Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Радуга"

Модератор: Улыбка

Сообщение Nelly » 19 окт 2012, 07:28

Весёлка писал(а):Мамочки, подскажите, в саду принято как-то поздравлять воспитателей на день учителя?

День воспитателя - 27 сентября. Я лично всегда поздравляю, остальные родители не хотят сбрасываться на подарки :(
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 327
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Mrs.Verh » 15 ноя 2012, 15:56

Всем здрасте!!!!
Сегодня я свою лапулю поставила в очередь в сад Радуга. Нам почти 2 месяца. Очередь 136. Кто-нибудь может подсказать, когда примерно мы попадем в сад???
В год же по паре групп выпускается?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Re: Радуга

Сообщение ОксанаМ » 15 ноя 2012, 16:03

Mrs.Verh, у меня старший сын ходит в этот сад, когда вставали в очередь были 284, в 2,7 только в сад пошли. Как сейчас будет двигаться очередь, даже не представляю, самой интересно, младший сын пока 120 в очереди.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Mrs.Verh » 15 ноя 2012, 16:46

ОксанаМ писал(а):Mrs.Verh, у меня старший сын ходит в этот сад, когда вставали в очередь были 284, в 2,7 только в сад пошли. Как сейчас будет двигаться очередь, даже не представляю, самой интересно, младший сын пока 120 в очереди.

По словам тети, которая документы в гороно принимает, в год в среднем выпускается 60 детей из сада. может быть к 2 годам попадем. тем более, что берут туда с двух лет.
просто мне было интересно, как это вообще: стоять в очереди....и пугающая ли эта цифра 136)
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Mrs.Verh » 28 ноя 2012, 00:37

ЕЕЕЙ! Ну вы тут чего все затихли???
Я так хочу о садике узнать)
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение Мира » 28 дек 2012, 14:17

Mrs.Verh писал(а):ЕЕЕЙ! Ну вы тут чего все затихли???
Я так хочу о садике узнать)

Садик неплохой у меня сыночек ходит и дочу на очередь тоже в него запишу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мира
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан 4-ый мик.
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Мира
Мои детки: Данил
Даша


Сообщение Весёлка » 29 дек 2012, 08:42

мы первый год в Радугу ходим, я довольна! Детки к НГ и стихи там выучили, и танцуют, и песни распевают! :)
Аватара пользователя
Весёлка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Фото: 5
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Радуга

Сообщение Мама Мирона » 15 апр 2013, 19:45

Мы сейчас 36 по очереди в Радугу. Вставали 171, сыну тогда было 6 месяцев уже. По идее попадаем в этом году однозначно, но вот к переезду готовимся и не знаю походит ли сынулька в него :Crai_zi: . Где-то на 50-60 человек продвигается очередь у них :ne_znau:. Настя в 2,5 годика наверно попадет Ксюша в сад
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Mrs.Verh » 15 апр 2013, 20:30

Мама Мирона писал(а):Мы сейчас 36 по очереди в Радугу. Вставали 171, сыну тогда было 6 месяцев уже. По идее попадаем в этом году однозначно, но вот к переезду готовимся и не знаю походит ли сынулька в него :Crai_zi: . Где-то на 50-60 человек продвигается очередь у них :ne_znau:. Настя в 2,5 годика наверно попадет Ксюша в сад

Видимо к трем только....у нас ведь ДР в сентябре. а в сад запись летом
но бум надеяться)
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение yulchonok » 25 май 2013, 12:54

Мнение о радуге неоднозначное, видимо от группы и воспитателей зависит, а может от родительской требовательности..Девочки не знаете как теперь очередь смотреть?? осенью еще в интернете смотрела, удобно было, вчера не могла на сайт зайти..
Аватара пользователя
yulchonok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Фото: 1
Медали: 5
Мама девочки (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка Алиса


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber