Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дельфин"

Модератор: Улыбка

Сообщение Мама Сонечки » 18 июн 2011, 21:15

nsink писал(а):А мы сегодня первый день в Дельфин пошли, пока в группе 3 ребенка, привыкают, знакомятся. Мы пошли в самую младшую группу "Мальки". Доченька уходить не хотела, очень понравилось ей. Первую недельку на два часа водить будем!

nsink, может в одну группу попадем, мы с первого августа идем, правда в какую группу не в курсе. А мне сказали что две недели по два часа? 23 июня собрание по адаптации детей к садику, пойду может что новое услышу.
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94
Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Re: Дельфин

Сообщение Зимняя мама » 19 июн 2011, 11:27

первую неделю детишки (в количестве 4-х человек) отходили замечательно, никто уходить домой не хотел. Со следующей недели уже будем ходить аж до 11 часов (маразм, почему бы до обеда хотя бы не оставлять: группа маленькая, быстрее привыкли бы, а так воспитатели себя работу облегчают) зато оплатить до понедельника надо 700 рублей, т.е. за пол месяца посещения, ну ведь это же из расчета что мы ходим целый день, а не 2 часа. Я чувствую полный рабочий день мы начнем посещать только к осени.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Ирина Петракова » 19 июн 2011, 14:06

nsink писал(а):первую неделю детишки (в количестве 4-х человек) отходили замечательно, никто уходить домой не хотел. Со следующей недели уже будем ходить аж до 11 часов (маразм, почему бы до обеда хотя бы не оставлять: группа маленькая, быстрее привыкли бы, а так воспитатели себя работу облегчают) зато оплатить до понедельника надо 700 рублей, т.е. за пол месяца посещения, ну ведь это же из расчета что мы ходим целый день, а не 2 часа. Я чувствую полный рабочий день мы начнем посещать только к осени.

А вы попробуйте понастойчивее это объяснить воспитателям. У меня,например, ребенок быстро адаптировался, да и возможности забирать рано не было, так на третий день ребенок остался до вечера и никто не возмущался. Правда было это лет 12 назад.А сегодня, наверное воспитателям надо адаптироваться к детям? :-_(
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Дельфин

Сообщение Шанталь » 20 июн 2011, 20:02

у меня доча к концу недели уже оставалась на полный день, причем воспитатели сами настаивали чтоб оставляла :a_g_a: , а сейчас что там за воспитатели такие :s_h_ok: . а как звать воспиталей?в мальках у нас Татьяна Александровна была
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Дельфин

Сообщение Аистенок » 22 июн 2011, 12:59

Девочки, ну о чем спор - все дети разные! Вы что, хотите, чтобы у ребенка нервный срыв был и он вообще потом в садик ни ногой? У меня Арсений очень долго адаптировался, 2 месяца мы ходили до обеда, потом стали сами оставлять на весь день - никто слова не сказал. Вы же, родители, лучше знаете своего ребенка, можете по нему сориентироваться, можно илит нет уже оставлять на подольше. вот чего нельзя делать - так это то водить, то не водить, так ребенку только хуже будет.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Карамелька » 23 июн 2011, 12:31

Танятка писал(а):Карамелька а почему? что говорит? :( обижают? или с мамой хочет быть ? :(

Просто не хочу и всё. Спрашиваю-говорит никто не обижает :ne_znau:

nsink писал(а):первую неделю детишки (в количестве 4-х человек) отходили замечательно, никто уходить домой не хотел. Со следующей недели уже будем ходить аж до 11 часов (маразм, почему бы до обеда хотя бы не оставлять: группа маленькая, быстрее привыкли бы, а так воспитатели себя работу облегчают) зато оплатить до понедельника надо 700 рублей, т.е. за пол месяца посещения, ну ведь это же из расчета что мы ходим целый день, а не 2 часа. Я чувствую полный рабочий день мы начнем посещать только к осени.

Они делают, как положено! Всё-таки ребёнок должен постепенно привыкать к тому, что его оставляют с чужими тётями. Прошлогодние детки, отходившие год, сейчас плачут ого-го как! Поэтому не торопитесь...
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Lada » 06 авг 2011, 14:22

Мы тоже в льготной очереди, нам в июне 2012г. будет 2 года, начнем ходить, привыкать по маленьку :-)
Аватара пользователя
Lada
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: ЗАГС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сереженька и малышка Ладочка.


Сообщение lesa13 » 09 авг 2011, 16:44

мы тоже пойдем в этот сад в 2012г, надеюсь и переедем ближе
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Дельфин

Сообщение Шанталь » 09 авг 2011, 21:28

Lada а кто относится к льготникам???
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Зимняя мама » 09 авг 2011, 22:30

К нам в группу ходит девочка, ей то ли 1,8, то ли 1,10, я точно не помню, а помнится мне говорили, что берут в этот садик только когда исполниться 2 года..
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber