центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дельфин"

Модератор: Улыбка

Сообщение БАЛЕРИНА » 17 дек 2011, 21:12

Танятка писал(а):На этой неделе позвонили с ГУО, сказали, что есть место нам в Дельфине....Отказались-так как зимой страшно начинать ходить, а теперь переживаю, вдруг обиделись и как очередь подойдет-придумают как обломать...

надо было соглашаться!!! первые месяцы хождения в сад,это день через месяц! :D зато точно это место было бы ваше! и переживаний по этому поводу меньше! :a_g_a:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Танятка » 17 дек 2011, 21:38

н очередь у нс не подошла...а учитывая то, что сейчас конец года и на работе аврал, я не могу себе позволить сходить на работу 1 день, а потом месяц сидеть на больничном :( да и летом все равно не так болеют дети во время адаптации...надеюсь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Аистенок » 18 дек 2011, 23:54

Танятка писал(а):н очередь у нс не подошла...а учитывая то, что сейчас конец года и на работе аврал, я не могу себе позволить сходить на работу 1 день, а потом месяц сидеть на больничном :( да и летом все равно не так болеют дети во время адаптации...надеюсь

сАД - дело серьезное, надо настроится, подготовится... ты все правильно сделела!
А по поводу болячек - сейчас он у тебя с кем-то ведь сидит :ne_znau: . Болеть-то всяко будет, просто все детки по-разному на сад реагируют. Мой так ВЕСЬ первый год страдал насморком, я уже было начала думать, что он у нас аллергический :Crai_zi: , но сейчас все нормализовалось. Болели только в межсезонье.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Танятка » 19 дек 2011, 00:08

я работаю еще меньше года, за это время болел раза 2 и я сидела с ним дома...ему ж я нужна, а не бабушка во время болезни :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Аистенок » 19 дек 2011, 00:12

Танятка писал(а):я работаю еще меньше года, за это время болел раза 2 и я сидела с ним дома...ему ж я нужна, а не бабушка во время болезни :)

Ну пока острое состояние, о, конечно, ты, а потом и бабушка может :ne_znau: . Я на больничные не хожу, когда потребовалось ложиться в больницу (городскую), то у нас папа с ребенком ходил на дневное. Все равно проблему больничных надо будет как-то решать. А в саду главное - закрепиться, ИМХО.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Танятка » 19 дек 2011, 00:14

да конечно Оля я с тобой согласна :) просто закрепляться хочется начинать не зимой :) а летом, когда все равно меньше болеют детки...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Аистенок » 19 дек 2011, 00:21

Танятка писал(а):да конечно Оля я с тобой согласна :) просто закрепляться хочется начинать не зимой :) а летом, когда все равно меньше болеют детки...

летом-то всяко лучше, чего уж там, просто одни плюсы, с какой стороны не посмотри... и адаптация легче - приводишь на участок, он там гуляет и гуляет и не так остро разлуку с мамой переживает... одежки меньше, опять же..
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Hell » 19 дек 2011, 13:40

Танятка писал(а):н очередь у нс не подошла...а учитывая то, что сейчас конец года и на работе аврал, я не могу себе позволить сходить на работу 1 день, а потом месяц сидеть на больничном :( да и летом все равно не так болеют дети во время адаптации...надеюсь


Тань, что лето, что зима, имхо...Мы в первый раз адаптировались нормально, быстро, зато во второй раз думала повешусь. При том, что адаптация шла летом. Утром дубак, днем жара, у меня и сын уже не малышок, а все равно - то кофту забыл накинуть, то шапку в группе забыл. Для адаптированных деток - это мелочь, а мой сваливался через 2 дня после выхода в сад с ангиной и темперой под 40 на полтора месяца :Crai_zi:
И так все лето: максимум - неделю ходили, 3 или больше - болели((
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Аистенок » 21 фев 2012, 21:01

Сегодня сходили, перерегистрировались, по прежнему 37-е, убедили нас, что летом идем в сад. Я даже в некоторой растерянности... Все мне казалось -куда доче шмотья так много набираю, а теперь уже так не кажется... :D
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Шанталь » 05 мар 2012, 22:39

а что нужно еще раз идти пере регистрироваться???
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1333 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber