Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Радуга"

Модератор: Улыбка

Сообщение Tatiana_Coffeika » 04 июн 2015, 18:58

ПРивет! Нам 2,6, на следующей неделе уже собираемся в сад.
Я так поняла, что будет 2 младших группы 2012 и 2013 года рождения. Мы 2012))
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Hippeastrum » 05 июн 2015, 10:31

А мы ходим в "Носики-курносики"!
Аватара пользователя
Hippeastrum
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение q13w » 06 июн 2015, 02:17

Mrs.Verh писал(а):Моя мадам в Звездочку пойдет

Мы тоже в Звездочку. Я ошиблась с группой кратковременного пребывания. Я про это поинтересовалась, потому что мне кажется если ребенок привыкнет к одному составу его лучше потом лишний раз не менять. Нам сказали, что это постоянная группа просто она еще укомплектовывается.
Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение q13w » 06 июн 2015, 02:19

Tatiana_Coffeika писал(а):ПРивет! Нам 2,6, на следующей неделе уже собираемся в сад.
Я так поняла, что будет 2 младших группы 2012 и 2013 года рождения. Мы 2012))

Тогда вы, наверно, в носики-курсносики попадете. Звездочки для самых маленьких, мы туда.

Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение Tatiana_Coffeika » 16 июн 2015, 09:31

Девочки, кто-нибудь есть из Саяночки?
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Mrs.Verh » 01 июл 2015, 19:42

Девочки, СОС!
Срочно откликнитесь родители детей из группы Звездочка!
У меня есть вопросы к вам. Не пойму, мне одной кажутся некоторые моменты не очень привлекательными в нашей группе или нет?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Re: Детский сад "Радуга"

Сообщение Nasya » 06 июл 2015, 09:22

Mrs.Verh,мы из звездочки!С удовольствием пообщаюсь
Аватара пользователя
Nasya
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дамир 2013,Иван 2015


вход в здание ДС

Сообщение naDUSHA » 14 июл 2015, 11:59

Доброго дня! А скажите, мамы и папы, всех ли устраивает, что утром в здание детского сада можно попасть не через все входы? Хотя по нормам санпин во время утреннего приема, то есть с 7:00 до 9:00 часов, должны быть открыты все двери. Соседи звонили в РОспотребнадзор, ответили им, что в Радуге открыто 3 входа! Но хоть убейте меня, каждое утро ломлюсь в дверь со стороны школы и она закрыта. Дежурные на входе говорят, мол террористов боимся. Это несерьезно, я считаю. После проверки Роспотребнадзора, хоть центральную дверь пепестали закрывать и цветами заставлять, что уже хорошо. Но меня волнует дверь, со стороны школы!
Аватара пользователя
naDUSHA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: naDUSHA
Мои детки: Ефим, Ева


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 14 июл 2015, 12:56

naDUSHA писал(а):Доброго дня! А скажите, мамы и папы, всех ли устраивает, что утром в здание детского сада можно попасть не через все входы? Хотя по нормам санпин во время утреннего приема, то есть с 7:00 до 9:00 часов, должны быть открыты все двери. Соседи звонили в РОспотребнадзор, ответили им, что в Радуге открыто 3 входа! Но хоть убейте меня, каждое утро ломлюсь в дверь со стороны школы и она закрыта. Дежурные на входе говорят, мол террористов боимся. Это несерьезно, я считаю. После проверки Роспотребнадзора, хоть центральную дверь пепестали закрывать и цветами заставлять, что уже хорошо. Но меня волнует дверь, со стороны школы!

Ах вот почему центральная дверь "вдруг" открылась :D Меня тоже подбешивает, что приходится кругами бегать, искать что же открыто?
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение naDUSHA » 14 июл 2015, 13:17

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):
naDUSHA писал(а):Доброго дня! А скажите, мамы и папы, всех ли устраивает, что утром в здание детского сада можно попасть не через все входы? Хотя по нормам санпин во время утреннего приема, то есть с 7:00 до 9:00 часов, должны быть открыты все двери. Соседи звонили в РОспотребнадзор, ответили им, что в Радуге открыто 3 входа! Но хоть убейте меня, каждое утро ломлюсь в дверь со стороны школы и она закрыта. Дежурные на входе говорят, мол террористов боимся. Это несерьезно, я считаю. После проверки Роспотребнадзора, хоть центральную дверь пепестали закрывать и цветами заставлять, что уже хорошо. Но меня волнует дверь, со стороны школы!

Ах вот почему центральная дверь "вдруг" открылась :D Меня тоже подбешивает, что приходится кругами бегать, искать что же открыто?

Нужно звонить заведующей или встречаться с ней. Если нас недовольных много, они обязаны пойти на уступки. тем более, это прописано нормами. Но, пока, как я вижу, это Вы, я и мои соседи)
Аватара пользователя
naDUSHA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: naDUSHA
Мои детки: Ефим, Ева


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber