Наши регулярные анонсы

Детский сад "Чайка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Улиточка » 27 июн 2018, 22:45

:)
Последний раз редактировалось Улиточка 03 ноя 2019, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Улиточка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение irisk@ » 03 июл 2018, 09:11

а мы в колобок зачислены. только еще пока в отпуске мы. познакомилась с одной из воспитателей и младшим воспитателем. впечатление от первой встречи замечательное. группа понравилась - большая, спальня отдельно.. все как я люблю :) не знаю как дальше будет ))
кто-нибудь есть из уже посещающих колобок?
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Mara » 01 авг 2018, 11:20

irisk@ писал(а):а мы в колобок зачислены. только еще пока в отпуске мы. познакомилась с одной из воспитателей и младшим воспитателем. впечатление от первой встречи замечательное. группа понравилась - большая, спальня отдельно.. все как я люблю :) не знаю как дальше будет ))
кто-нибудь есть из уже посещающих колобок?

Старшая ходила в колобок. Сейчас уже в школу ходим.
Воспитатели были Юлия Вл и Любовь Вал, правда она потом ушла в декрет. Нам все нравилось, особенно младший воспитатель Елена Макаровна она замечательная, все дети от нее были в восторге. До сих пор доча, за весь период в садике. Чаще всего ее вспоминает.
Изображение

За это сообщение автора Mara поблагодарил:
irisk@
Аватара пользователя
Mara
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Откуда: Абакан р-н зоопарка
Медали: 9
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: доча Викуля


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение Саша-86 » 03 авг 2018, 17:35

В "Незабудке", действительно, замечательные воспитатели, детям в группе было с ними хорошо и комфортно. Дарья Викторовна - чудесный воспитатель -я ни разу не видела ее в плохом настроении на рабочем месте, улыбчивая, приветливая, доброжелательная. Нина Семеновна -тоже отличный воспитатель, с огромным опытом и знаниями.У сына она пользовалась большим авторитетом, как и у других детей. Младший воспитатель, Нелля Михайловна, заботливая, доброжелательная, но достаточно требовательная. В группе всегда чистота и порядок, все на своих местах. Отходили в группу, нынче выпустились. Хочется, чтобы младшему сыну тоже повезло попасть к ним, когда придет время идти в сад.
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение marikaALLlove » 06 авг 2018, 19:54

irisk@ писал(а):а мы в колобок зачислены. только еще пока в отпуске мы. познакомилась с одной из воспитателей и младшим воспитателем. впечатление от первой встречи замечательное. группа понравилась - большая, спальня отдельно.. все как я люблю :) не знаю как дальше будет ))
кто-нибудь есть из уже посещающих колобок?

Мы ходим в колобок уже второй месяц, воспитатели сменились как и нянечка, в целом пока все устраивает, говорят хорошо с детками занимаются, одна даже требовательна)

За это сообщение автора marikaALLlove поблагодарил:
irisk@
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение irisk@ » 14 авг 2018, 19:48

marikaALLlove писал(а):
irisk@ писал(а):а мы в колобок зачислены. только еще пока в отпуске мы. познакомилась с одной из воспитателей и младшим воспитателем. впечатление от первой встречи замечательное. группа понравилась - большая, спальня отдельно.. все как я люблю :) не знаю как дальше будет ))
кто-нибудь есть из уже посещающих колобок?

Мы ходим в колобок уже второй месяц, воспитатели сменились как и нянечка, в целом пока все устраивает, говорят хорошо с детками занимаются, одна даже требовательна)

с воспитателями познакомилась, а вот в сад еще не можем выйти :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение LELEYA » 25 сен 2018, 22:29

Уважаемая Екатерина Сергеевна, очень ценю вас как педагога и грамотного руководителя.
Прошу вас обратить внимание педагогов на детей, прошли несколько групп, почему воспитатели не обращают внимание как и в какое время одет ребёнок? Не раз видела детей на прогулке в обуви на разную ногу, в одежде шиворот-навыворот.
Понимаю, что они учатся, но ведь можно подсказать!
На недели забирала ребёнка, шапочку поправили завидев меня издали, девочка из нашей группы так и гуляла в шапочке наоборот.
Вчера забирала ребёнка. В саду жара, включено отопление, мой ребёнок после сна как одел колготки и утеплённые штаны так и ходил!!!
Также после прогулки утром, жара, не снимет колготки и кофту так и парится до сна.
В прошлом году ребёнок не надел кофту и в дождливую погоду, когда все гуляли в куртках и кофтах, мой гулял раздетым, с коротким рукавом. Воспитатель сказала: "Должен сам одеваться!"
Может я не права, но ребёнок никому ничего не должен! Просьба подсказать и помочь!
Надеюсь меня услышат!Знаю что тему просматривают.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение светлая30 » 25 сен 2018, 23:27

Ну и воспитатели.... Я бы если с моим такое было уже парочку уволила....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Детский сад "Чайка"

Сообщение светлая30 » 25 сен 2018, 23:28

Ну и у нас лично говорят родители... Если резкие перепады пишут в группу в вайбере. Тьфу тьфу таких конфликтов нет...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение LELEYA » 02 окт 2018, 21:06

светлая30 писал(а):Ну и у нас лично говорят родители... Если резкие перепады пишут в группу в вайбере. Тьфу тьфу таких конфликтов нет...


А если лично не помогает?!!
Сегодня ребёнок забран вечером с прогулки.
Колготки махровые шиворот-навыворот и задом наперёд!
Шея наголо, верхняя кнопка не закрыта, благо тепло.
Как быть?
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber