Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Радуга"

Модератор: Улыбка

Сообщение Сергеевич » 21 ноя 2014, 15:05

Конфетка - ириска, спасибо! А раньше пойти ни как, нам 2 года будет уже в начале января к сентябрю нам ужу будет к трем!
Аватара пользователя
Сергеевич
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: машенька


Re: Детский сад "Радуга"

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 21 ноя 2014, 17:30

Значит точно с июня пойдете в основную группу на полный день :)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Nasya » 30 янв 2015, 10:30

Девочки!делитесь впечатлениями.Через пару недель идем в "Радугу",в дневную группу.Как в садике с отоплением?В группах тепло?Что ребёгку покупать?Шортики или штанишки!?У кого детки ходят в эту группу,как вам воспитатель?Мои друзья водили в "рябинушку",им не понравилось,забрали,теперь дома сидят.Не хочется и мне разочароваться
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 30 янв 2015, 12:16

Nasya писал(а):Девочки!делитесь впечатлениями.Через пару недель идем в "Радугу",в дневную группу.Как в садике с отоплением?В группах тепло?Что ребёгку покупать?Шортики или штанишки!?У кого детки ходят в эту группу,как вам воспитатель?Мои друзья водили в "рябинушку",им не понравилось,забрали,теперь дома сидят.Не хочется и мне разочароваться

В саду жарко, только шорты и футболки покупайте. А как ваша группа будет называться? Можете попасть и в Курносики, и в Звездочку и даже в Солнышко.
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Детский сад "Радуга"

Сообщение Nasya » 30 янв 2015, 14:52

КОНФЕТКА-ИРИСКА,спасибо!Значит за шторами пойдем.Мы только документы начали собирать и мед.комиссию проходить,в какую попадем незнаю.Я и не думала,что таких три группы,думала одна :smuschenie:
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


Сообщение Сергеевич » 05 мар 2015, 14:24

Добрый день! Наш ребенок совсем не давно начал посещать кратковременную группу в этом саду,. Я очень довольна особенно воспитателем - у меня ребенок первый же день в саду остался до 11.30 ( до этого ходили в другой сад ребенок кое- как два часа была с криком ). Ждем с нетерпением когда в постоянную группу пойдем!
Аватара пользователя
Сергеевич
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 63
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Александр
Мои детки: машенька


Сообщение Mrs.Verh » 06 мар 2015, 17:51

Сергеевич писал(а):Добрый день! Наш ребенок совсем не давно начал посещать кратковременную группу в этом саду,. Я очень довольна особенно воспитателем - у меня ребенок первый же день в саду остался до 11.30 ( до этого ходили в другой сад ребенок кое- как два часа была с криком ). Ждем с нетерпением когда в постоянную группу пойдем!

Мы с вами в одной группе))))
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение yulchonok » 28 апр 2015, 11:24

Девчата!! кто ходил в группу "Речеек"? нам сказали в июне наши малыши туда перейдут. Скажите как там воспитатели? нам очень важно чтобы были как говориться от бога, доча очень плохо ходит в сад, страдает по утрам особенно, и воспитатели для нее это очень важно.
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Сообщение q13w » 04 июн 2015, 02:51

Девочки, чьи малыши в группе кратковременного пребывания и кто собирается в ближайшее время начать ходить в младшую группу, давайте знакомится. Нам 2,2, место выделено, начинаем активный сбор документов :).
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение Mrs.Verh » 04 июн 2015, 16:57

q13w писал(а):Девочки, чьи малыши в группе кратковременного пребывания и кто собирается в ближайшее время начать ходить в младшую группу, давайте знакомится. Нам 2,2, место выделено, начинаем активный сбор документов :).

Моя мадам в Звездочку пойдет
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber