Наши регулярные анонсы

Детский сад "Золотая рыбка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Infinity » 06 ноя 2016, 12:40

Ой не скажите, насчёт питания! Хоть продукты и привозят им одинаковые, но разница на выходе прямо разительная!
У нас дают соки и фрукты на полдник, часто пекут булочки или печенье после обеда. Суп похож на суп и в нем можно найти мясо. Я считаю, что в рыбке самая лучшая кухня из всех садиков, что я знаю. +бассейн и, да, золотой муз. работник. В нашей группе дети в 3,5 года уже громко и чётко рассказывали стихи - больше половины детей были артистами, на которых приятно смотреть. Хоть нам и неудобно ходить в этот сад, я не жалею, что не перевела ребёнка поближе к дому.
Хоть у заведующей и тяжёлый характер, зато дисциплина в саду на высоте

За это сообщение автора Infinity поблагодарил:
Ириша =)
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Squaw » 06 ноя 2016, 13:25

Infinity, дочь ходит в Вареньку, всегда сыта и довольна, кроме запеканки :-) :D, у сына в золотой рыбке постоянно не съедалось много продуктов, запах иногда еды по всем коридорам.... Ну, садиковское питание и садиковское, общаюсь с мамами ещё из двух садов, тоже довольны. На всех детей и родителей не угодишь :ne_znau:.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

За это сообщение автора Squaw поблагодарил:
Ириша =)
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение БуКися » 06 ноя 2016, 14:01

булочки, да вкусные, но фрукты ужасные, несколько раз давали малюсенькие гнилые с червяком живым яблоки, по мне так дикость таким детей кормить :s_h_ok: , хорошо дома до этих яблок дошло, я увидела, не дала есть, а если бы в садике ел, не уверена, что так бы внимательно смотрели. Да и молочные супы на ужин тоже как-то странно. Младший в Капитошку ходит, так там намного лучше и разнообразней питание, и салаты и фрукты целые, а не по пол банана на ребенка и соки те же самые и мармелад с конфетами. Супы очень вкусные.

За это сообщение автора БуКися поблагодарил:
Ириша =)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение БуКися » 06 ноя 2016, 14:05

бассейн сейчас уже много где есть. Праздники особой разницы не заметила между садиками, в Капитошке нас чаще приглашают посмотреть, в Рыбке как-то забывают, потом от ребенка можно узнать, что праздник какой-то был...

За это сообщение автора БуКися поблагодарил:
Ириша =)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Ириша =) » 06 ноя 2016, 23:54

БуКися писал(а):булочки, да вкусные, но фрукты ужасные, несколько раз давали малюсенькие гнилые с червяком живым яблоки, по мне так дикость таким детей кормить :s_h_ok: , хорошо дома до этих яблок дошло, я увидела, не дала есть, а если бы в садике ел, не уверена, что так бы внимательно смотрели. Да и молочные супы на ужин тоже как-то странно. Младший в Капитошку ходит, так там намного лучше и разнообразней питание, и салаты и фрукты целые, а не по пол банана на ребенка и соки те же самые и мармелад с конфетами. Супы очень вкусные.


Сложно ли деток в разные садики водить?
У меня сын в Мечту ходит. Но я с каждым днем все больше плохого узнаю. Дочку туда не хочу записывать. Поэтому ищу другой сад...
Вот как раз выбираю между Капитошкой и Золотой рыбкой. Я так понимаю, Ваши детки как раз в эти садики ходят. Субъективно, где лучше?))))
Изображение
Аватара пользователя
Ириша =)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение БуКися » 07 ноя 2016, 08:00

если просто водить в разные садики, то не сложно. А так смотря по каким факторам сравнивать, в плане интерьера и обустройства групп, однозначно Капитошка, с площадками не очень там, мне кажется маловаты для такого количества деток, им там тесно на улице, негде разойтись. С воспитателями все индивидуально, смотря к кому попадете. Текучка и там и там была у нас с воспитателями. В Капитошке более молодые воспитатели, по мне так еще не деформированые такой работой, больше любви к детям и детки к молодым больше тянутся. Еда больше в Капитошке понравилась. Про логогруппу ничего сказать не могу в Капитошке, не ходили пока туда. В Золотой рыбке хвалят, но по моему ребенку не вижу результата, все индивидуально видимо. Всяких карантинов в Капитоше меньше. Еще нравиться там то, что группы практически не пересекаются даже в коридорах, меньше заразы передается друг от друга детям. Бассейн и там и там есть. С нового года еще новая обучающая программа будет для деток в некоторых группах, в нашей в том числе.

За это сообщение автора БуКися поблагодарили: 2
Infinity, Ириша =)
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Mono4ka » 04 апр 2017, 17:46

Меняю место в д/с "Золотая рыбка" ( очередь на сегодняшний момент 153) на место в д/с "Кристаллик"
Ребенок апрель 2016 года
Кристина 8 913 050 0316
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mono4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 16
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Два сыночка :-)


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Festina_Lente » 24 май 2017, 11:42

:)
Последний раз редактировалось Festina_Lente 07 июн 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Festina_Lente
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 387
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Гестия » 26 май 2017, 09:40

Вот и закончили мы детский сад! Хочу сказать спасибо всему коллективу "Золотой рыбки" и отдельная благодарность нашим воспитателям
Ирине Анатольевне и Ирине Юрьевне
,
младшему воспитателю Наталье Геннадьевне!

Изображение

За это сообщение автора Гестия поблагодарили: 3
Mozaika, Мерsедеs, Наталья Миронова
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Мерsедеs » 26 май 2017, 10:27

Я бы ещё добавила Марию Емельяновну, Марию Павловну, Наталью Алексеевну, Елену Анатольевну, Наталью Вениаминовну, Ольгу Степановна! Много их у нас было ;) много нас у них было. :) И сложно было, и весело было! Но у нас хорошие воспоминания!

За это сообщение автора Мерsедеs поблагодарили: 2
Гестия, Наталья Миронова
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber