Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Василёк"

Модератор: Улыбка

Re: Василёк

Сообщение Радость » 24 окт 2013, 20:25

June76 а я за вами иду и думаю : "хоть бы в нашу группу" :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Мартини » 25 окт 2013, 10:16

а у нас сегодня в группе чай питие и праздник осени(пляски,песни, стихи), доча всё утро репетировала перед зеркалом :D :D :D
ушла в отпуск,все закупки действуют,пока ведут другие организаторы :ta_n_cor: в сети по возможности , все вопросы по номеру 89233904001 если не взяла трубку,лучше написать (вайбер/вотсап)
Аватара пользователя
Мартини
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1886
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 2706 раз.
Меня зовут: Леся


Сообщение June76 » 25 окт 2013, 10:19

Ага, эт мы тащили с мужем :D Сегодня с утра мелкий народец вьётся вокруг - чё-то снова жарят, опять, наверное, конструктор :D , т.к. игрушечные овощи-фрукты они в прошлом году погрызли :Crai_zi: Я-то думаю, что это у моего аппетит не ахти, а они вона чего творят! Ну, хоть печь уцелеет - она мощненькая такая получилась, цельное дерево, хоть пляши на ней. Ну, и думаю, что 2500 это по-божески, если учесть, что я из этой суммы сама всяких там ручек-железок купила заранее, и работу не полностью посчитали - просто именно детскую печку именно в д/с (с нагрузкой такой) первый раз им заказали, вот они скидку нам сделали. Нас в группе 30 или 34 чел., рублей по 75-85 вышло, получается, так её нам до выпуска хватит, однозначно. И в оформлении нам сделали сверх заказа (роспись и крючочки), и денег за это не взяли, - просто люди такие: или хорошо, или никак.
А ТТ вообще, блин...Я в прошлом году набор детям приносила развивающий - 1100р. за него отдала, качество великолепное, марка специализируется на развивающих экологич. игрухах для детей моторику деткам развивать
- Изображение Классный такой, там кусочки липучкой соединяются, их ножичком режешь и координацию развиваешь. Ну, и "бутеры" ляпаешь по ходу пьесы, опять же... Вы думаете, дети хотя бы его видели?! Аххха... :pro_tiv: Фигушки! Лежит, подозреваю, в сейфе, для комиссии...Наши ТОЧНО с ним не играли (((. Дура я такая, у своего ребёнка забрала...
Пусть бы они их даже погрызли в конце концов! - но они хотя бы погрызли бы натурпродукт, а не ядовитый пластик :-)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение June76 » 25 окт 2013, 12:21

я МАМА Донечки писал(а):а у нас сегодня в группе чай питие и праздник осени(пляски,песни, стихи), доча всё утро репетировала перед зеркалом :D :D :D

А у нас провели - и даже не сказали, что он именно в этот день будет :( И никакого чаепития не было, соответственно...
Родители все знали, что детки репетируют, лично я надеялась придти, посмотреть. Пришли пара-тройка человек - видимо, случайно услыхавших... Ребёнок обиделся даже, что нас не было, и нам обидно...Им почти 5 лет - не ясельная группа, на ручки не побегут. Жалко, в общем, очень...
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Василёк

Сообщение Коробулька » 16 дек 2013, 11:51

Девочки мы скоро пойдем в этот сад! Подскажите а хорошая ли в этом саду подготовка к школе? И как вообще с воспитателя не меняются ли они часто?
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение евгеша » 16 дек 2013, 12:17

katarina писал(а):Девочки мы скоро пойдем в этот сад! Подскажите а хорошая ли в этом саду подготовка к школе? И как вообще с воспитателя не меняются ли они часто?

Подготовка к школе , я считаю хороша,в нашей группе 2 раза в неделю обучение грамоте,2 раза в неделю английский язык, у кого проблемы с речью ходят в логогруппу,нам с воспитателями повезло - они люди стабильные,выбрали эту профессию и работают.
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Коробулька » 16 дек 2013, 22:36

евгеша писал(а):
katarina писал(а):Девочки мы скоро пойдем в этот сад! Подскажите а хорошая ли в этом саду подготовка к школе? И как вообще с воспитателя не меняются ли они часто?

Подготовка к школе , я считаю хороша,в нашей группе 2 раза в неделю обучение грамоте,2 раза в неделю английский язык, у кого проблемы с речью ходят в логогруппу,нам с воспитателями повезло - они люди стабильные,выбрали эту профессию и работают.

Спасибо за ответ! Теперь я спокойна, а то во многих садах мамашки жалуются, что не занимаются с детьми!! А я без педагогического образования, сыну мало что могу дать и объяснить!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 16 дек 2013, 22:50

У меня сын ходил в этот сад, подготовка к школе очень хорошая , но мы ходили в логопедическую группу. Постоянно с детьми занимались и домой задавали задания. Теперь к лету дочу поведу в этот сад.
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Сообщение Коробулька » 16 дек 2013, 22:54

ленуся писал(а):У меня сын ходил в этот сад, подготовка к школе очень хорошая , но мы ходили в логопедическую группу. Постоянно с детьми занимались и домой задавали задания. Теперь к лету дочу поведу в этот сад.

Вот и мы к лету пойдем!!! А у вас какой возраст у дочурки??
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 16 дек 2013, 23:26

сейчас нам 2,6. В мае будет 3 года,как раз очередь подойдет. ;) А вам сколько? ;)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber