Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение жар-птица » 16 янв 2015, 15:24

насчет селедки я не переживаю (мой есть её не будет), а вот колбасу ест и счастлив :Crai_zi: , а вот мама с папой уже думают что предпринять
Аватара пользователя
жар-птица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение жар-птица » 27 мар 2015, 21:22

Интересно почему сменилась заведующая? Уже сил нет, мало того что колбаса каждую неделю, так и гулять гоняют в любую погоду. Только вылечили ребенка с таким трудом и опять забрали никакущего. Заставляет заведующая гулять по инструкции, в других садах смотрят на погодные условия и заботяться о детях а здесь казенное отношение к детям. Раньше со спокойным сердцем отводили ребенка, знали работают в саду неравнодушные люди. Муж настаивает позвонить в ГОРОНО, и не хочется жаловаться, но чувствую придется, уже нервы не выдерживают пичкать ребенка лекарствами.
Аватара пользователя
жар-птица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Тэффи » 28 мар 2015, 08:05

жар-птица, у вас какая группа ? В нашей при ветре в группе сидят. Да и меню не зависит о заведующей. Меня удивляет, что к 17 часам, в группе все дети разобраны, а если сам работаешь до позна, то не хочется, чтобы ребенок сидел один и ощущал недовольства от воспитателей
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение жар-птица » 28 мар 2015, 08:54

Тэффи писал(а):жар-птица, у вас какая группа ? В нашей при ветре в группе сидят. Да и меню не зависит о заведующей. Меня удивляет, что к 17 часам, в группе все дети разобраны, а если сам работаешь до позна, то не хочется, чтобы ребенок сидел один и ощущал недовольства от воспитателей


а наши в ветер гуляют и в хиус, когда сам не выйдешь, причем заставляют их гулять. Один ребенок ходит в другой сад и когда на улице погода не оч они сидят, эти же гуляют.Детей и воспитателей спрашиваю, т к знаю чем эти прогулки закончатся.
Вот и хочу выяснить кто меню составляет, т к раньше колбасы не было и у второго ребенка (другой д сад) тоже и на сегодня в меню колбасу не вижу (может нужно внимательней посмотреть :) )
Мы тоже поздно забираем, работаем долго и забрать раньше нет возможности, воспитатели всегда доброжелательные, ребенок довольный. Они же работают в 2 смены, в этом саду хорошо организована работа воспитателей, может потому что группы небольшие, могут летом совмещать группы и есть вроде как подменный воспитатель. Вот в других садах где нет возможности детей объеденить и когда один воспитатель месяц а то и больше работает в 2 смены, вот тут мне их реально жалко.А нашим повезло, поэтому угрызений совести нет, если поздно забираем.

Аватара пользователя
жар-птица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Удача 333 » 03 май 2015, 12:50

Что за группа? сама лично видела, как к нам заведующая приходила, говорила воспитателям, что сегодня не гуляем, погода плохая! Да и доча рассказывает, что они последнее время не гуляли, сколько смотрела, они никогда в холод не гуляли! По крайней мере наша группа! Единственное не понимаю, почему убрали платные кружки, я б дочу поводила на них)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение FLORIDA-98 » 12 июн 2015, 11:22

Мы с осени пойдем.По зрению.
Девочки,у кого один ребенок,подскажите-вот когда двое или более детей,то часть оплаты за садик возвращают.А когда один - платят полностью 100%?Знакомая спрашивает,а я не знаю,у меня трое.
тел.89069538451
Аватара пользователя
FLORIDA-98
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 223
Медали: 8
Сердце (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 407 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Лиска » 12 июн 2015, 13:52

FLORIDA-98 писал(а):Мы с осени пойдем.По зрению.
Девочки,у кого один ребенок,подскажите-вот когда двое или более детей,то часть оплаты за садик возвращают.А когда один - платят полностью 100%?Знакомая спрашивает,а я не знаю,у меня трое.


Платит 100% стоимости, а потом 20% возвращают на счёт.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Тэффи » 12 июн 2015, 14:39

FLORIDA-98, если у вас трое, то платите 100, в потом возвращается 70
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Сообщение Лиска » 12 июн 2015, 15:03

Тэффи писал(а):FLORIDA-98, если у вас трое, то платите 100, в потом возвращается 70


Не везде так, мы платили 30% стоимости садика
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Настасья » 12 июн 2015, 15:10

Тэффи писал(а):FLORIDA-98, если у вас трое, то платите 100, в потом возвращается 70

Вообще не верно, многодетки платят сразу 50%, потом возвращается в зависимости от того какой ребёнок по счёту:20,50%,70%
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber