Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Колокольчик"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Шалунья » 04 янв 2017, 15:16

Анастасия 90, а почему же Вы не увидели хорошего в моих постах? Я очень благодарна педагогам, которые реально заботятся о детях, их безопасности и их развитии. И да я горжусь, тем что я пошла в гороно. Извините, если проблемы с воспитателем мы решаем через администрацию, то грубость и не реагирование на проблемы со стороны администрации с кем решать? Только с вышестоящим руководством. Если хотите назыввйте это стукачеством. Но не дай Бог ваш ребёнок придёт с сада с синяком и вам скажут, что этого не было и вы лжете, не забудьте это проглотить и смолчать. Ни в коем случае не защищайте своего ребёнка! И желаю Вам, прежде чем судить меня и делать выводы о моём довольстве жизнью, почитать остальные мои посты на форуме или лично познакомится. А не оскорблять. Видимо Вас родители забыли научить уважению, а только сор из избы не выносить. Этот конфликт в стенах детского сада решается 5 месяц. И пиком было обвинение моего супруга во лжи.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Анастасия 90 » 05 янв 2017, 12:36

Что то девушки я вас не пойму.То вы благодарны воспитателям, то чем то не довольны. Вы уж определитесь? Или на этом сайте тролли сидят? Лучше правду в глаза сказать,чем бегать по инстанциям.
Аватара пользователя
Анастасия 90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: настя
Мои детки: федор


Сообщение zita@gita » 05 янв 2017, 13:17

Я не хочу ни с кем спорить, я просто хочу высказать свое мнение о садике"Колокольчик".Мой сынок ходил в группу" Воробышки" три года. Он был просто без ума от Плишкиной Надежды Михайловны, при этом каждый раз задавал вопрос по утрам, а будет ли она? Все утренники были просто превосходны, уходили всегда под хорошим впечатлением. Посещал кружки, такие как: интеллектуал, грамматика, здоровый малыш, ни разу не отказался. Да, не спорю, заведующие менялись, но это никак не отразилось на воспитании моего ребенка. Что касается синяков и ушибов, у меня мальчик очень активный и на месте не усидит. Бегал, прыгал, падал от этого и ударялся, но никак ни от кулаков воспитателя. Дома тоже не удержишь. Когда пошли в садик, адаптация проходила тяжело, но благодаря совместной работе психолога и воспитателя, мой ребенок стал ходить с удовольствием, обрел друзей. Сейчас мой сын ходит во второй класс, закончил первое полугодие на отлично. До сих пор вспоминает и воспитателя, и друзей, и сам садик. Я считаю, что моему сыну учеба в школе дается легко. И в этом огромная заслуга воспитателя и кружков.

zita@gita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: арина
Мои детки: сыночка


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Squaw » 05 янв 2017, 13:22

Анастасия 90, у меня ребёнок ходит в другой сад, я всем довольна, уже писала. У Лены есть как довольства, так и недовольства. Вы не отвечаете на вопросы, ведете себя агрессивно, ваше сообщение появилось спустя полчаса после регистрации на этом сайте, при этом вы пишете, что нет времени на подобные сайты, а именно в этой теме пишете и пишете.. Похоже, не просто так, вас это лично касается? (сами пишете, что лучше правду в глаза сказать)... Мне вот прямо интересно стало, как человек, который пишет, что нельзя мусор из избы выносить, пытается что-то доказать на форуме, на котором зарегестрирована не одна , и даже уже не пять тысяч человек...
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Squaw » 05 янв 2017, 13:30

zita@gita, у меня не одна знакомая водила в этот сад детей и всегда были только положительные отзывы. Повторюсь, мы ходим в другой сад, была пара ооочень конфликтах ситуаций, но все очень быстро решилось на уровне родительского собрания с заведующей и психологом (грозило судебное разбирательство) . Работа педсостава видна была налицо. Был переходный период смены воспитателей, но ставили иногда хотя бы на подмену из другой группы. А об инцедентах новогодних подарков уже писала выше.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение Настасья » 05 янв 2017, 13:37

Вот не лень же людям регистрироваться и садик облизывать, правда глаза колет???
Лена правильно все делает, не идут на контакт воспитатели, значит идет к заведующей, заведующая мер не принимает, то следующий шаг гороно, а если и оттуда отписка, то минобр.
И, да, каким образом не выносить сор из избы, если персонал сада позволяет себя обвинять совершенно чужого во лжи, что подружку нашли чтоли?
Ну и судя по постам Лены ситуация начала разрешаться.

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1591
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение zita@gita » 05 янв 2017, 18:51

А что подразумевается под облизыванием? То что у ребенка и у меня самые хорошие воспоминания о садике остались. Или надо только негатив писать? а если его нет? не регистрироваться? ТАК ВЫХОДИТ...
zita@gita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: арина
Мои детки: сыночка


Сообщение Анастасия 90 » 06 янв 2017, 22:16

Я рада, что у вас изменилось ситуация. Можно было бы сразу все уладить с заведующей на месте, и не бегать по инстанциям. В тридцатых годах прошлого века знаете, из за таких добродетелей пол страны на Колыме работало.
Аватара пользователя
Анастасия 90
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: настя
Мои детки: федор


Сообщение Шалунья » 10 янв 2017, 00:31

Анастасия 90 писал(а):Что то девушки я вас не пойму.То вы благодарны воспитателям, то чем то не довольны. Вы уж определитесь? Или на этом сайте тролли сидят? Лучше правду в глаза сказать,чем бегать по инстанциям.


Анастасия 90, а откуда Вам известно, что можно было в саду все уладить? С чего такие выводы? И на основании чего Вы переходите на оскорбления? Тут вопрос встает кто еще троллит-то? Вы же пишете, что Вам не когда сидеть на форуме, но именно в этой теме пишете, именно ее как-то нашли в множестве тем и ради нее зарегистрировались. :s_h_ok:
Каждый человек несет ответственность за свои действия. Если Вы внимательно читали, то именно заведующая не пошла на контакт и сказала, что проблем которые мы озвучиваем не было, и такие ситуации не возможны, т.е. и я, и мой супруг говорим не правду. Да я пошла по инстанциям, но я ни на кого не наговаривала, и ни от кого не скрывалась за анонимностью. Честно сказала в глаза- не поняли пошла решать не через инстанции, а через непосредственное руководство.
Анастасия 90 писал(а):Я рада, что у вас изменилось ситуация. Можно было бы сразу все уладить с заведующей на месте, и не бегать по инстанциям. В тридцатых годах прошлого века знаете, из за таких добродетелей пол страны на Колыме работало.

А на Колыме как раз из-за наговора часто и находились люди. Так Вы сейчас в чей адрес камешек про Колыму кинули? :-_( Не я наговаривала на людей.
Вы судите за хождение по инстанциям, но почему-то позволяете себе оскорблять людей, видимо не вынося сор из избы, забыли об уважение ко всем остальным людям (((

Да у нас сдвинулось с мертвой точки. Сегодня вышел новый педагог. Первое впечатление очень положительное.
Последний раз редактировалось Шалунья 10 янв 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Шалунья » 10 янв 2017, 00:44

:Klevo:
zita@gita писал(а):А что подразумевается под облизыванием? То что у ребенка и у меня самые хорошие воспоминания о садике остались. Или надо только негатив писать? а если его нет? не регистрироваться? ТАК ВЫХОДИТ...

Арина, спасибо Вам за отзыв. И если он действительно правдив, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Просто слишком много в этой теме появляется новичков после отрицательных отзывов, которые пишут одно единственное сообщение с положительным отзывом и опять пропадают с сайта. Вот и Вы не писали столько лет положительного отзыва, а именно после ситуации описанной мною зарегистрировались и написали отзыв. Я описывала ситуацию, в которой участвовал воспитатель, о котором Вы пишите положительный отзыв. Хотя я и не упоминала ее ФИО. Мне интересно, почему Вы пишите только о заслугах одного педагога? Ведь если отзыв положительный в группе работают два педагога. Мы посещаем именно "Воробушки", но у нас Плишкина Надежда Михайловна не является постоянным нашим педагогом. У нас из Ваших педагогов сейчас нет ни одного. Именно педагог, который у Вас оставил такие положительные отзывы (находясь на подмене в нашей группе), в седьмом часу вечера оставил детей в группе одних (младшего воспитателя в это время уже нет и дети в группе были без взрослых) и вышел. А когда это было озвучено, сказал, что такого не было. И в тот момент, поверили педагогу, а не родителям и камерам. Сейчас извинения принесены, хотя педагог и не считает, что поступил не правильно. Ни чего же страшного не произошло ))))
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber