Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ивушка"

Модератор: Улыбка

Re: Ивушка

Сообщение Оля-Сан » 08 апр 2013, 12:25

Алуся Ну судя по возрасту вашего ребенка, вы должны попасть. А какие вы по очереди? :)
Изображение
Аватара пользователя
Оля-Сан
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Откуда: Абакан, р-н гостиницы Дружба
Медали: 12
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Матвейка 17.01.2012


Re: Ивушка

Сообщение Алуся » 08 апр 2013, 14:04

Были 42 около месяца назад, больше не проверяла. )))
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: Ивушка

Сообщение Алуся » 16 апр 2013, 13:06

Мамочки, кто водит деток в Ивушку, подскажите - там есть летние группы? Хочу попробовать устроить дочку на лето, вот хотелось бы узнать есть там такое сейчас? И как вообще выглядит вся процедура, надо к заведующей идти договариваться? А группа эта платная или нет? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Оля-Сан » 16 апр 2013, 13:30

Алуся писал(а):Мамочки, кто водит деток в Ивушку, подскажите - там есть летние группы? Хочу попробовать устроить дочку на лето, вот хотелось бы узнать есть там такое сейчас? И как вообще выглядит вся процедура, надо к заведующей идти договариваться? А группа эта платная или нет? :Crai_zi:

Вообще я слышала, что есть такие группы. на летний период. А если кто то не пришел вовремя осенью в свою очередь, то ребенка могут оставить на постоянное место пребывание в садик :) Так что узнавайте. :)
Изображение

Аватара пользователя
Оля-Сан
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 821
Откуда: Абакан, р-н гостиницы Дружба
Медали: 12
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Матвейка 17.01.2012


непоседки наши детки

Сообщение шима » 18 июл 2013, 14:57

мы в группу "непоседы! с понедельника выходим-расскажите, может кто-то ходит или ходил, что там за педагоги и теплая ли группа?любая информация важна :a_g_a: :)
Аватара пользователя
шима
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Фото: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Арсений


Сообщение шекспир » 01 авг 2013, 11:17

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что нужно место в садике сохранить? Нам в этом году дали место в ивушку, но мы сейчас временно проживаем в крае, планируем через пол одика снова в абакан вернуться... Как закрепить за собой место на этот период? :-_(
Аватара пользователя
шекспир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: шекспир
Мои детки: Богдан 2 года 8 мес., Дарина 6 мес.


Сообщение Алуся » 01 авг 2013, 11:47

шекспир писал(а):Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что нужно место в садике сохранить? Нам в этом году дали место в ивушку, но мы сейчас временно проживаем в крае, планируем через пол одика снова в абакан вернуться... Как закрепить за собой место на этот период? :-_(

Вы попробуйте позвонить в садик ( на 1 ой стр есть телефон заведущей) и объясните ситуацию. Возможно, вам пойдут навстречу и место сохранят.

Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение шекспир » 02 авг 2013, 21:53

Сегодня привела сына в садик, показать что это такое.... Не хотел уходить... Заведующая очень приятная женщина Надежда Федоровна доброжелательно нас встретила, выслушала мою ситуацию и сказала, что выход есть и здесь, напишу заявление.... Сынишка в понедельник начнет ходить в группу "колобок" :ya_hoo_oo: очень ждет этого момента, надеюсь не разочаруется....
Аватара пользователя
шекспир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: шекспир
Мои детки: Богдан 2 года 8 мес., Дарина 6 мес.


Re: Ивушка

Сообщение Алуся » 08 авг 2013, 13:11

шекспир Ну как у вас сынок пошел в садик? нравится? Как адаптация проходит? Не плачет?
Мы со след неделе тоже, я надеюсь, начнем ходить. Переживаю за дочку. Она все время с мамой, без меня не хочет оставаться совсем :(
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение шекспир » 06 сен 2013, 07:48

Алуся писал(а):шекспир Ну как у вас сынок пошел в садик? нравится? Как адаптация проходит? Не плачет?
Мы со след неделе тоже, я надеюсь, начнем ходить. Переживаю за дочку. Она все время с мамой, без меня не хочет оставаться совсем :(

здравствуйте! Да, проходили 7 дней,сегодня не повела,что-то у него животик болит,решила дома за ним понаблюдать... Ходим в группу колобок. Сыну нравится,хотя и плачет каждое утро,три дня уже ходили до сна,воспитатель сыну и мне нравится. Но говорят,похныкивает... Утром,когда ухожу из группы плачет,всю исцелует...на вопрос почему плачешь, говоит -кашу хочу... :D ну главное самой на этой теме не расстраиваться,потому что ребенок все чувствует.. Так что удачи и вам!!! ;)
Аватара пользователя
шекспир
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: шекспир
Мои детки: Богдан 2 года 8 мес., Дарина 6 мес.


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber