Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дельфин"

Модератор: Улыбка

Re: Дельфин

Сообщение Lada » 12 авг 2011, 14:49

VIV у нас папа полицейский :smuschenie: у них своя общая льготная очередь, как только ребенок достигает положенного возраста, для поступления в дет сад, любой дет сад куда обратится работник полиции, обязан принять его ребенка. Это всегда было прописано в законе "О милиции", а теперь и в законе "О полиции". Так же льготная очередь у военных и работников прокуротуры, есть и другие, ноя не в курсе кто еще. Дети из многодетных семей вообще идут без очереди :a_g_a:
Аватара пользователя
Lada
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: ЗАГС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сереженька и малышка Ладочка.


Сообщение lesa13 » 12 авг 2011, 20:14

Девочки, расскажите, у кого детки в этот сад ходят или ходили, как проходят занятия в бассейне? Ведь детишек то много, а инструктор 1-2...Дак они ведь еще и шустрые... Не опасно, или воды там как капля в море? :smuschenie:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение June76 » 15 авг 2011, 13:54

Воды там по колено - они маршируют в ней :) И, если мне не изменяет мой склероз, их водили не сразу всей группой, а по несколько человек - пол-группы, да ещё и не все ходили - кто причиндалы купальные забудет дома, кто - предыдущие в кабинке хранит :D , кто-то болеет...
Лирическое отступление: не, вот за что мну Дельфин нравился, так за то, что их в любую погоду, кроме дождя\урагана\ и -30С гнали на прогулку - О.Э. за этим чётко секла. А вот в Васильке пока как-то тяжело с выгулом - жара - не жара - сидят в курятнике малышня. Ну, по крайней мере, мелочь 2-3года...Сейчас-то их особо одевать и не надо, а что тогда зимой будет? :(
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Дельфин

Сообщение lesa13 » 15 авг 2011, 18:49

June76, спасибо за ответ. А то страшно маленьких деток отпускать в бассейн. Да и прогулки на свежем воздухе отлично :ta_n_cor:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Elena-87 » 16 сен 2011, 06:58

Мы тоже в этот сад хотим, тем более что живем теперь через дорогу! Уж очень у меня хорошие воспоминания о нем (тоже в Дельфин ходила) в том плане что бассейн есть и английский очень хорошо преподают! Ни кто не знает случайно как туда попасть? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение lesa13 » 16 сен 2011, 13:07

Elena-87 писал(а):Мы тоже в этот сад хотим, тем более что живем теперь через дорогу! Уж очень у меня хорошие воспоминания о нем (тоже в Дельфин ходила) в том плане что бассейн есть и английский очень хорошо преподают! Ни кто не знает случайно как туда попасть? :smuschenie:

Быстрее всего по льготной очереди.
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение Elena-87 » 16 сен 2011, 13:25

lesa13 писал(а):Быстрее всего по льготной очереди.

Да я не про очередь, а про "помощь " саду ;)
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение Шанталь » 18 сен 2011, 11:45

Elena-87 писал(а):
lesa13 писал(а):Быстрее всего по льготной очереди.

Да я не про очередь, а про "помощь " саду ;)

там знаешь сколько таких желающих "помочь" :-) . а вы стоите в этот сад ? если нет то ни с какой помощью не возьмут :pro_tiv:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1332 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Elena-87 » 18 сен 2011, 12:26

Да нет, мы уже в сказку ходим, у меня знакомые просто попали туда таким образом, надо у них спросить :)
Изображение
Аватара пользователя
Elena-87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 261
Откуда: Абакан, Кирова-112
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дашуля 20.03.2009


Сообщение lesa13 » 18 сен 2011, 19:51

Подскажите,у кого детки ходили или ходят в этот сад, хороших воспитателей в самой младшей группе? В след. году нам идти в этот сад,чтоб хоть знать к какому воспитателю проситься.
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber