Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Орлёнок"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Орлёнок"

Сообщение Юнона » 14 авг 2015, 12:20

Коврижка, блин, круто как вам там теперь! Может Ксению арендовать на все группы сада? ;) И лестницу :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Детский сад "Орлёнок"

Сообщение Коврижка » 15 авг 2015, 10:13

Ксюша это сделала на волонтерской основе,т.к. мы друзья ;) Я ей собственно ,и предложила. На весь сад она однозначно не сможет волонтерить. А вот если ей это предложить как подработку,возможно согласится... Ее расценки я не знаю,правда. Но могу узнать,в принципе..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Детский сад "Орлёнок"

Сообщение Коврижка » 28 дек 2015, 19:41

Дорогие родители деток ,посещающих сад " Орленок" . Прошу вступать в группу в социальной сети
https://vk.com/club105597104
.Эта группа для шефов сада,активных родителей и отчетов. Вместе мы сможем гораздо больше! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение дина » 24 фев 2016, 14:54

Здравствуйте, в Орленок ходили 10 лет назад. Сейчас сыну 16. В свое время были показания -парапарез, несколько лет были на инвалидности. Сейчас все хорошо (ттт). Воспоминания о саде самые наилучшие. Прекрасный коллектив, добрые воспитательницы, интеллигентнейшая заведующая (тогда была Мох Любовь Вениаминовна). Занятия логопеда, дефектолога, свои физио, массажисты, осмотр невролога, ортопеда в саду. Подготовка к школе серьезная, да и количество человек в группе (тогда было максимум 12) позволяло уделять внимание всем детям. Мы сразу говорили, что пойдем в общеобразовательную школу. Сейчас учимся в 14, тогда первоклассников набирали по результатам собеседования. Специально к поступлению не готовились, я не водила сына ни к репетитору, ни в развивающие центры. Чтобы сдать "экзамен" нам хватило знаний из сада. Хоть мы и занимались с ним дома помимо того, что задавали в саду, основа знаний - садиковские занятия. Ребенок умел читать, считать, решать простые примеры. А еще дети, особенно те, у кого нет явных внешних признаков заболевания получают достойное нравственное воспитание.
Аватара пользователя
дина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: сынуля и сынулька


Re: Детский сад "Орлёнок"

Сообщение дина » 24 фев 2016, 15:02

Какая картина красивая!! Я бы с удовольствием сходила в садик посмотреть на нее и вспомнить свою группу.
Аватара пользователя
дина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: сынуля и сынулька


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber