центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Василёк"

Модератор: Улыбка

Сообщение Мартини » 26 янв 2013, 11:56

Настя33 писал(а):Девочки, привет всем, увидела знакомое название сада, зашла почитать ради интереса...
Дочь выпустилась из "Василька" в 2009 году... Сразу скажу, что про Татьяну Тимофеевну лично я далеко не лучшего мнения, и это не смотря на то, что ребенок к ней ходил ровным счетом 2 недели...(дело в том, что в сад мы пошли в 3 года, хотя очередь до нас дошла уже в 2 года, в очереди мы стояли ровно год при этом))) по обоюдному решению с папой решили не отдавать в 2, и переписались на следующий год...как раз 2 недели не дотянули до того, чтоб сразу пойти в младшую группу, пришлось временно в ясли сдаться...) у меня сердце кровью обливалось, когда я ее там оставляла... потому что ребенок был несчастный до ужаса... и пару раз удалось поглядеть, как ТТ с детьми общается... тоже офигела малость... не буду разоряться на эту тему, но и говорить, что "конечно, у нее там 25 человек, что с нее взять" - тоже не стану... мне она не понравилась, и я искренне была рада, что мы перешли в другую группу. По показаниям комиссии попали потом в логогруппу, хотя не выговаривали совсем немного букв... Общее впечатление от садика - положительное.
Живем рядом и теперь нужно определяться с садом для младшего... почитала - и думаю... не податься ли в "Дельфин"? :smuschenie:

извините за вмешательство!!! :smuschenie: очень хочется высказать свое мнение по дельфину!!!мы наоборот сейчас туда ходим и я расматриваю как вариант переход в василек! :Crai_zi: не понятное в этом дельфине что то твориться с воспитателями!их катастрофически не хватает :s_h_ok: :s_h_ok: мы ходим туда с двух лет сейчас нам 4 года в младшей группе вроде было все стабильно одна с утра вторая с обеда и нянечка в группе всегда была в течении этого года один воспитатель второй постоянно куда то перекидывают на другую группу, нянечки вообще в группе нет так что наша бедная одна воспитательница подтирает полы, накрывает на стол,гуляет с детьми вообщем выполняет всеееееёёё с утра до вечера одна!после жалобы в гороно ситуация в групее изменилась буквально на две недели, родители все успокоились что вроде все на места встало, но вот все опять тоже самое!!!незнаю лично я хочу очень попасть в лого группу в василек уже очень хвалят эти группы в городе!!!а еще забыла написать в группе у нас в дельфине 32 ребенка представляете этот дурдом :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Мартини 26 янв 2013, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1891
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Мартини » 26 янв 2013, 12:17

девочки вопросик сколько человек в лого групах?и если кто то своих детей переводил из других садиков расскажите с чего начинать :smuschenie: показания у нас есть и буква(р,с,ш)еще и с сентября начала заикаться не всегда но проскальзывает тянет первые буквы, пошли к платному логопеду сейчас занимаемся и она настоятельно порекомендовала попасть в василек в лого группу сказала что начинать надо с городской больницы с городского логопеда!?заранее спасибо? ;)
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1891
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Re: Василёк

Сообщение Радость » 27 янв 2013, 11:03

я МАМА Донечки мы с др. садика попали в Василек именно из-за заикания. Весной в нашем садике была комиссия (предварительно сходила к садиковскому логопеду, которая нас и отправила на комиссию), и нас по направлению направили в Василек. До комиссии надо успеть пройти специалистов - это неделька максимум. Очень боялась, что дочь плохо вольется в группу, но зря...Я очень-очень рада, что попали в этот садик, в эту группу!!! В нашей группе меньше 20 человек - я точно не знаю сколько.
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2932
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4264 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Мартини » 27 янв 2013, 11:43

Радость писал(а):я МАМА Донечки мы с др. садика попали в Василек именно из-за заикания. Весной в нашем садике была комиссия (предварительно сходила к садиковскому логопеду, которая нас и отправила на комиссию), и нас по направлению направили в Василек. До комиссии надо успеть пройти специалистов - это неделька максимум. Очень боялась, что дочь плохо вольется в группу, но зря...Я очень-очень рада, что попали в этот садик, в эту группу!!! В нашей группе меньше 20 человек - я точно не знаю сколько.

спасибо большое за четкое разъяснения!а вам сколько лет?и во сколько перешли в сад этот?говорят что там деттей к школе на ура подготавливают!!!и очень очень сильные логопеды!!!учат правильно дышат и про заикание никто в итоге и не впоминает!я тоже переживаю по поводу перевода но думаю что перенесем легко расстование с тем садиком т.к. часто болеем очень часто(ну в группе 32 человека, из которых 20 :D пожизни сопливые и кашливые грех не заболеть :Crai_zi: )вот еще чё переживаю в мае собрались слетать в отпуск а я как поняла комиссия как раз в мае :-) а у нас билеты уже куплены!или не обязательно в мае бывает и в конце апреля например тоже можно попасть на коммисию
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1891
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение Irina_03 » 17 июн 2013, 18:54

Девушки, чьё дите ещё идет в этом году в "Василек"?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 06 июл 2013, 11:26

У нас сейчас только 37 очередь,наверно только на след.год попадем.Но я хочу попробывать с осени походить в группу временного прибывания.Вот в ясли я не хочу отдавать к ТТ,она мне очень не нравиться.У меня старший сын ходил к ней,и я так надеялась ,что ее уже не будет там ,когда доча пойдет,т.к. она говорила доработает до пенсии и уйдет из садика,так видимо еще там сидит. :krik: У меня о садике остались хорошие воспоминания,не считая ТТ,мы были логоп.группе,очень хорошая подготовка к школе была,с ними постоянно занимались,и хороший воспитатель попалась. ;)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Сообщение Irina_03 » 19 июл 2013, 09:44

Второй день ходим к ТТ, уже выслушали, что сын несомастоятельный :s_h_ok: , хотя дома и ест сам и на горшок ходит... еще у него дома истерика после сада... в саду все хорошо, а дома как прорывает... кричит минут 30 :krik: ...
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Иррааа » 19 июл 2013, 10:07

Девушки мне прям интересно.... кто такая ТТ? в какой она группе? у меня ребенок в 2012 году ходил лето в этот садик, мы потом ушли в другой сад потому что ребенок боялся идти в садик, у нас такие истерики были она орала как будто её режут, как позже выяснилось боялась именно воспитателя, что она ей сделала до меня до сих пор загадка.... мне вспоминать это самой тяжело.. Нам по показаниям надо в Василек, но я боюсь что у меня ребенок будет бояться, мы мимо проходим она ко мне прижимается!!!! представляете что она там пережила!!!! а мы стали заикаться... тоже между прочим с этой воспиталкой... Просто садик то сам по себе хороший! занимается именно этими детьми с логоневрозами..
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Сообщение Tasha 35 » 19 июл 2013, 10:17

Татьяна Тимофеевна работает на группе с 2 до 3 лет, а потом после нее заикание всем лечат видимо, у меня тоже сына перевели в такую группу. К Тимофеевне ходить не хотел, целый год были истерики и мы старались не ходить. А потом хорошие воспитатели.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение Иррааа » 19 июл 2013, 10:30

Пипец! извините, высокая такая худощавая, с короткой помоему стрижкой на мужика черты лица похожи, ну значит ни моя зайка одна пострадала... гистапо какое то!
Изображение
Аватара пользователя
Иррааа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Откуда: Абакан, р-он Арбата
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: дочка Линочка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber