Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Колокольчик"

Модератор: Улыбка

Сообщение КВик » 26 янв 2015, 14:25

Тинтоник писал(а):Мамочки, подскажите кто в группе 3-4 года. Как воспитатели их отношение к детям, профессионализм, большие группы, к кому лучше идти. И очень для меня важный вопрос какие национальности в группе. Можно ответить в ЛС. Буду рада пообщаться. Заранее спасибо. :flower: :flower:

Ой, прям читаю и вижу себя год назад, тоже все интересно было вплоть до национальностей, и переживаний уйма..... Не заморачивайтесь, хороший садик, все там ОК!

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Обмен д/с "Дюймовочка" на д/с "Колокольчик"

Сообщение Юляша) » 02 апр 2015, 17:43

Девочки здравствуйте! :p_r_ivet: Мы ходим в Дюймовочку 2-ая группа "Васильки", в свзязи с обстоятельствами не очень теперь удобно ребенка забирать, хотелось бы перевести в сад поближе. Может у кого то есть желание? Пишите! Или звоните, 89029612444 Юля.
Изображение
Аватара пользователя
Юляша)
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Матвей


Сообщение Валерия0803 » 26 апр 2015, 21:30

Поделюсь впечатлениями об этом садике, может кому будет полезно. У меня 2 детей в него отходили. Заведующая сейчас хорошая - Татьяна Владимировна, более-менее порядок навела. Но, текучка кадров большая, в основном набирают молодых воспитателей на младшие группы. С малышами 1-2 группы практически не занимаются! Со средней группы делят детей в логопедические и простые и отдают уже нормальным воспитателям. Старшему сыну не повезло - попал в логопедическую группу к двум мегерам (заслуженные педагоги с многолетним стажем) - Розалия Аксановна и Ирина Элмаровна. До сих пор работают, врагу не пожелаю, издеваются над детьми, орут, запирают в приёмной, детки ср.группа писаться начинали у них. Ребёнку моему психику надолго испортила, но результаты обучения у них всегда были на высшем уровне! Дочке больше повезло с воспитателями, но многие уже уволились, посмотрела сейчас по списку педагогического состава - очень классные воспитатели Плишкина Надежда Михайловна, Шошина Елена Владимировна. А по поводу национальностей мамочка спрашивала - получилось так, что дочку перевели в подготовительную группу смешанную, где половина детей были разных азиатских национальностей, к моему удивлению, оказались вполне адекватные дети и их родители тоже, проще и порядочнее, чем некоторые русские. Очень нравилась нам психолог - Юрковец Елена Сергеевна, хорошо с детьми работает и интересные роли играет на утренниках. А вот медичка - порядочная стерва, хитрая подхалимка и пофигистка, полы в приёмных бывало сутками не мыли, грязь лежала слоем. Музыкант Наталья Егоровна - заполошная немного, (утренники всегда по одному сценарию) и на детей частенько орёт, дочка жаловалась. В целом, больше впечатлений негативных об этом заведении, маленькую записали в другой садик. :(
Аватара пользователя
Валерия0803
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Медали: 2
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок и дочки


Сообщение AnastasiyaNosik0712 » 18 май 2015, 17:54

Здравствуйте, а я хочу выразить благодарность логопеду Кристине Олеговне, ходим в обычную группу, но у нас проблемы с речью, в своё время не попали по комиссии в группу(. Не знали к кому обратится, нас то к одному отправляли логопеду, то к другому, как то не поподали по времени, потом воспитатели посоветовали к Кристине Олеговне подойти. Так вот мы получили чудесную консультацию, даже целое занятие, она нам дала много рекомендаций, тетрадочку где разные задания по развитию речи, вот усердно дома выполняем, как всё сделаем обязательно подойдём ещё, посмотреть на наши успехи.
AnastasiyaNosik0712
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Anastasiya


Сообщение Smolnikova » 26 май 2015, 18:13

Добрый вечер.Мы ходим в группу Абвгдейка, хочу сказать, что мы попали в надежные руки настоящих профессионалов своего дела. Наши воспитатели Розалия Аксановна и Ирина Эльморовна мастера на все руки, они не только дают детям отличную подготовку к школе, но и огромное развитие. Мой ребенок всегда говорит с большим уважением о своих воспитателях. За два года в группе у нас только положительные впечатления.Лично от нашей семьи мы выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу, этой группы.
Последний раз редактировалось Smolnikova 27 май 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Smolnikova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Егор


Сообщение ***Юля*** » 26 май 2015, 19:55

Здравствуйте! В 2009 году пошли в этот садик по рекомендации, в 2010 попали в логопедическую группу. Сейчас сынуля во 2 классе, но до сих пор скучает и вспоминает воспитателей, логопеда :!: Ребенок с удовольствием посещал детский сад! Три года пролетели незаметно - до сих, смотря видео с выпускного, плакать хочется... Тот уровень знаний и образования, которые дали сыночку наши Воспитатели, действительно впечатляет (были дети-ровесники с других групп и садиков - есть с кем сравнить). Дорогие наши воспитатели, Розалия Аксановна и Ирина Элмаровна, здоровья Вам и терпения в нелегком труде! Благодарю Вас за воспитание и заботу!
***Юля***
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Евгений


Сообщение ксеша » 29 май 2015, 08:50

Здравствуйте. Вчера прошел выпускной, все очень понравилось! Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным, любимым :ta_n_cor: воспитателям Надежде Михайловне и Светлане Анатольевне, а так же замечательной, доброй и просто "суперской" нянечке Татьяне Александровне. Хотелось бы отдельно поблагодарить музыкального руководителя Марину Владимировну и психолога Елену Сергеевну за отличную работу, за доброту и понимание. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Очень жаль расставаться, но ничего не поделаешь, время идет, детки взрослеют! Обязательно приведу в этот д.сад второго ребенка!!!!!
ксеша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочь Полина
сыночек Виктор


И снова о воспитателях

Сообщение selina » 09 июн 2015, 00:16

Здравствуйте!Хочу пояснить по поводу ремонта. Финансирование капитального ремонта осуществляется Администрацией города и Управлением Образования согласно Программы. Это не заслуга той или другой заведующей. Замена окон во всех детских садах и школах- запланированная работа. Коллектив детского сада действительно очень поменялся. Текучка кадров, возможно, следствие неумелого руководства. Без сплоченного коллектива руководителю сложно, а для этого нужно научиться видеть в сотрудниках людей и ценить их. Со временем и к Татьяне Владимировне придет опыт, а сейчас и ей тяжело и коллектив страдает. А что касается воспитателей- стажистов, могу уверенно сказать: детям дают очень много знаний. Подготовка к школе 100%. Розалия Аксановна -это просто "Умелые руки" и свои умения передает детям. Я своих детей могу доверить таким педагогам как Монастыршина Р.А., Иванова Н.В., Шабалина А.В.,Плишкина Н.М- добрейший человек. А к молодым тоже придет опыт, ведь все когда-то начинали. Терпения вам и большое спасибо за ваш труд!
selina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение ЧудоЛена » 10 июн 2015, 11:50

Здравствуйте! Хочу защитить наших глубокоуважаемых воспитателей Розалию Аксановну и Ирину Элморовну! Это воспитатели от Бога! Моя дочь 5 лет назад выпустилась из этой группы. Но мы вспоминаем с любовью и уважением наших воспитателей. Они дали очень сильную подготовку к школе! Благодаря им у нас была очень дружная группа как дети между собой, так и родители. Мы до сих пор с многими общаемся! Уважаемые мамочки, прежде чем писать негатив в адрес педагогов, вы оглянитесь на себя, на своего ребенка и подумайте может всё-таки что-то делаете не так? Сами бы попробовали организовать такое количество детей! Некоторые родители со своим единственным чадом совладать не могут. Многое зависит от родителей! Если при ребенке говорите, что воспитатель плохая, злая, конечно и у ребенка складывается такое впечатление. Если воспитатель делает замечание в поведении или в учебе вашего ребенка, так лучше прислушайтесь и постарайтесь откорректировать поведение. Я в шоке, когда родители оскорбления не обоснованные пишут, причем сами в свою очередь не принимают участия не в жизни садика, ни в жизни собственного ребенка.
ЧудоЛена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дарья, Максим, Таисия


Re: Детский сад "Колокольчик"

Сообщение КВик » 10 июн 2015, 19:24

Ох кто то и защищает Р.А. и И.Э. будто специально кто то создал новых пользователей (может быть они и сами) и активно прям приторно активно их защищают.... читать противно.... прям резко столько новых пользователей появилось.... странно, странно....

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber