Наши регулярные анонсы

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение FLORIDA-98 » 27 июн 2016, 09:56

папуля писал(а):Девочки расскажите пожалуйста, что из себя представляет лечение поподробней, возможно ли такое лечение получать путем прохождения циклов процедур в медицинских учреждениях.
и судя по постам я поняла что подготовки к школе нет, т.е. если детки получают коррекцию, то чтобы ребенка подготовить к школе надо куда то в развивающийся клуб водить.
И с питанием на сегодняшний день как обстоят дела.

От лечения я не в восторге.То,что вам там будут делать точно - это надевать заклейку на глаз(если она нужна).Занимаются они там по разным программам.Тоже самое мы проходили в поликлиннике на Гагарина.Т.е.можно не ходя в сад проходить там.В этом плане садик удобнее.Но мой ребенок отходил год и я не видела,чем они там с ним занимаются(а в поликл. все увидите сами)Сколько раз нам проверяли зрение,всегда все по - разному.До сада прописали очки +3+2,в сад отходили месяц всего,прописали +2+0,75,а сейчас попали в республиканку прописали +4+3.Причем при встрече с врачом в садике весной она успоряла,что очки нам назначили в феврале,после того как "разбудили" глазик и он стал работать.А у меня то есть рецепт,что в сентябре.Поэтому нашим больше не верю.Поедем в Красноярск.В садике будем процедуры проводить,они не помешают.
Подготовки к школе во многих садах нет.Мой другой ребенок ходил в Аленький цветочек,там сад присмотра и оздоровления.Не готовили вообще.Занятия по лепке или аппликация и то были через день.Телевизор им там включали.В Журавлике занятия есть,есть дефектолог на группе и,что нравится больше всего,детей в группе по списку 16,а ходит 6-7-8.Так что если сад нужен,этот лучше,чем другой.К школе готовьте отдельно.Из моей практики - нужно обязательно,чтобы ребенок читал до школы.
Питание не очень,необходимый минимум я бы сказала.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Natik25 » 07 мар 2017, 21:51

Уважаемые родители! Судьба нашего детского сада в наших руках! Детский сад имеет возможность получить деньги на оборудование для лечения детей.
Пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте.
С 6 по 17 марта будет открыта платформа для онлайн голосования на сайте http://grants.fcsp.ru Нужно будет зайти на сайт, зарегистрироваться, далее кнопка "проголосовать".
На нас вся надежда!! :bravo:
Название проекта: Хазых Харах
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение verkh » 10 мар 2017, 14:43

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Проголосовала со своей электронки, хочу теперь с электронки мужа проголосовать, но не получается. Захожу на сайт уже авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
verkh
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: JJJJJ99


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение dred » 13 апр 2017, 10:43

Всем Добрый день!
Кто-нибудь хочет поменяться очередью?
Сын стоит в очереди №55 в детский сад "Золотая рыбка".
Аватара пользователя
dred
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Настасья » 13 апр 2017, 10:49

dred
очередью не меняются, только местом, которое уже есть
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Majam » 07 июн 2018, 22:11

Добрый вечер! Смотрю в окно и поражаюсь, насколько опрятная территория у садика, ни травинки ни соринки, постоянно что-то новое обустраивают, даже приятно просто с окна посмотреть на такую чистоту, уже жалею, что не записала дочь в Жувавлик :)
Изображение

За это сообщение автора Majam поблагодарили: 3
Natik25, Орешек, НаташаНовенькая
Аватара пользователя
Majam
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Elenlaeda » 19 июл 2018, 18:29

Меняю место в Журавлике на место в машеньке, мастерке, ребёнок 2015гр.
Аватара пользователя
Elenlaeda
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек


Сообщение МАК » 11 окт 2018, 10:46

Здравствуйте. Меняю место в Васильке на место в логопедической группе в Журавлике. Причина - место жительства. Группа 2012-2013 год рождения 4-5 лет.
Аватара пользователя
МАК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1021
Медали: 2
Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber