Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Василёк"

Модератор: Улыбка

Сообщение Рыся » 21 ноя 2010, 23:21

svp писал(а):а группы логопедические ?

Есть и логопедические и обычные. Логопедические со средней и до подготовительной.

Elen писал(а):Вообще, этот сад специализированный.Судя по нашему году, набирали из всех садов детей с заиканием и объединили в группу.

Да, садик и правда специализирется на отклонениях в развитии речи. :a_g_a:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение UllA » 24 ноя 2010, 17:21

Девочки были мы сегодня на перерегистрации... :krik: из 156 стали 110 :krik: :krik: так мы только к школе в сад попадем ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Василёк

Сообщение Avaya » 24 ноя 2010, 18:30

Alesya :s_h_ok: нам тоже сказали что мы после регистрации 75-е........
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Alesya » 24 ноя 2010, 20:46

UllA писал(а):Девочки были мы сегодня на перерегистрации... из 156 стали 110 так мы только к школе в сад попадем ((

Это вам еще повезло... я вообще не понимаю, почему мы всего на 15 человек после переегестрации продвинулись :( Мы в два года были 121, так что к пяти годам точно попадете ;)
Олюшка писал(а):Alesya нам тоже сказали что мы после регистрации 75-е........

Нам после перерегестрации сказали, что мы 65. Вот будет обидно, если на следующий год не пройдем и станем какими-нибудь 10-15-ми :-_( Так ведь нам уже 4 года будет...

У меня сынулик уже очень-очень хочет в садик, он уже там морально. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Alesya
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Алеся
Мои детки: Сыночек и дочка


Re: Василёк

Сообщение eniseyka » 25 ноя 2010, 23:23

Alesya а вероятность бооольшая, т.к. в год набор 25 чел МААКСИМУМ! так что я со своей 76й даже не надеюсь :(
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Василёк

Сообщение K@t@rin@ » 27 ноя 2010, 14:03

А я ничего хорошего сказать не могу про этот дет сад. И хочу обратиться ко всем мамам - учите своих детей добру и пониманию.Если в окружении вашего ребенка очажется ребенок чем-то отличающийся от него,не стоит обзываться,а нужно попробовать принять того ребенка в свою игру.
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение UllA » 27 ноя 2010, 14:16

K@t@rin@ писал(а):А я ничего хорошего сказать не могу про этот дет сад. И хочу обратиться ко всем мамам - учите своих детей добру и пониманию.Если в окружении вашего ребенка очажется ребенок чем-то отличающийся от него,не стоит обзываться,а нужно попробовать принять того ребенка в свою игру.

Из этого высказывания можно сделать вывод что вашего ребенка обижают в садике и обзывают.
Или я не права?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Василёк

Сообщение K@t@rin@ » 27 ноя 2010, 14:33

Вы правы.Просто у моей дочери сильная задержка речевого развития.И для того что бы она развивалась ей необходимо общение со здоровыми детьми.Но дети стали обзываться,а ее ответ был кулак.В общем, спустя полтора года хождения в садик ей стало еще хуже.Это при том что это логопедический сад.
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Сообщение UllA » 27 ноя 2010, 14:59

K@t@rin@ писал(а):Вы правы.Просто у моей дочери сильная задержка речевого развития.И для того что бы она развивалась ей необходимо общение со здоровыми детьми.Но дети стали обзываться,а ее ответ был кулак.В общем, спустя полтора года хождения в садик ей стало еще хуже.Это при том что это логопедический сад.

А с воспитательницей разговаривали? что она то сама на это говорит?
Скажите как определяют в логопедическую группу? У меня просто доча не все звуки пока говорит вот и думаюесли попадем в сад омжет нас тоже туда направят
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Василёк

Сообщение K@t@rin@ » 27 ноя 2010, 15:26

Когда моей дочери было 3 года,воспитатель сказала что она достаточно взрослая что бы решить эту проблему сама .В логогруппу нас определяла комиссия,по-моему это было весной.там из горполиклиники врачи и сотрудники садика были.Они нас сами прегласили на эту комиссию,но в садик мы уже не вернулись.У дочери губы тряслись как мы заходили во двор,я решила что дома ей будет лучше,хотя надеялась на помощь логопедов,но увы....
мое солнце не тускнее и не ярче вашего,просто оно другое
Аватара пользователя
K@t@rin@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Откуда: район банка "Кедр"
Медали: 34
Авторы форумной газеты (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (6) 5-е место (1)
Поблагодарили: 289 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Златочка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber