центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Василёк"

Модератор: Улыбка

Сообщение евгеша » 22 июл 2011, 20:16

Девочки,кто знает, когда наш "Василек" откроют,уже 2 недели ремонтируют :(
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение June76 » 25 июл 2011, 19:04

Заведующая говорила числа 28-го позвонить, узнать.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение June76 » 27 июл 2011, 08:17

Ремонт продлится числа до 03.08.11, не раньше.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение евгеша » 20 авг 2011, 20:40

кто-нибудь в курсе, почему в "Васильке" закрыта калитка со стороны Чертыгашева? :durdom: Это просто ужас какой-то обходить вокруг :s_h_ok: , да еще и по всяким закаулкам, очень неудобно.......
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Re: Василёк

Сообщение Рыся » 20 авг 2011, 22:04

Из соображений безопасности. :-)
Эту калитку открывали в 7:30-8:30 и в 16:45-18:30 (примерно). Так было последние два года.
...Когда надо было очень срочно войти-выйти, я через забор перемахивала и дочь переставляла. :ne_znau:
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение евгеша » 21 авг 2011, 22:00

ну я понимаю закрывать эту калитку, когда все ребятишек привели к 8.15, но зачем же делать так,чтоб было неудобно всем. А особенно мне нравится, что персонал садика эту калитку открывает для себя и снова на замок, ну и сами бы пробирались через гаражный кооператив или пятиэтажку, где бомжи спят и тут же гадят....... я считаю это в корне не правильно,у нас всегда какие-нибудь припоны в прошлом году новые дорожки в коридорах и бахилы по 5 рублей
девочки,я не поленюсь и сфотографирую это ужас,чтобы все увидели, какие у нас подворотни, особенно вблизи социальных учреждении
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение June76 » 22 авг 2011, 08:01

Хотя я захожу со стороны ул.Кирова, но спрашивала у них об очевидном неудобстве "чертыг-го" входа. Ну, да, вот так, говорят, сами не рады... Подворотни там рядом действительно ужасные, а ведь людям ч\з них с ребёнком возвращаться, если домой, или на остановку - кто на машине, тот с Кирова подъедет. Ещё сказали, что это решение "сверху", не самопальное. Не знаю, как в других садах. Я предложила поставить кодовый замок хоть, что ли - не с чипом который, а с ручным набором. Ознакомить всех род-й под роспись с кодом - и вперёд. Код можно, у кого бабушка есть, сказать ей в любое время, а с ключом неудобно. Завед-я в отпуске, не знаю, может, потом к ней схожу... А дорожки - помню, в Дельфине тоже настелили - чтобы нянечки с гор. питанием не скользили на линолеуме, - а нас заставляли проходить бочкОм, не наступая... :-)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Василёк

Сообщение Рыся » 22 авг 2011, 17:37

евгеша, мне бахилы по 2 руб. в садике предлагали, но я вобще покупала в аптеке за 1,5, еще можно постоянные сшить (правда, их тогда стирать придется).
Наверно, ковры - тоже решение сверху. Например в "Жаворонке" тоже ковры, но там до группы можно добраться со своего входа по лестнице (т.е. без ковров).
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Loris » 15 мар 2012, 08:29

мы 37 по очереди, как же я переживаю ,что не попадем в этом году. сыну сейчас 2,8, в июле будет 3 года на работу выходить надо. Девочки как вы думаете есть у моего сынульки шанс?
Аватара пользователя
Loris
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сыночек


Сообщение La*Fleur » 15 мар 2012, 08:45

Совсем не предсказуемо. Про очередь в садик переписывались. У форумчанки mama mia , у племянника в этот садик очередь 10. Может согласятся поменяться с Вами. Они вообще в другой собрались идти. Быть может им не принципиально какими в очереди стоять.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber