Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ивушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Natochka » 10 авг 2012, 12:53

мы с "Ладушек" этим летом в "гномики" перешли, но на ремонт "ладушек" сдавали по 1200 руб. Зимой да, там было холодно. Я пижаму теплую приносила, чтоб в ней спал, а в группе в жилетке теплой и в футболке с длинными рукавами ходил
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение олежкина мама » 10 авг 2012, 13:01

спасибо за ответы, будем запасаться соответствующей одеждой
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Marisha » 10 авг 2012, 14:05

Natochka, расскажите пожалуйста как вам в "ладушках" было. Интересно знать мы там всего неделю. Знаю пока только одну воспитательницу, зовут Любовь Владимировна по-моему.
Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Natochka » 10 авг 2012, 14:22

Marisha писал(а):Natochka, расскажите пожалуйста как вам в "ладушках" было. Интересно знать мы там всего неделю. Знаю пока только одну воспитательницу, зовут Любовь Владимировна по-моему.

Мне нравится и Любовь Владимировна и Лариса Александровна! Очень хорошие воспитатели, ничего про них плохого сказать не могу. Ребенок как придет - бежит к ним обниматься!

Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Ивушка

Сообщение zeLENAya » 12 авг 2012, 21:00

А мы с завтрашнего днч идем в « Колобки». Думала попадем в «ягодки»,но уже большие для них )) кто был в «колобках»?
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение Marisha » 13 авг 2012, 07:09

zeLENAya писал(а):А мы с завтрашнего днч идем в « Колобки». Думала попадем в «ягодки»,но уже большие для них )) кто был в «колобках»?

Знаю про "колобки" только то, что там зимой очень тепло, потому что наши детки из "ягодки" в самые морозы там тусовались.

Аватара пользователя
Marisha
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 307
Откуда: Аскизская
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Ирина19rus » 18 авг 2012, 22:58

Ходили в ягодку, потом в Ладушки. Вообще садик очень нравится. Кстати, в начале, кто-то из мам выразил неудовольствие этим садиком, сославшись при это на Дельфин. Так вот, мой старший сын ходил в Дельфин. Когда он выпускался, я была беременна дочерью. Я поклялась,что в Дельфин моя дочь не пойдет. Столько хамства и бессчетные поборы, непонятно на что. Сейчас ходим в Ивушку и все довольны.
мой тел. 8-913-544-8219
Аватара пользователя
Ирина19rus
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Район магазина ценалом
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Гриша 22 года Даша 15 лет


Сообщение олежкина мама » 19 окт 2012, 08:11

кто-нибудь сейчас ходит в группу "ягодки"?
Более месяца не ходили тут. прихожу. а там вообще другие воспитатели. Старые уволились. Хотя ранее слышала про садик, что там стабильный коллектив. Никто не знает ничего про это?
Аватара пользователя
олежкина мама
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Олег 2010 г.р, Антон 2016 г.р.


Сообщение Оля-Сан » 10 фев 2013, 14:54

Всем привет! Нам еще год, но мы с мужем сразу решили, что запишемся только в этот садик, хотя возле дома пару садов еще есть! Решили потому, что отзывы о садике положительные! Главное это воспитатели с опытом работы! Текучки кадров нет! и опыт работы не маленький за плечами! У подруги сын туда ходит, очень довольна! Поэтому будем ждать своей очереди! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Оля-Сан
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Откуда: Абакан, р-н гостиницы Дружба
Медали: 12
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Матвейка 17.01.2012


Re: Ивушка

Сообщение Алуся » 06 апр 2013, 10:43

Мы тоже с дочей стоим в очереди в этот садик. Отзывы слышала самые положительные, возле дома еще 2 садика, но записались в этот, т.к. все его хвалят. Племянницу туда водят, сестра мужа специально туда записала дочку, хотя у них во дворе дома прям садик, а Ивушка подальше. У нее старшая туда ходила, очень ей там воспитатели понравились, вот и младшую туда отдала. И подруга у меня сына туда водит, тоже довольна. :a_g_a: Вот и мы пойдем, надеюсь, осенью...
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber