Наши регулярные анонсы

Детский сад "Дельфин"

Модератор: Улыбка

Сообщение Liesje » 28 янв 2018, 18:43

Напишите, пожалуйста, когда после 1 июня можно начинать приводить ребенка в садик, если достанется место в очереди? Закрывается ли садик "Дельфине" летом на ремонт?
Аватара пользователя
Liesje
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Liesje


Re: Детский сад "Дельфин"

Сообщение Наталика » 29 янв 2018, 22:13

Liesje, 1 июня и можете приводить. :a_g_a: Весь садик на ремонт не закрывают, ну может на день-два.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение Liesje » 04 фев 2018, 20:27

А если приводить 1 июня, то к этому времени должен быть пройден медосмотр? кто выдает направление на медосмотр ребенка?
Аватара пользователя
Liesje
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Liesje


Re: Детский сад "Дельфин"

Сообщение Наталика » 04 фев 2018, 21:16

Если очередь близко, можете пройти медосмотр заранее - в конце мая, педиатору просто говорите, что собираетесь в садик и она все направления даст. А если сомневаетесь, что ваша очередь подойдет - пройдете медосмотр, как списки опубликуют, там можно за несколько дней уложиться! ;)
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Сообщение Елена1984 » 04 фев 2018, 23:39

Liesje писал(а):А если приводить 1 июня, то к этому времени должен быть пройден медосмотр? кто выдает направление на медосмотр ребенка?

Направления у педиатра, как всех пройдете на Чертыгашева 40 печать поставят и можно нести в сад доки. На ремонт закрывают по очереди группы. Кто может сидят дома, у кого нет возможности такой, ходят в другую группу на время ремонта. Все через заведующую
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детский сад "Дельфин"

Сообщение Nast.N » 20 фев 2018, 20:19

Nata K. идите в логогруппу. Рекомендую у меня старший сын ходил в группу Капитошки и младшая дочь сейчас в мае выпускается. Детский сад отличный,педагоги активные и жизнерадостные. Логопед Алена Владимировна, очень милая и поставила моему ребёнку все звуки,мы были у психолога и логопеда для школы,все прошли на 5+. Инна Александровна и Марина Анатольевна по мимо того что подготавливают детей к школе,ещё и занимаются с ними квилингом. Я очень довольна детским садом и его педагогами,говорю по опыту двоих детей.

За это сообщение автора Nast.N поблагодарил:
Nata K.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Nata K. » 20 фев 2018, 21:29

Nast.N писал(а):Nata K. идите в логогруппу. Рекомендую у меня старший сын ходил в группу Капитошки и младшая дочь сейчас в мае выпускается. Детский сад отличный,педагоги активные и жизнерадостные. Логопед Алена Владимировна, очень милая и поставила моему ребёнку все звуки,мы были у психолога и логопеда для школы,все прошли на 5+. Инна Александровна и Марина Анатольевна по мимо того что подготавливают детей к школе,ещё и занимаются с ними квилингом. Я очень довольна детским садом и его педагогами,говорю по опыту двоих детей.

Мы уже отказались и ходим к логопеду в индивидуальном порядке. А вы когда у Алены Владимировны занимались? Когда группа формировалась, нам сказали, что своего логопеда в саду нет и будут привлеченные, как на самом деле сейчас, я не знаю.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nast.N » 20 фев 2018, 22:55

Она уже 2,5-3 года как работает с нашей группой,причём ещё и индивидуально с каждым ребёнком. Мы пришли в группу разговаривали очень плохо,нас комиссия настоятельно отправила и сейчас уже все отлично. Мы больше к логопеду не куда не ходили.

За это сообщение автора Nast.N поблагодарил:
Nata K.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение anabel » 03 июн 2018, 22:16

Отмечусь. Зачислили нас в этот дет. сад
А когда распределяют в логогруппу? нам логопед нужен.
Мы ходили год к частному, а сейчас, если в сад пойдем, а там пока нет..... не хотелось бы время упускать.
89135448355
Аватара пользователя
anabel
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1054
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Лисонька » 04 июн 2018, 22:51

anabel писал(а):Отмечусь. Зачислили нас в этот дет. сад
А когда распределяют в логогруппу? нам логопед нужен.
Мы ходили год к частному, а сейчас, если в сад пойдем, а там пока нет..... не хотелось бы время упускать.

У нас логогруппу формировали когда деткам 4 года было.
В апреле проходили комиссию, в мае формирование групп, в сентябре уже пошли в логопедическую.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

За это сообщение автора Лисонька поблагодарил:
anabel
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber