Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ивушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение танюшка свободная » 15 фев 2012, 09:28

да я вас тоже вспомнила))
Аватара пользователя
танюшка свободная
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: артем год и восемь


Сообщение Герда » 02 мар 2012, 11:22

Ходим в этот садик, уже в подготовительную группу, очень довольны. Воспитатели у нас замечательные, текучки кадров нет, педагогический состав стабильный. Все устраивает, и ребенку очень нравится, на мой вопрос, может забрать сегодня пораньше, отвечает - нет, давай попозже :) Для меня главное, чтобы ему было комфортно :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение олежкина мама » 06 июн 2012, 22:03

кто ходит в этот сад? какие отзывы? мы в августе пойдем, записались туда, потому что рядом с домом. слышала, что садик хороший в плане развития ребенка, понятно, что материальная база оставляет желать лучшего. и еще по каким критериям определяют в логопедическую группу и с какого возраста?
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Татьяна Викторовна » 11 июн 2012, 22:30

олежкина мама писал(а):кто ходит в этот сад? какие отзывы? мы в августе пойдем, записались туда, потому что рядом с домом. слышала, что садик хороший в плане развития ребенка, понятно, что материальная база оставляет желать лучшего. и еще по каким критериям определяют в логопедическую группу и с какого возраста?
Педагоги почти все замечательные, сын переходит в под. группу в 5лет нас перевели в лог.группу. В августе отдаю дочку в ясли.
ИзображениеИзображение т.8-923-216-61-46
Аватара пользователя
Татьяна Викторовна
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Никита,Арина


Сообщение олежкина мама » 09 авг 2012, 23:13

девочки, кто-нибудь пошел этим летом в группу "ягодка", какие впечатления? Мы с 1 августа пошли, пока все нравится. Ремонт хоть сделали фасада и окон, а то до этого вообще смотрелся убого, а сейчас хорошо. Порадовало и то, что есть отдельная спальная комната. А то тут на форуме прочитала, что оказывается в некоторых садах в игровой и спят тоже.
Последний раз редактировалось олежкина мама 10 авг 2012, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Marisha » 10 авг 2012, 08:53

Мой ребенок ходил в эту группу. С 6 августа нас превели в "Ладушки". В "Ягодке" мне все понравилось. Воспитатели хорошие. Ничего плохого не могу сказать, сын с удовольствием ходил в садик. Сейчас с 1 августа племянники туда ходят. Да ремонт хороший сделали, мы тоже в группе хороший ремонт сделали, нанимали рабочих.
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение олежкина мама » 10 авг 2012, 09:05

ремонт сделали в "ладушках"? А как по собственной инициативе (родителей) или администрация садика сказала? Много собирали денег, если не секрет? И как такие ремонты в группах каждый год делают или как? Я просто не совсем в курсе таких дел, ребенок первый, хочется быть информированной.
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Marisha » 10 авг 2012, 09:38

Ремонт мы делали в ягодке. Деньги на ремонт выделялись. Но их не хватило. Когда все сделали выснилось, что обои теперь нельзя, группу не примут с обоями. А они были в прихожей и где дети спят. Поэтому пришлось все отдирать, когда обои сняли все штукатурка посыпалась. На родит.собрании решили нанимать рабочих. Отдали по 1200 руб. А покраской и мелким ремонтом занимались сами воспитатели. В этом году поменяли окна, а до этого были древнии деревянные. Кстати зимой в группе было холодно. Когда были морозы детей просили не водить, а кому девать некуда было ходили в другую группу.

Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение олежкина мама » 10 авг 2012, 12:01

холодно говорите. а я у воспитателей спрашивала, говорят тепло зимой. ну может теперь с окнами теплее будет. а в чем вы ребенка отправляли в садик осенью зимой, ну в смысле одежда в группу (шортики или штанишки, футболочка или кофточка).
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Marisha » 10 авг 2012, 12:51

Кофточку с рукавом (типо футболки с длинными рукавами) или рубашку. Колготки, сверху шортики или штанишки. Бывало и теплую кофту сверху. Если жарко потом воспитатели кофту снимут.
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber