Наши регулярные анонсы

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение акурасон » 25 фев 2016, 09:50

Добрый день!Хотелось услышать мнение родителей о питании детей последнее время в меню не стало фруктов и постоянно дают кефир.А самое странное что в полдник дают суп который ребенок просто не будет кушать после сна, а на ужин дают булочку и чай такое впечатление что полдник перепутали с ужином!
Аватара пользователя
акурасон
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: сыночек


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение FLORIDA-98 » 25 фев 2016, 10:57

Питание,конечно,не очень,так,чтобы с голоду не умерли.Но за такие деньги,что мы платим за садик,меня в принципе устраивает.А про ужин и полдник я спрашивала.Сказали что специально поменяли их местами,т.к.многих забирают и все остается(ужин),плюс дети после полдника плохо ужин едят.А так они встают голодные и получают существенную пищу (суп молочный, например).Так мне воспитатель пояснила,что заведующая распорядилась.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение акурасон » 25 фев 2016, 17:44

Спасибо за ответ)а подскажите во сколько у вас в группе ужин раздают? В нашей группе 16.10 ужин ,очень рано есть дети в групее которых родители почти в 19-00 забирают так как работают до поздна.
Аватара пользователя
акурасон
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: сыночек


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение FLORIDA-98 » 25 фев 2016, 18:14

У нас примерно также.В 16.30 уже все убрано и няни нет.А детей в нашей группе разбирают основную массу до 17,а 1-2-3 чел. бывает и до 18 сидят.Как -то в этом саду все рано.Я так поняла в 12 обед уже(в др. саду старший ходил было в 13),в 15 подъем и сразу полдник.В 16 ужин.К 17 разобрали :s_h_ok:
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение акурасон » 26 фев 2016, 11:41

Точно все рано очень странно конечно есть Санпин на основании которого строится работа дет.сада а этот детский сад работает как хочет.Надеюсь в Гороно ответят почему такой распорядок дня и почему полдник поменяли с ужином,полный бардак! ;)
Аватара пользователя
акурасон
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: сыночек


Сообщение Нюш@ » 26 фев 2016, 12:31

акурасон писал(а):Точно все рано очень странно конечно есть Санпин на основании которого строится работа дет.сада а этот детский сад работает как хочет.Надеюсь в Гороно ответят почему такой распорядок дня и почему полдник поменяли с ужином,полный бардак! ;)

Это практически так во всех садах , сходите в другую тему там вам все раскажут .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение акурасон » 26 фев 2016, 18:53

А другую тему это куда зайти?
Аватара пользователя
акурасон
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: сыночек


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Vanilla » 08 мар 2016, 14:53

акурасон писал(а):Надеюсь в Гороно ответят почему такой распорядок дня и почему полдник поменяли с ужином,полный бардак!


Вот интересно, почему большинство родителей чуть что и сразу "бежит" в Гороно? Ведь можно спросить у воспитателей, да и до заведующей же ближе. Почему бы для начала к ней не обратиться и не выяснить?
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение FLORIDA-98 » 08 мар 2016, 15:06

Не знаю,нас устраивает,что ужин с полдником поменяли.А то,что рано все,удивилась,но может и правда в других садах также.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Vanilla » 08 мар 2016, 15:37

Да и в других садах так же. На полдник и суп уха может быть, и молочный суп, и макароны с сыром, и ленивые вареники, и творожная запеканка. А на ужин либо вафли, либо печенье, либо пряники, либо булочки, редко когда конфеты, ну и попить либо чай, либо чай с молоком, либо кефир, либо йогурт, либо снежок. Лично меня устраивает.
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 628
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber