Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Золотая рыбка"

Модератор: Улыбка

Re: Золотая рыбка

Сообщение SvetkaSok » 11 фев 2011, 10:37

Мы тоже записаны в Золотую рыбку! очередь продвигается, достаточно быстро. Отзывы об этом садике слышала только положительные, сейчас племянник туда ходит, все нравится, особенно как проходят праздники, например от новогоднего утренника он был в восторге! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
SvetkaSok
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 413
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Два мальчишки


Re: Золотая рыбка

Сообщение Анюта 213 » 01 апр 2011, 04:38

Старшая дочь в подготовительной группе "радуга", хороший сад, текучка персонала ужасная :( , догадываюсь с чем это связано :a_g_a: но не думаю, что с маленькой зарплатой... Утренники действительно замечательные :ya_hoo_oo: спасибо муз. работнику :bravo: , старанию детей и терпению воспитателей :a_g_a: жаль, что с этими карантинами не на все праздники родители попали.
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Re: Золотая рыбка

Сообщение Squaw » 01 апр 2011, 08:10

Да, девочки! Музработник "Золотой рыбки" золотого стоит! :Klevo:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Золотая рыбка

Сообщение nutakih » 04 апр 2011, 18:09

Девочки,а в бассейне как с чистотой? Вы сами там были?
Аватара пользователя
nutakih
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Савелий,Злата


Re: Золотая рыбка

Сообщение Анюта 213 » 04 апр 2011, 18:23

Там все нормально, чисто :a_g_a: не один раз ходила ребятишек фоткать :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение nutakih » 04 апр 2011, 21:19

Анюта 213 писал(а):Там все нормально, чисто :a_g_a: не один раз ходила ребятишек фоткать :Klevo:

Здорово,а то мы начинали ходить в Крепыш,так как-то не очень понравилось... :(
Аватара пользователя
nutakih
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Савелий,Злата


Сообщение МАшаМА » 28 апр 2011, 13:20

Мне этот садик знакомые преподнесли не в лучшем свете, когда мы в него переходили из садика "Звездочка", но у нас не было выбора. Но с первого дня я поменяла свое мнение - заведующая, оказалась нормальной, понятливой женщиной, конечно, со своими тараканами, но у кого их нет... По-крайней мере в саду порядок во всем!!!!
Изображение
Аватара пользователя
МАшаМА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сына Данила и доченька Ева


Сообщение Миленка* » 13 сен 2011, 19:10

А у меня и старшая ходила сюда и сейчас младшая пошла в июне. Всем довольна. Старшая ходила в Радугу, а потом в логопедическую Теремок. Подготовка к школе на высоком уровне, мы первый класс и не заметили как закончили, многое уже знали из садика!!!
Младшая сейчас пошла в Умку, то же довольны воспитатель отличный!!!!!!!!!!
Делаю массаж

89030776098

Изображение
Аватара пользователя
Миленка*
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Марина - 10 лет
Катя - 3года


Сообщение lastochka_rh » 21 окт 2011, 12:55

Хочу спросить мамочек чьи детки ходят в этот сад. Деток так же кормят по утрам (варен.яйцо и салат из свеж.капусты или икра кабачновая)? Конечно такая еда не каждое утро, но все же случается такое...и как после этого не кормить детей по утрам. Да и после сада ребенок кушать просит...за что мы платим деньги если дети полуголодные ходят. А тем временем, воспитатели и нянечки, да повора выносят продукты питания.... Одна знакомая вообще рассказала, что видела как нянечка с одной группы, не буду говорить с какой, вынесла с парнями мешок картошки. У нас к воспитателю, постоянно приходит муж и дочь, что-то выносят...что непонятно....да и что они делают в данном учреждении, если приехали забрать маму, ждите...на улице, в машине, а они заходят в группу... почему посторонние туда приходят?!Сама была свидетелем того, что чья то дочь вышла с садика, в руках был бедон (сразу было видно очень тяжелый) и в другой руке черный пакет, чем то наполнен....и спокойно пошла домой, а живет по пр.Северному....вот так у нас все и разворовывают. Обидно, что воруется у детей. У маленьких детей!!!
Аватара пользователя
lastochka_rh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Гардарика » 21 окт 2011, 13:06

lastochka_rh писал(а):Хочу спросить мамочек чьи детки ходят в этот сад. Деток так же кормят по утрам (варен.яйцо и салат из свеж.капусты или икра кабачновая)? Конечно такая еда не каждое утро, но все же случается такое...и как после этого не кормить детей по утрам. Да и после сада ребенок кушать просит...за что мы платим деньги если дети полуголодные ходят. А тем временем, воспитатели и нянечки, да повора выносят продукты питания.... Одна знакомая вообще рассказала, что видела как нянечка с одной группы, не буду говорить с какой, вынесла с парнями мешок картошки. У нас к воспитателю, постоянно приходит муж и дочь, что-то выносят...что непонятно....да и что они делают в данном учреждении, если приехали забрать маму, ждите...на улице, в машине, а они заходят в группу... почему посторонние туда приходят?!Сама была свидетелем того, что чья то дочь вышла с садика, в руках был бедон (сразу было видно очень тяжелый) и в другой руке черный пакет, чем то наполнен....и спокойно пошла домой, а живет по пр.Северному....вот так у нас все и разворовывают. Обидно, что воруется у детей. У маленьких детей!!!


у нас чаще всего кашу дают или молочный суп и хлеб с маслом+какао или чай - все от составленного меню зависит

а что дети полуголодные ходят и что-то нянечки и воспитатели выносят, тут мне кажется совсем другое. Многие ведь дети либо едят мало, либо не едят определенные продукты, а в функции воспитателя не входит накормит каждого. вот и остаются продукты, а что с ними делать, хранить нельзя, выкидывать жалко...лично я нормально отношусь к этому
другое дело, если закупленные для детей продукты расходятся налево, но это уже на совести воришек и лиц их покрывающих
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 305
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber