центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Рябинушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение UllA » 10 янв 2012, 17:48

Доче понравилось, я пришла за ней в 10 утра - не хотела уходить. Кабинку нам выделили.
Садик нормальный, но мне не нравится что там мало деревьев на детских площадках и они не огорожены отдельно как например в Васильке.
До НГ разговаривала с заведующей, сегодня пришла там ее зам сидит потому что зав ушла в отпуск. Опять вопросы что да почему , да про документы :s_h_ok: неужели нельзя было передать документы толком??
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Evelin » 10 янв 2012, 19:10

UllA писал(а):Доче понравилось, я пришла за ней в 10 утра - не хотела уходить. Кабинку нам выделили.
Садик нормальный, но мне не нравится что там мало деревьев на детских площадках и они не огорожены отдельно как например в Васильке.
До НГ разговаривала с заведующей, сегодня пришла там ее зам сидит потому что зав ушла в отпуск. Опять вопросы что да почему , да про документы :s_h_ok: неужели нельзя было передать документы толком??


нас заведующая тоже за нос долго водила, хотя очередь уже наша подошла, и в гороно сказали, что мы попали в список уже 100% мы сами не поняли, что от нас хотели
Изображение
Аватара пользователя
Evelin
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мои любимые девочки Яна, Эвелина


Сообщение UllA » 10 янв 2012, 21:22

Наша группа на 2 этаже, Светлячки. Я бы не сказала что там жарко. Нормально. Посмотрела деток в основном приводили в колготках тонких или штанишках.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение tanyaluneva » 10 янв 2012, 21:59

наш старший тоже ходит в светлячки, папа сказал что утром были новенькие ;)
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Сообщение Мельница » 11 янв 2012, 09:01

Ulla, мы тоже в Светлячках))) появились новенькие, заметила это в тетрадке, где утром отмечаем температуру и пр. Дети разновозрастные, некоторые так просто ляли на вид, утром от мамы не оторвать :-_( Ну и как вам воспитатель? вообще впечатление от садика?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение UllA » 11 янв 2012, 09:07

А воспитательница одна? А вообще в группе сколько ребятишек ходит и каких возрастов?
А так садик как садик, за пару дней пока ничего сказать не могу.
Как вы деток одеваете в группу? Я посмотрела кто как одет: кто в шортиках, кто то в колготках,штанах и кофточках.
Моя в трикотажном джемпере с длинным рукавом и сарафане велюровом, вот думаю не прохладно ли там все таки?? :ne_znau:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мельница » 11 янв 2012, 09:30

Воспитатель одна((( если заболеет, то подменяют ее из других групп. В группе дети должны быть 2007 г.р., после ухода половины группы в садик Иванушка, к нам запихали из других групп, где много ребятишек плюс приняли очередников. Но весной детки в группе поменяются: часть уйдет в логопед. группу или в др. группы, садики. Я одеваю своего колготки, шорты, майка и кофта тонкая с длинным рукавом. Спять в пижамах. Сегодня смотрю одного мальчика в шортики одели на голые ноги, аж жалко, видимо потому что папа привел, мама бы колготки натянула. Я когда своего переодеваю в раздевалке, даже в шубе вспотеть не успеваю, а у воспитателя на плечах почти все время что-то накинуто)))
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение UllA » 11 янв 2012, 13:23

Инга писал(а):Воспитатель одна((( если заболеет, то подменяют ее из других групп. В группе дети должны быть 2007 г.р., после ухода половины группы в садик Иванушка, к нам запихали из других групп, где много ребятишек плюс приняли очередников. Но весной детки в группе поменяются: часть уйдет в логопед. группу или в др. группы, садики. Я одеваю своего колготки, шорты, майка и кофта тонкая с длинным рукавом. Спять в пижамах. Сегодня смотрю одного мальчика в шортики одели на голые ноги, аж жалко, видимо потому что папа привел, мама бы колготки натянула. Я когда своего переодеваю в раздевалке, даже в шубе вспотеть не успеваю, а у воспитателя на плечах почти все время что-то накинуто)))


да да, видела это мальчишку сегодня - он кофту пошел одевать. Я так посмотрела на деток и решила нафиг одевать буду свою по теплее. И пижаму туда принесу наверное теплую. Воспитательница всегда в теплом одета. И в который раз я прихожу/ухожу с ребенком воспитательница постоянно куда то уходит :s_h_ok: А кто с детьми сидит? Нянечка?! :s_h_ok:
Сегодня мы были до 11 дня. С завтрашнего и до след понед/вторника будем ходить до 12 , так как не уверена что доча захочет/сможет там спать.. Хз в общем.

Леди Юля писал(а):и у нас такая же ситуация была!тоже в гороно сказали,что мы в списках, а заведующая ещё месяца 3 нас обманывала, то ремонт в группе, то мест нет, короче 1000 причин находила....только я так и не поняла, в чём смысл!?

Я когда документы сдавала в кабинет зашла медсестра или врач их садишный, так вот она мне так нахваливала заведующую что я аж удивилась к чему бы это?! А теперь смотрю по отзывам что не все так замечательно, как хотят показать.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение UllA » 11 янв 2012, 13:50

я видела женщину в возрасте. На 1 этаже да тепло и даже оче, а вот на 2 эт как прохладно, по себе заметила
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мельница » 11 янв 2012, 14:18

Леди Юля писал(а):мне не нравится наша мед.сестра! видно, что девочка недавно с института, а деловая такая.....как буд-то лет 20 уже отпахала. По поводу температуры, у нас группа на первом этаже, у нас жара невыносимая

А, что мед. сестры уже высшее образование имеют? для садика и мед. училище прокатит :a_g_a: а по поводу "деловая такая...", так это давно известно, чем меньше должность, тем больше гонора. Врач в сад, судя по расписанию мед.кабинета, приходит по четвергам.
Девочки, у нас в пятницу будут Манту ставить, я не хочу ставить своему, чем грозит отказ от нее?
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber