Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Сказка"

Модератор: Улыбка

Сообщение makarkina1982 » 18 апр 2014, 18:54

у меня сына после школы до сих пор к воспитателям бегает...
купит шоколадку -и в садик!
Если нужна- я на телефоне!
8-923-396-43-36
Аватара пользователя
makarkina1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 134
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 252 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек и дочка


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 21 май 2014, 20:47

Мы первый год в сад ходим.Что то даже не ожидала,что будет выпускной и подарки воспитателям и на ремонт группы.Короче,все по взрослому :D :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение МандаринКа » 21 май 2014, 23:03

Кстати, девочки, а это нормальная ситуация постоянные сказки какие-то??? что-то мне кажется, что там воспитатели сами скачут за такие деньги.....
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ola_Girl » 22 май 2014, 09:21

у нас я считаю, не существенные поборы - за все время на канцелярию сдавали, на подарки детям, да и на ремонт сейчас сказали. в общей сложности за год 1500 за все вышло вроде, там же оставалось и на подарки воспитателям..
а по по поводу сказок - по мне так хорошо что устраивают, ребенку нравится, вечером она мне рассказывает что видела.. лучше уж пусть сходят посмотрят что нить, чем сидят игрушки делят)
мне единственное питание не нравится...уж я лучше побольше бы платила за сад, но чтоб вкусней кормили.
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 22 май 2014, 20:56

Мы сейчас на выпускной,ремонт и подарки воспитателям тыщу сдали.
А на сказки мне нравится,что ходят и все что то новенькое привозят.Билет всего 80 руб.В театре вроде как дороже.
А на счет питания-каждое утро смотрю меню.Сегодня у воспитателя спрашивала-"почему такое бедненькое меню?" Она только плечами пожала.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Tata » 22 май 2014, 22:39

Ирина Cухих писал(а):Мы сейчас на выпускной,ремонт и подарки воспитателям тыщу сдали.
А на сказки мне нравится,что ходят и все что то новенькое привозят.Билет всего 80 руб.В театре вроде как дороже.
А на счет питания-каждое утро смотрю меню.Сегодня у воспитателя спрашивала-"почему такое бедненькое меню?" Она только плечами пожала.

когда у меня дочь ходила старшая питание там хорошее было :Klevo: сейчас :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ирина Cухих » 23 май 2014, 07:25

Спросила сегодня воспитателя"Как дети будут ходить летом в сад?".У них кухня должна закрыться на ремонт.сроки пока еще не установили когда и вот тогда у кого есть возможность посидеть с ребенком дома - будут дома, а остальных детей будут по другим садам распределять.Не знаю на сколько это реально.Посмотрим.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Детский сад "Сказка"

Сообщение Ola_Girl » 23 май 2014, 09:42

у нас в 500р уложились на ремонт. Ну вот питание конечно напрягает((
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение МандаринКа » 23 май 2014, 20:38

Ирина Cухих писал(а):Спросила сегодня воспитателя"Как дети будут ходить летом в сад?".У них кухня должна закрыться на ремонт.сроки пока еще не установили когда и вот тогда у кого есть возможность посидеть с ребенком дома - будут дома, а остальных детей будут по другим садам распределять.Не знаю на сколько это реально.Посмотрим.

я тоже спрашивала, мне вообще сказали ничего поделать не можем, придется с ребенком сидеть... когда мы в другой детсад ходили, в железнодорожный, и был ремонт в саду, мы в другой ходили сад в это время. Потом только от медика случайно узнала, что все-таки будут распределять по другим садам.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Ирина Cухих » 23 май 2014, 20:48

Ola_Girl писал(а):у нас в 500р уложились на ремонт. Ну вот питание конечно напрягает((

Оля, у нас в тыщу входит ремонт,подарки воспитателям,фото детей и выпускной 3-го июня.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber