центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ёлочка"

Модератор: Улыбка

Re: Ёлочка

Сообщение Татьяна.я » 28 авг 2011, 16:29

А мы тоже ходим в группу "Гномики"! Воспитательницы очень нравятся! Сынок ходит с удовольствием! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Татьяна.я
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1020
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Сообщение Мауля » 09 сен 2011, 12:08

Татьяна.я писал(а):А мы тоже ходим в группу "Гномики"! Воспитательницы очень нравятся! Сынок ходит с удовольствием! :ya_hoo_oo:


и у меня доча ходит в "Гномики", воспитательницы очень душевные, жаль только, что сейчас одна болеет, а вторая в отпуске. Заменяет тоже, кстати, очень замечательная девочка.

ТТТ на все, что написала! чтобы не сглазить... :-)
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение санечка » 05 окт 2011, 10:14

Девочки ворота всегда закрывают ориентировочно в 9 часов, по всей видимости после того, как все грузовички сделают свои дела. Мне просто из окна все это видно, мы сами в сад не ходим. Собаки бегают еще и потому, что рядом с садиком ресторан Сибирь, и все бытовые отходы они выбрасывают в мусорку недалеко от садика. А еще напрягает то, что персонал садика курит за верандой на углу около забора. Может конечно детки этого и не видят, но мне лично неприятно :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Мауля » 19 окт 2011, 11:47

санечка писал(а):... А еще напрягает то, что персонал садика курит за верандой на углу около забора. Может конечно детки этого и не видят, но мне лично неприятно :pro_tiv:



моя гражданская позиция - полное отсутствие всякой дискриминации. Но вот в этом вопросе, отступаю от принципов: курящие тетеньки на работе в детском саде... брррр... Не должны брать, имхо.

Хотя, конечно, это только мои высокопарные пуки... Открыла сегодня khit.info - воспитателей требуется...! Так что не до высокопарства.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение ketrin » 27 окт 2011, 17:10

Мамочки подскажите, сколько групп (детишек) выпускается этим летом. Чтобы примерно знать попадаем мы по графику или нет?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение Маська » 01 ноя 2011, 23:30

Это вам к заведующей с этим вопросом.Кстати,очень хорошая приветливая женщина :) Мы сейчас 98-е в очереди,я надеюсь хотя бы к трем годам попасть :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение Dekabrina » 13 дек 2011, 11:48

Сегодня проверила очередь, мы 5!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Позвонила заведующей, сказала периодически позванивать.Теперь в конце января позвоню.Я такая радая................. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девочки, кто ходит-пишите,как вы в садике поживаете!
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Маська » 13 дек 2011, 13:39

Dekabrina,поздравляем!!! :cve_ty: Мы вот замечательно ходим,доча любит садик :girl_happy: . Кстати,я обратила внимание,что в нашей группе много занимаются с детками. А у знакомых,у которых дети старше нас,в других садиках меньше уделяют внимания обучению :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение Dekabrina » 13 дек 2011, 17:00

Маська- Валя,это отлично, что много занятий. У меня старший ходил в садик, там было очень мало занятий и поделок всяких, воспитатели менялись часто. Соответственно и развитие хуже. Я что только не делала, чтоб перейти в логопедическую группу-бесполезно. В логопедической очень много заданий давали, я им прям завидовала. И дефект речи у нас был,но....Зато я потом ходила к воспитателям логопедам,брала у них занятия и дома все делали с сыном.Сразу прогресс. Ой, скорее бы с мелким в садик пойти, я сама садик очень любила,до сих пор вспоминаю свою Веру Сергеевну Бурнак.Любила её очень.Надеюсь и сыну повезет с воспитателем. :Klevo:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ketrin » 16 дек 2011, 22:51

А мы 35 по очереди, попадем летом или нет? :-_(
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber