Наши регулярные анонсы

Детский сад "Золотая рыбка"

Модератор: Улыбка

Сообщение TRINITY » 08 июн 2018, 16:35

Логопед очень хорошо подготавливает к школе, а вот звуки детям не ставит вообще. Походили к другому логопеду, уже через четыре занятия ребёнок стал чётко говорить "р". Может просто к нашему ребёнку подход не нашёлся...
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Scorpionsha » 09 июн 2018, 10:55

TRINITY писал(а):Логопед очень хорошо подготавливает к школе, а вот звуки детям не ставит вообще. Походили к другому логопеду, уже через четыре занятия ребёнок стал чётко говорить "р". Может просто к нашему ребёнку подход не нашёлся...

Вот и к нашему она тоже подход не нашла, как картавил, так и картавит, а к школе да, готовит хорошо

За это сообщение автора Scorpionsha поблагодарил:
TRINITY
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1342
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Гестия » 09 июн 2018, 14:28

Scorpionsha писал(а):
TRINITY писал(а):Логопед очень хорошо подготавливает к школе, а вот звуки детям не ставит вообще. Походили к другому логопеду, уже через четыре занятия ребёнок стал чётко говорить "р". Может просто к нашему ребёнку подход не нашёлся...

Вот и к нашему она тоже подход не нашла, как картавил, так и картавит, а к школе да, готовит хорошо

+1000
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Nadin0206 » 14 июн 2018, 16:07

Scorpionsha писал(а):
TRINITY писал(а):Логопед очень хорошо подготавливает к школе, а вот звуки детям не ставит вообще. Походили к другому логопеду, уже через четыре занятия ребёнок стал чётко говорить "р". Может просто к нашему ребёнку подход не нашёлся...

Вот и к нашему она тоже подход не нашла, как картавил, так и картавит, а к школе да, готовит хорошо

А кто у вас логопед был? Их же двое
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Энциклопедия » 15 июн 2018, 12:51

Majam писал(а):Девочки, подскажите, после того, как готовы списки детей в д/сад и готовы и поданы все документы в сад, с какого примерно числа детки начинают в сад ходить? Дети ходят сразу в свою группу или в летний период какая-то группа формируется? не очень понимаю.

День добрый, 1 младшая группа "Колобок" уже принимает своих деток, а 2 младшая группа "Вишенка" с 18 июня начинает работать. Вам лучше позвонить в детский сад 23-06-30 и спросить у Натальи Викторовны все интересующие вопросы! ;)
Аватара пользователя
Энциклопедия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Рыбка


Re: Детский сад "Золотая рыбка"

Сообщение Энциклопедия » 15 июн 2018, 12:58

Anna_Tih писал(а): них странный какой то отбор, моей предлагали пойти, а она у меня вполне прилично разговаривает
а нескольких детишек, у которых вообще "каша", не взяли

Отбор согласно положения, логопедические группы комплектуются Территориальной медико-психолого- педагогической комиссией как и во всех детских садах города. А детишки с "кашей" могли быть маленького возраста. :-_(
Аватара пользователя
Энциклопедия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Рыбка


Сообщение Anna_Tih » 03 сен 2018, 11:14

девочки, кто летом выпускался, напишите во сколько выпускной обошелся, именно на саму организацию
понимаю что у всех по разному, но мне так в общих чертах чтобы знать примерные рамки :-)
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение TRINITY » 11 сен 2018, 21:57

Anna_Tih писал(а):девочки, кто летом выпускался, напишите во сколько выпускной обошелся, именно на саму организацию
понимаю что у всех по разному, но мне так в общих чертах чтобы знать примерные рамки :-)

У нас по 4000 вышло.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Nastena » 27 сен 2018, 09:19

:)
Последний раз редактировалось Nastena 12 мар 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Ириша =) » 29 сен 2018, 21:52

Меняю место в ДС "Мечта" на место в ДС "Золотая рыбка". Ребенок 2014 г.р.
Изображение
Аватара пользователя
Ириша =)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: сыночек и дочка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber