Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Радуга"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Радуга"

Сообщение кисто4ка » 20 апр 2016, 23:23

Мы сегодня тоже пошли в кратковременную :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
кисто4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1585
Фото: 0
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Мира » 23 апр 2016, 19:57

dritta писал(а):Мира, кисто4ка мы пошли в кратковременную группу

мы в "Носики-Курносики" ходим там воспитатели очень хорошие!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мира
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан 4-ый мик.
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мира
Мои детки: Данил
Даша


Сообщение Katerinka1989 » 24 апр 2016, 22:58

ДЕВОЧКИ, НАМ 1,8. МЫ ТОЖЕ В КРАТКОВРЕМЕННУЮ ПОПАСТЬ УЖЕ МОЖЕМ? И КАК ТАМ ХОДИТЬ?ПО 2 ЧАСА? А ПОСТОЯННО КОГДА ВОЗЬМУТ?МЫ 44-Е БЫЛИ.
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Re: Детский сад "Радуга"

Сообщение кисто4ка » 24 апр 2016, 23:37

Катя, нам 2,3 очередь 15.Мне заведующая сама предложила в кратковременную походить.Вы позвоните Татьяне Николаевне,поговорите.Там 3,5-4 часа дети находятся.
Аватара пользователя
кисто4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1585
Фото: 0
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Katerinka1989 » 24 май 2016, 22:36

Пошла я в сад, узнать по поводу краковременной. Потом в процессе разговора мне заведующая говорит лицом, будто сейчас заплачет: А вы можете нам помочь? Пауза секунд на 30. Я потом - в смысле, чем помочь? Она - ну вот новый период начинается, покрасить надо и т.д. Я - так деньги дать нужно?Она - нет, просто купить краску за 1700 и нам принесите. Я - поговорю с мужем, так и так....Вообщем, хочу узнать, у всех в садах так? и покупаете ли вы все это?Им же, насколько я знаю, деньги выделяются на ремонты...
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 25 май 2016, 09:57

Katerinka1989 писал(а):Пошла я в сад, узнать по поводу краковременной. Потом в процессе разговора мне заведующая говорит лицом, будто сейчас заплачет: А вы можете нам помочь? Пауза секунд на 30. Я потом - в смысле, чем помочь? Она - ну вот новый период начинается, покрасить надо и т.д. Я - так деньги дать нужно?Она - нет, просто купить краску за 1700 и нам принесите. Я - поговорю с мужем, так и так....Вообщем, хочу узнать, у всех в садах так? и покупаете ли вы все это?Им же, насколько я знаю, деньги выделяются на ремонты...

:D 10 литров краски на весь сад, хочешь - крась только 2 группы, хочешь полосочкой - тогда на 4 хватит...Везде так, Катерина ;)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение star » 25 май 2016, 12:04

Katerinka1989 писал(а):Пошла я в сад, узнать по поводу краковременной. Потом в процессе разговора мне заведующая говорит лицом, будто сейчас заплачет: А вы можете нам помочь? Пауза секунд на 30. Я потом - в смысле, чем помочь? Она - ну вот новый период начинается, покрасить надо и т.д. Я - так деньги дать нужно?Она - нет, просто купить краску за 1700 и нам принесите. Я - поговорю с мужем, так и так....Вообщем, хочу узнать, у всех в садах так? и покупаете ли вы все это?Им же, насколько я знаю, деньги выделяются на ремонты...

Везде так, наверное :-_( :ne_znau:
:-) и нам так говорили :-) но я купила одну баночку краски коричневой и кисть :smuschenie:
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Сообщение Tatiana_Coffeika » 25 май 2016, 23:52

Katerinka1989 писал(а):Пошла я в сад, узнать по поводу краковременной. Потом в процессе разговора мне заведующая говорит лицом, будто сейчас заплачет: А вы можете нам помочь? Пауза секунд на 30. Я потом - в смысле, чем помочь? Она - ну вот новый период начинается, покрасить надо и т.д. Я - так деньги дать нужно?Она - нет, просто купить краску за 1700 и нам принесите. Я - поговорю с мужем, так и так....Вообщем, хочу узнать, у всех в садах так? и покупаете ли вы все это?Им же, насколько я знаю, деньги выделяются на ремонты...

Мы также в прошлом году пришли, очередь наша подошла. Просили 6 больших банок краски, я купила в итоге 6 средних. Отнесла. Потом через неделю пришла уже со всеми заполненными документами в группу определяться, забыли уже про помощь и по новой свою шарманку)))) Я говорю, все уже покупала и приносила! :D
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение ElenaAleksandrovna » 08 авг 2016, 23:36

Подскажите, можно ли сейчас попасть в кратковременную группу? как с местами? и может кто сталкивался, мы стоим на очередь в другой сад, а походить хочем сюда, возьмут так? в некоторые берут просто... :smuschenie:
ElenaAleksandrovna
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Elena
Мои детки: Диана, 1,9


Сообщение Katerinka1989 » 15 авг 2016, 13:40

Девочки, подскажите,в Носиках как воспитатель? Мы с 1 сентября пойдем с дочей первый раз. Во сколько обычно приходить в сад?
Аватара пользователя
Katerinka1989
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber