Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Сказка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Ola_Girl » 17 апр 2012, 12:31

Девочки кто ходит в этот сад, скажите, вот мы сейчас 81 по списку, конечно точно узнать не реально (т.к. не знаешь какого возраста до нас детки..) но все таки есть ли вероятность попасть нам в этом году в сад?
и чтоб узнать это в гороно или к заведующей идти :ne_znau: или негде ничего не скажут..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение карима_мама » 17 апр 2012, 13:30

а вам сколько?нам 1,8г ,мы 84 по списку.я вот тоже озадачена этим вопросом.но чую попадем в этом году хотя бы к осени :) наверно к заведующей садика можно подойти,спросить сколько у них групп,и кол-во детей в них.так и сосчитать...я в тех краях редко теперь бываю,так бы зашла мимоходом)
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Catlisa » 17 апр 2012, 22:31

Ola_Girl писал(а):Девочки кто ходит в этот сад, скажите, вот мы сейчас 81 по списку, конечно точно узнать не реально (т.к. не знаешь какого возраста до нас детки..) но все таки есть ли вероятность попасть нам в этом году в сад?
и чтоб узнать это в гороно или к заведующей идти :ne_znau: или негде ничего не скажут..

вот ссылка http://guo.abakan.ru/queue.html чтобы посмотреть очередь в садик :)
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Alexa » 18 апр 2012, 09:39

А мы в звонили нам сказали, что данные по ссылке не обновлялись после нового года, а если не ошибаюсь группы уже формировать начинают, мы в очереди 31 нам 2,3 надеюсь, что попадем в этом году:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alexa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: р-он Преображенского парка
Медали: 4
Мама мальчика (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Лёва, София


Сообщение карима_мама » 18 апр 2012, 12:01

Catlisa писал(а):вот ссылка http://guo.abakan.ru/queue.html чтобы посмотреть очередь в садик :)

да не,я в курсе как узнать очередь,я имела в виду,что непонятно когда именно очередь дойдет до нас,в этом году или пока можно не торопиться с подготовкой....
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение карима_мама » 18 апр 2012, 12:07

Alexa,да вы точно попадете :) думаю,если сформируют списки,то вы себя на сайте не найдете(там из списков сразу вроде убирают)
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Ирина Cухих » 18 апр 2012, 12:35

Мы тоже в этот сад стоит в очередь,но мы то точно в группу двухлеток не попадем.Вроде как мне в ГОРОНО сказали,что по 70 человек выпускают, а мы 100 какие-то :-_(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение карима_мама » 18 апр 2012, 13:01

ну мы значит тоже в пролете :)
Аватара пользователя
карима_мама
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 239
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: ОльКа
Мои детки: два сыночка


Сообщение Ирина Cухих » 18 апр 2012, 13:07

Да может и попадете,многие ведь уходят в другие сады,не дождавшись группы с двухлетками...Мы 104 :(
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Ola_Girl » 19 апр 2012, 12:41

карима_мама писал(а):а вам сколько?нам 1,8г ,мы 84 по списку.я вот тоже озадачена этим вопросом.но чую попадем в этом году хотя бы к осени :) наверно к заведующей садика можно подойти,спросить сколько у них групп,и кол-во детей в них.так и сосчитать...я в тех краях редко теперь бываю,так бы зашла мимоходом)

нам тоже 1,8 :) а как к заведующей попасть?... в сад же просто так постороннему нельзя пройти :ne_znau:
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber