Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение lesa13 » 13 сен 2011, 20:04

Деньги выделяются это точно! У меня знакомая сказала, что сама в гороно в бухгалтерии работает и знает что деньги выделяют(когда попросили на быт.нужды), так сразу перестали спрашивать и теперь все мило улыбаются :a_g_a:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Сообщение anuta » 02 дек 2011, 14:26

Второй день ходим в этот садик, пока не привыкли плачет, не кушает утром. Сегодня поплакал и успокоился, но не кушал и не играл,
сидел возле воспитателя (Ася Степановна). Кто-то из форумчан водит свое чадо в группу Колокольчик? Какие впечатления?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение дуняша » 02 дек 2011, 14:28

ходим с августа в Колокольчик.тоже сидим около воспитателей.очень долго привыкал.сейчас даже остаемся до вечера.
когда не на больничном....а на больничном очень часто.......
спрашивайте,что интересно
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Иллюзия » 02 дек 2011, 15:15

Мы ходили в Колокольчик. Впечатления от воспитателей: доброжелательные, дети их любили. Есть также минусы: на улицу не водят особенно в холодное время, можно по пальцам пересчитать сколько раз они за год гуляли. Мне кажется им тяжело за детьми следить, т.к. уже пожилые.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение Бумс » 15 фев 2012, 18:25

Мы в этот сад со старшей дочечкой ходили.При "старой" заведующей ходить начали,такого бардака в работе данного заведения я в жизни не видела:ни кружек вам,ни ложек,ни постельного белья,ни игрушек - НИЧЕГО!Приобреталось все за счет родителей.Наша группа активной оказалась,купили детям мягкую мебель,телевизор,ковер,для девочек заказывали кухонный гарнитурчик для игры,короче старались для детей.Но попользоваться нам этими благами пришлось недолго,по каким-то необъяснимым причинам деток наших перевели в другую группу,где даже кроватей не было.И все началось по кругу:приобретение кроватей,посуды и пр.С предыдущей группы нам не отдали ничего!Каждый месяц родители(все поголовно) покупали моющие средства,туал.бумагу,порошок,мыло и каждый раз в группе оказывался дефицит всего!
Про воспитателей ничего плохого сказать не могу,но и положительного не скажу.
Кормили деток средне.
Ушли мы из сада без позитива.Сейчас младшая стоит в очереди в этот сад.Для себя решила,что живой я не слезу ни с воспитателей,ни с заведующей.Очень-очень надеюсь,что к нашему приходу, в саду все поменяется к лучшему и не будет обираловки,скандалов...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Soleil » 15 фев 2012, 19:21

Мы тоже со старшей ушли без позитива :-) . Но с младшим опять в этот сад в очередь встали, т.к. садик почти во дворе находится.
Бумс Оля, может мы в одну группу попадем ;) , и уже вдвоем с них не слезем :krik: !!!
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Бумс » 16 фев 2012, 04:51

Soleil писал(а):Мы тоже со старшей ушли без позитива :-) . Но с младшим опять в этот сад в очередь встали, т.к. садик почти во дворе находится.
Бумс Оля, может мы в одну группу попадем ;) , и уже вдвоем с них не слезем :krik: !!!

Было бы здорово!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Гестия » 16 фев 2012, 23:03

Мы тоже ушли без позитива. Младшего записала в другой сад
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Nata Pash » 05 июн 2012, 20:37

Девочки, а кто в этом году малышей набирает?
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Nata Pash » 06 июн 2012, 16:10

Мы идем через месяц в группу 1ую младшую "Колокольчик". Одногруппники - отзовитесь)))
Последний раз редактировалось Nata Pash 18 июл 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber