центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Рябинушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Леди Юля » 08 янв 2012, 10:48

UllA писал(а):Девы скажите а садик с 9 или с 10 января работать начинает?

с 10 января!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение UllA » 09 янв 2012, 09:54

Завтра уже в садик и я волнуюсь капец :Crai_zi:
Расскажите что вообще делать то надо? Вот пришли мы в садик и дальше куда и что делать (заведущая обещала нам провести что то типа экскурсии :Crai_zi: )? Вообще вопросов куча: переодевать ребенка самим или нет? Одежду что бы не путали с чужой надо как то обозначать?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение БАЛЕРИНА » 09 янв 2012, 09:59

нам в первый раз показали только группу,где кушать, где спать,где играть! :ne_znau:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Каролина » 09 янв 2012, 10:09

Да, мне тоже кажется завед будет не до экскурсий, тем более после праздников. Помочь ребенку, показать где его кабинка, объяснить куда там что класть на какие полочки. Показать где салфетки лежать будут, сказать, что если захочет , например, в туалет, не бояться и обращаться вот к этим тетенькам и они ему помогут.
Аватара пользователя
Каролина
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Красноярск
Медали: 10
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл, Елисей, Эрика


Сообщение Каролина » 09 янв 2012, 10:12

Я подписываю всегда чешки, потому что они у всех одинаковые. А остальную одежду дети свою знают сами.
Аватара пользователя
Каролина
Хулиганка
Хулиганка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Красноярск
Медали: 10
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Кирилл, Елисей, Эрика


Сообщение UllA » 09 янв 2012, 10:17

Каролина писал(а):Я подписываю всегда чешки, потому что они у всех одинаковые. А остальную одежду дети свою знают сами.

ппц чешки :krik: мне про них не сказали :krik: с какого возраста их надо покупать, точнее физ-ра во всех группах есть?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение БАЛЕРИНА » 09 янв 2012, 10:22

советую лучше купить балетки,а не чешки! для стопы комфортней будет! цена почти одинаковая!
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Мельница » 09 янв 2012, 11:00

Ulla, не переживайте, все будет нормально, первые дни будете ходить по 2 часа, потом до обеда, потом после обеда и т.д. пока ребенок не адаптируется. Чешки у нас вроде нужны тем, кто на ритмику платно ходит, я своему не покупала, т.к. он не ходит и не хочет туда ходить. Вы уже знаете в какую группу? младшую или среднюю? на горшки там еще ходят или унитазики? Мы когда пришли в 4 года, то уже были унитазы, а мы дома пока на горшок ходим, но ничего посикать нормально получается у сына, не знаю как бедные девочки на них присаживаются без стульчака голым телом :pro_tiv:
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение UllA » 09 янв 2012, 19:38

Я вообще еще ничего не знаю. Нам ни группу нечего не сказали, завтра пойдем все узнавать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Дюймовочка » 10 янв 2012, 16:11

Ulla Юля, как у вас прошел первый день в садике? Какие впечатления у тебя о садике?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber