Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ёлочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 09:22

Merelin писал(а):А мне сегодня сказали, что в сентябре будет еще донабор небольшой.

:s_h_ok: А об этом будут как-нибудь сообщать или в сад ходить надо и трясти заведующую? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Merelin » 29 июн 2016, 12:02

Тойота писал(а):
Merelin писал(а):А мне сегодня сказали, что в сентябре будет еще донабор небольшой.

:s_h_ok: А об этом будут как-нибудь сообщать или в сад ходить надо и трясти заведующую? :smuschenie:

Сказали, что они будут по списку смотреть, у кого очередь ближняя.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Настасья » 29 июн 2016, 13:13

Не знаю как в этом саду, но обычно оставляют места для внеочередников, либо могут взять первых детей из списка кому вот-вот три должно исполниться, совсем малышей оч редко добирают, потому что на эти места всегда много желающих и тут уж как повезет :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Детский сад "Ёлочка"

Сообщение LELEYA » 30 июл 2016, 01:11

Знакомые просили разместить объявление.
Меняют место в дс Ёлочка на дс Кристаллик.
Год рождения 2011.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Детский сад "Ёлочка"

Сообщение Светлана Сергеевна » 14 янв 2017, 09:50

Девочки, мы в очереди 11. Видимо, попадём в этом году в д/с. Расскажите, пожалуйста, что мне надо будет сделать? Позвонить или сходить в к заведующей? И когда? В июне или осенью? Нам 2,5 года и я бы на лето не хотела малого в садик, а с осени в кратковременную группу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Детский сад "Ёлочка"

Сообщение Настасья » 14 янв 2017, 10:49

Светлана Сергеевна
а зачем в кратковременную?в чем прикол таскать ребенка в сад на три часа, при этом дома грудничок?
В сад в любом случае сдать документы с медкомиссией нужно сдать до середины июня. Так что можно в апреле начинать специалистов проходить, а потом в июне только анализы сдать
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Сынок Тимошка » 14 янв 2017, 21:16

Светлана Сергеевна писал(а):Девочки, мы в очереди 11. Видимо, попадём в этом году в д/с. Расскажите, пожалуйста, что мне надо будет сделать? Позвонить или сходить в к заведующей? И когда? В июне или осенью? Нам 2,5 года и я бы на лето не хотела малого в садик, а с осени в кратковременную группу.


У вас 11 очередь, вы попадёте точно. В начале июня после выпускного, вы будете зачислены. Результат можно посмотреть на сайте Гороно в электронной очереди. В мае можно сходить к заведующей, расскажет какие документы принести, пройдёте специалистов.
Зачем вам кратковременная группа? Туда ходят дожидаясь очереди в сад, берут детей с 1,6 лет.
Можно пока адаптация ходить до обеда. Летом, на мой взгляд, хорошо ребёнка в сад отдавать. У нас летом в группе было 3-8 детей, ближе к осени больше и больше. Мы за лето привыкли, меньше детей - больше внимания воспитателей. Лень конечно рано вставать, зато с осени в сад с радостью, пока другие ревели-привыкали.
Аватара пользователя
Сынок Тимошка
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Сынок Тимошка
Мои детки: Тимошка и дочки


Сообщение Petlen » 15 янв 2017, 16:11

А мы 59. Как думаете есть вероятность этим летом уже попасть в сад? Ясельных групп наверное только две?
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Re: Детский сад "Ёлочка"

Сообщение Настасья » 15 янв 2017, 16:47

Petlen
ну почему же, вполне вероятно, что попадете

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Nadushka » 24 янв 2017, 00:21

Кто-нибудь может просветить, как оплатить кружки садиковские через Сбербанк онлайн?
Коллекция вязаных сумочек, перевод с французского-английского, репетитор английский-французский.
Аватара пользователя
Nadushka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Трое, девчонки


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber