Наши регулярные анонсы

Детский сад "Чайка"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Чайка"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 22:32

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Центр развития ребенка - детский сад "Чайка"

Изображение

Заведующая - Кузнецова Екатерина Сергеевна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе - Загатина Ирина Викторовна

Адрес: г. Абакан, ул. Вяткина, д. 15
Телефон: 8 (3902) 22-17-10, 22-41-61


Код: Выделить всё
детские-сады.абакана.рф/chajka/info.html
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Yagodka » 08 ноя 2010, 13:02

Перезаписались сегодня в Чайку по желанию папы. Он в детстве посещал этот сад. Видимо, очень приятные воспоминания остались, что и сына туда записал. А тем более, недавно заходил в Чайку и остался доволен территорией и внутренней обстановкой в саду.
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Чайка

Сообщение марго » 08 ноя 2010, 13:14

Мы тоже стоим в очереди в этот садик.Надеюсь,след.летом очередь подойдёт и мы пойдём в садик! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2429
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Лера » 10 ноя 2010, 11:46

Девочки, расскажите, как у вас в группах детей обстоят дела???
Где нам запрещают смеяться, мы начинаем ржать!
Аватара пользователя
Лера
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лера
Мои детки: доча Ника 6 лет


Сообщение Русалка » 10 ноя 2010, 11:56

Yagodka писал(а):Перезаписались сегодня в Чайку по желанию папы. Он в детстве посещал этот сад. Видимо, очень приятные воспоминания остались, что и сына туда записал. А тем более, недавно заходил в Чайку и остался доволен территорией и внутренней обстановкой в саду.

я тоже ходила в этот дет сад :) , мне очень нравилось и воспитатели у нас были хорошие, и праздники мы там весело проводили. спальня была отдельно, группа большая,а в саду сына все наоборот :(
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Лера » 13 ноя 2010, 10:36

В нашу группу наконец то пришел новый воспитатель. Девочка молодая. Теперь у нас опять два воспитателя! надеюсь не сбежит после первый зарплаты))
Где нам запрещают смеяться, мы начинаем ржать!
Аватара пользователя
Лера
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лера
Мои детки: доча Ника 6 лет


Re: Чайка

Сообщение ФИФА » 26 ноя 2010, 13:55

ДА ,девочки! Ваши воспоминания о дет саде чайка наверно устарели. Внешний фасад ни о чем хорошем не говорит. Старший сын ходил в этот сад. Повезло только ,что были чудесные воспитатели.!!!!!!!И перед школой нас подготовили отлично. В первую школу мы прошли собеседование на УРА. Но как всопмню о еде деток. Мурашки по коже. А селедку состоящую из одних костей и шкуры. :s_h_ok: Вообще я была в шоке. Фруктов практически нет и убогость игрушек, кружечки и тарелочки мы покупали сами. Вообщем материальная база НИ КАКАЯ.В группу покупали от ковров и мебели до ковриков в туалет. Может конечно везде так, но дочку я туда не отдам.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение Фунтик » 15 дек 2010, 14:35

А сколько лет вашему сыну? Давно он туда ходил, до ремонта? У меня совсем другие сведения! И тем более если там хорошо готовят к школе и воспитатели хорошие - это вообще замечательно и такая редкость в других детских садах!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фунтик
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Серёжа и Алиса


Re: Чайка

Сообщение ФИФА » 15 дек 2010, 15:21

Мы ходили до ремонта. Но наши воспитатели одна сразу нас выпустила и ушла, а другая умерла к сожалению. У знакомой ходит дочь сейчас ,им 5 будет . Очень не довольна .И проблемы те же. Сделали облицовку.а внутри заполнить немного денег не хватило. :D ХОТЯ НЕ ВО ВСЕХ ГРУППАХ.А вот питание :-_( . Не изменилось с тех пор когда ходили мы.
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Сообщение Фунтик » 20 дек 2010, 21:45

Понятно, спасибо. Просто мне сказали, что там заведующая сменилась и сейчас там хорошо. Но скорее всего во всех группах по-разному.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фунтик
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Серёжа и Алиса


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber