Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение Натусся » 27 мар 2011, 14:51

Alla4 писал(а):Для меня, как и для любой матери, здоровье ребенка очень важно. Просто нам не нравится консервативное лечение зрения ребенка. Вот поэтому, мы с мужем и сомневаемся по поводу садика.

Считаю, что здесь не должен стоять вопрос "Нравится - не нравится." Здесь другая проблема, есть ли улучшения...
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 15:17

я сама с 5 лет и с заклейками ходила и в очках. улучшений не было, но и не упало зрение. так что ведь не зря все это...
понятно, тяжело пережить то, что с твоим ребетеночком что- то не так. но если к этому относиться очень даже здраво и не делать огромной трагедии, то все не так страшно и конечно же временно :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 04 янв 2014, 02:01.


Сообщение tanyaluneva » 08 июн 2011, 23:57

подскажите пожавлуйста, вот мы встали по показаниям в очередь в этот сад, дети выпускаются и если наша очередь подойдет года через 2 или 3 то как мы попадем в него? я так понимаю что группы малышей будут или там разные группы набираются :?:
Аватара пользователя
tanyaluneva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 171
Откуда: Абакан, 10-й ж.р.
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 71 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Павел , Егор


Re: Журавлик

Сообщение Ирина Cухих » 09 июн 2011, 13:27

У моей младшей дочери после высокой температуры в 1.5 года ослабла глазная мышца и съехал глаз-стал косить.Ходили в этот садик (раньше дети с отклонениями по зрению ходили в детский сад,который находился на месте нынешней художественной школы).Наклейки носили,на лечение ходили, а в три года делали операцию,но потом все равно како-ето время ходили с наклейкой и в подобранных очках.Там были хорошие медики и врач Шалгинова,она сейчас принимает в оптике по Щетинкина.Моя дочь до сих пор ходит на консультации.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 04 янв 2014, 02:02.


Сообщение Натусся » 15 сен 2011, 18:28

Теперь у нас есть еще и свой сайт :ya_hoo_oo: http://ds51abakan.ucoz.ru
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение yulia_lisizyna » 04 янв 2012, 12:29

Мы ходили в сад, у ребенка было на одном глазу всего 4% зрения,подняли зрение до 100 в очках правда.но и это огромный прогресс!
сомневались, плакали не хотели водить ребенка, но потом когда увидели как занимаются с детками.... Все сомнения пропали, оборудован с медицинской точки зрения ооочень хорошо!
В саду работает дефектолог, логопед, психолог, медицинские работники!!!! Не сомневайтесь, если хотите помоч своему ребенку видеть!!!!

Аватара пользователя
yulia_lisizyna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Неола 2001 Таисия 2010


Сообщение olga-finka » 03 фев 2012, 14:41

Нам этот садик очень нравится , у меня старшая дочь ходила ,а теперь и младшенький ходит, занимаются с детьми очень хорошо.
КЛЖ"Легион",зоопарикмахер(грумер),хендлер,имею племенной питомник собак и британских короткошерстных кошек, инструктор-фелинолог.
Аватара пользователя
olga-finka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: дочь Виктория и сыночек Анатолий.


Сообщение Ляксандра » 27 фев 2012, 17:16

а нам сегодня дали направление , так что надеюсь скоро попадем
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber