Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Рябинушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Дюймовочка » 15 дек 2011, 14:46

Леди Юля писал(а):Дюймовочка, это зависит ещё и от возраста ребёнка. Юлиной дочке 3 с половиной года, возможно именно этого возраста в очереди в данный садик уже никто не стоит, а место освободилось именно в группе с детишками 2008 года, поэтому их и позвали! а в рябинушке, кстати, и ясли есть, там дети, которым и двух лет нет! так что звоните, узнавайте!(и как-нибудь по-настойчивей ;) )

Конечно Юлиной доченьки пора в садик, и разговоров нет.
Только детки некоторые тоже без очереди попадают, :krik:
Юля, я тоже знаю, что там ясли есть. К заведующей хожу каждый месяц. Мне всё уверяют, мест нет и ребенок маленький. И детки только с двух лет. Иногда порой прям хочется походить по группам и посмотреть какого возраста там детки.
Или берут маленьких деток, кто больше даст в карман? :ne_znau: Так написали бы уже тогда на бумажке энную сумму и всё.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение Мельница » 15 дек 2011, 17:05

Мы попали в 4 года, по очереди. Принципиально не собиралась никому платить. Может если бы работала, то и раньше бы пошел, какие то выходы бы искала, а так есть возможность сидеть с сыном дома. Сынок болеет каждый месяц недели по две, и кто меня на работу возьмет?
У нас группа 2007 год рождения детки, но сейчас есть и 2008 года, очень сильно отличаются, маленькие совсем, по сравнению с 4-5 летними.
Ulla, вам уже сказали в какую группу берут?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение UllA » 15 дек 2011, 21:11

Инга писал(а):Мы попали в 4 года, по очереди. Принципиально не собиралась никому платить. Может если бы работала, то и раньше бы пошел, какие то выходы бы искала, а так есть возможность сидеть с сыном дома. Сынок болеет каждый месяц недели по две, и кто меня на работу возьмет?
У нас группа 2007 год рождения детки, но сейчас есть и 2008 года, очень сильно отличаются, маленькие совсем, по сравнению с 4-5 летними.
Ulla, вам уже сказали в какую группу берут?

Не сказали. Надо по тихой документы собирать что бы к след неделе сдать, а на улице дубак как на зло и дочу не с кем оставить :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 06 янв 2012, 19:48

Вот нам уже 10 числа в садик. Скажите в каких колготках можно оставлять ребенка в группе: махровых или простых?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Каролина » 06 янв 2012, 22:33

Махровые - это перебор! Мальчики в шортах ходят, девочки мне кажется тоже без колготок, в носочках. В кабинку можно принести колготки и положить на всякий случай, если будет холодно, воспитатели оденут.
Аватара пользователя
Каролина
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Красноярск
Медали: 10
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл, Елисей, Эрика


Сообщение Evelin » 07 янв 2012, 00:09

UllA писал(а):Вот нам уже 10 числа в садик. Скажите в каких колготках можно оставлять ребенка в группе: махровых или простых?


колготки снимаем, т.к. там очень тепло
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Сообщение Дюймовочка » 07 янв 2012, 01:34

UllA Юля, поздравляем вас. Дождались. Потом поделишься впечатлением о садике.
А мы надеемся года через 2 пойти :(
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Сообщение UllA » 07 янв 2012, 10:03

Evelin писал(а):
UllA писал(а):Вот нам уже 10 числа в садик. Скажите в каких колготках можно оставлять ребенка в группе: махровых или простых?


колготки снимаем, т.к. там очень тепло

а сверху одевать трикотаж с коротким или длинным рукавом?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Evelin » 07 янв 2012, 12:16

UllA писал(а):
Evelin писал(а):
UllA писал(а):Вот нам уже 10 числа в садик. Скажите в каких колготках можно оставлять ребенка в группе: махровых или простых?


колготки снимаем, т.к. там очень тепло

а сверху одевать трикотаж с коротким или длинным рукавом?


Юля, у нас группа "ГНОМИКИ" очень теплая, стараемся одевать трикотаж с коротким руковом, мне с утра иногда кажется, что прохладно, я оставляю тонкие колготки, но их снимают
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Сообщение UllA » 08 янв 2012, 10:30

Девы скажите а садик с 9 или с 10 января работать начинает?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber