро покинем детский сад, стало очень грустно. А за Вас я очень рада, что у Вас все разрешилось. Все таки наш детский сад очень хороший.
19таня25
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Данил, Ева


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 30 дек 2016, 11:37

19таня25, пока решилось ещё не все. Я вас понимаю и где-то даже по белому завидую )))
Когда мы переходили от малышей, очень жаль было расставаться с педагогами, и в средней группе были замечательные воспитатели, и Ирина Анатольевна до сих пор с нами. А младшему воспитателю всей группой не перестаем спасибо говорить )))
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 750
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Анастасия 90 » 03 янв 2017, 15:38

Хочется поздравить педагогический коллектив детского сада "Колокольчик" с новогодними праздниками. Пожелать им здоровья, творческих успехов и терпения при работе с родителями. И еще что бы поменьше было в группах детей ябед или стукачей. Вот из таких детей и вырастают потом "шалуньи". Которые всем недовольны в этой жизни. Работой педагогов в садиках , а затем и в школах. Работой медиков, продавцов, поваров.......и не важно кто перед ними, важно стучать. Меня родители учили не выносить мусор из избы, все конфликты решать дома и не бегать по инстанциям. А вы этим гордитесь, что не раз были в гороно. Мне интересно когда вы с мужем ругаетесь, куда потом бежите? К маме? Еще раз всех с Новым годом.
Аватара пользователя
Анастасия 90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: настя
Мои детки: федор


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Squaw » 03 янв 2017, 16:32

Анастасия 90, интересно, вы зарегистрировались ради этого поста?... "Люблю" наблюдать, как в конфликтных темах появляются новички... И пишут "свою правду", вернее, даже не свою, а клюют автора темы, читая между строк.
Вот как раз от того, что многие мамы молчат, не вступаются за своих детей, потом страдают и их и чужие дети! Я со старшим промолчала, хотела. чтобы ребенка не трогали взрослые в своих разбирательствах.. Но спустя неделю уже об этом пожалела, т.к. разборка конфликта внутри сада не привела ни к чему хорошему, ребенок был вынужден задавать мне вопросы на взрослые темы, а я отвечать, и не приведи боже никому из вас таких вопросов. Садик, конечно,был другой...
Ну, да, так-то хорошо оно молчать - купил печенье с плесенью - молчи, подумаешь, деньги выкинул... Платишь за садик, налоги, а там ребенку нанесли травму - молчи, пусть ребенок терпит и привыкает, что нужно терпеть, а не бороться... Моему ребенку поставили манту два раза за год - "вакцина дефицитная ,чего вы жалуетесь, вам повезло :-) " Молчать? :Crai_zi:
Вы-то своим постом тоже боретесь ведь, отстаиваете интересы садика :ne_znau: ... Наверное, было бы за что - сами бы на Шалунью настучали, был бы повод ;) ...
Я вообще поражаюсь терпению Лены, что она ходит, просит воспитателя второго в группу, отстаивает интересы не только своего ребенка, но и остальных детей... беспокоится о порядках на площадке, об оставленных без присмотра детях в группе (надо ли рассказывать, что в принципе (и не только в нашем городе) дети в саду уходят до дома и просто погулять...? ) Я бы, наверное. перевела бы давно ребенка в другой сад, сдалась бы ...
И причем тут вынос мусора из избы? Человек просит отзывы о садике, как положительные, так и отрицательные.
К слову, о новогодних подарках - мы делали всем одинаковые, за исключением 3-4 человек. Но их подарки были упакованы В ТАКИЕ ЖЕ пакеты, как у всех + одной девочке принесли большую куклу. Воспитательница корректно предупредила, чтобы даже никто из детей не видел, как деде мороз вручает этот подарок! Ну, не знаю как, но никто и не увидел, и родители унесли сразу же куклу домой... (надеюсь, сделали свои выводы...) Вот за это я воспитателю благодарна!
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

За это сообщение автора Squaw поблагодарили: 3
Katry, rita, Шалунья
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Анастасия 90 » 04 янв 2017, 14:36

Нет, я зарегистрировалась не ради этого поста. Мы почему то всегда видем все плохое, а хорошее почему то нет. По статистике дети уходят не только из садика ,чаще из дома. Да я новичок, мне не когда сидеть на сайтах. Благо,что сейчас новогодние каникулы и я могу себе это позволить. Мы все люди .. мы в праве ошибаться. В гневе мы не слышим друг друга. Этот конфликт можно было решить в стенах детского сада.
Аватара пользователя
Анастасия 90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: настя
Мои детки: федор


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Squaw » 04 янв 2017, 15:06

Анастасия 90, а о каком конкретно из конфликтов вы говорите?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber