Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Василёк"

Модератор: Улыбка

Сообщение Коробулька » 16 дек 2013, 23:32

ленуся писал(а):сейчас нам 2,6. В мае будет 3 года,как раз очередь подойдет. ;) А вам сколько? ;)

А нам сейчас 2 и 1 месяц практически, 25 мая 2,5 года будет!! Вдруг еще и в одну группу попадем)))
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 17 дек 2013, 00:13

может и попадем,но я вообще надеюсь уже в младшую группу пойдем,не хотелось бы в ясли к ТТ (это воспитатель в ясельной группе).Я только из за нее не стала в этом году отдавать в сад дочу, поэтому и сидим до трех лет дома. :)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Сообщение Коробулька » 17 дек 2013, 13:30

ленуся писал(а):может и попадем,но я вообще надеюсь уже в младшую группу пойдем,не хотелось бы в ясли к ТТ (это воспитатель в ясельной группе).Я только из за нее не стала в этом году отдавать в сад дочу, поэтому и сидим до трех лет дома. :)

Лена, я тоже слышала и читала здесь за эту ТТ! Буду пытаться сына в тоже в младшую группу запихать! Не знаю правда получится ли! Полгода разница все таки!!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Re: Василёк

Сообщение евгеша » 17 дек 2013, 14:06

Мы к Татьяне Тимофеевне тоже ходили, у меня негатива к ней нет, нормальный она воспитатель, очень дисциплину любит, это прям во всем чувствуется, у нас ребенок к ней без истерик отходил, были "рабочие" моменты с ней -все решалось обоюдно. она ко всем одинаково относиться, а сейчас у нас в другой группе есть "любимчики", я считаю это неправильно
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Re: Василёк

Сообщение eniseyka » 17 дек 2013, 20:09

евгеша, в какую группу ходите?
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение оксана А » 17 дек 2013, 22:21

евгеша писал(а):Мы к Татьяне Тимофеевне тоже ходили, у меня негатива к ней нет, нормальный она воспитатель, очень дисциплину любит, это прям во всем чувствуется, у нас ребенок к ней без истерик отходил, были "рабочие" моменты с ней -все решалось обоюдно. она ко всем одинаково относиться, а сейчас у нас в другой группе есть "любимчики", я считаю это неправильно

Согласна на счет ТТ ситуаций неординарных не возникало, нормальный воспитатель
Аватара пользователя
оксана А
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 593
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алексей и Артем


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 18 дек 2013, 00:20

А мне ужасно она не нравилась. У меня сын рано говорить начал, так многое расказывал.и что их по голове бьют и наказывают. Но я не жаловалась,думала может ребенок приувеличивает, так пока он при ней сам не сказал, когда в очередной раз пришла забирать. Так и сказал :мама а она меня бьет по голове , так она в шоке была, но после этого сын больше ни разу не говорил , что его обижают. Просто там маленькие дети и не все еще говорят, да и многие дети не рассказывают что с ними делают.
:
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Re: Василёк

Сообщение ленуся » 18 дек 2013, 00:26

Я то надеялась, что она уже работать не будет, она говорила , что до пенсии доработает и уйдет. А сама еще работает.видно воспитателей нет для малявочек. Вот мы и сидим дома, не идем пока в сад. Хотя доча так хочет , постоянно говорит про садик, когда пойдем ;)
+7-923-219-98-74
Аватара пользователя
ленуся
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Некрасова 24а
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сыночек Сашуля 21.12.2002г. и лапочка дочечка Анюта 23.05 2011г.


Сообщение Коробулька » 18 дек 2013, 07:32

ленуся писал(а):Я то надеялась, что она уже работать не будет, она говорила , что до пенсии доработает и уйдет. А сама еще работает.видно воспитателей нет для малявочек. Вот мы и сидим дома, не идем пока в сад. Хотя доча так хочет , постоянно говорит про садик, когда пойдем ;)

Вот кто как о ТТ отзывается!! Видимо многое еще от ребенка зависит!!! Но какой мой шкодник, наверное, нас тоже самое ждет!
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Сообщение Коробулька » 18 дек 2013, 07:34

евгеша писал(а):Мы к Татьяне Тимофеевне тоже ходили, у меня негатива к ней нет, нормальный она воспитатель, очень дисциплину любит, это прям во всем чувствуется, у нас ребенок к ней без истерик отходил, были "рабочие" моменты с ней -все решалось обоюдно. она ко всем одинаково относиться, а сейчас у нас в другой группе есть "любимчики", я считаю это неправильно

Что касается дисциплины я только ЗА!!! Нам это не помешает!!! А то что у воспитателей появляются любимчики, ой ой как не хорошо!! И не приятно(((
ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В ЖИЗНИ НАШЕЙ - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Коробулька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Сынок


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber