Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Кристаллик"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 22 фев 2014, 10:34

irina.tropinЛарисаА :ne_znau: не может или не хочет, склоняюсь ко второму варианту.
Шалунья Лен утренней группы нет.
Девочки а заведущая мне скажет не готов ваш ребёнок к саду, дожидайтесь своей очереди :ne_znau:
Блин я так с катушек совсем съеду!
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение SeLena » 22 фев 2014, 10:40

ну не факт,что Ирина Ивановна так скажет. а поговорить,стоит. может ли так воспитатель требовать, да и как быть, типа как ребенку помочь привыкнуть к саду. мы ходили летом,тоже плакали, там вообще все ревом ревели малыши,но мне не звонила воспитатель -справлялась
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение SeLena » 06 июн 2014, 10:47

Девочки, поменяю место в д/с "Чайка" на место в д/с "Кристаллик". Место уже выделено в этом году
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение Кулема » 10 июл 2014, 18:43

ну вот, второй день ходили в сад в полноценную группу, а не в кратковременную.
Сразу денег давай - на ремонт, на обустройство площадки и т.д.
Ну а если бы мы чуть позже пришли, на пару дней, и ремонт же закончился?.. беспредел блин..
а у меня сейчас финансы вообще на нуле.. и как быть теперь хз....хоть в садик не води ребенка, блин :krik:
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение Лика » 10 июл 2014, 19:04

Кулема писал(а):а у меня сейчас финансы вообще на нуле.. и как быть теперь хз....хоть в садик не води ребенка, блин :krik:

Ну так и скажи, что позже можешь. Сейчас нет возможности.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение tatyc » 30 июл 2014, 17:44

Кулема писал(а):ну вот, второй день ходили в сад в полноценную группу, а не в кратковременную.
Сразу денег давай - на ремонт, на обустройство площадки и т.д.
Ну а если бы мы чуть позже пришли, на пару дней, и ремонт же закончился?.. беспредел блин..
а у меня сейчас финансы вообще на нуле.. и как быть теперь хз....хоть в садик не води ребенка, блин :krik:

С Вас же ни кто насильно не выдавливает, благоустроить площадку, можно смастерив что-то своими руками, не обязательно деньги нести, объясните ситуацию и все, а вообще, сколько и чего сдавать решаете вы сами, родительский комитет. На собраниях молчите, а потом возмущаетесь! Высказывайте свое мнение, это же Ваши детки!
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Сообщение Кулема » 30 июл 2014, 18:14

tatyc писал(а):
Кулема писал(а):ну вот, второй день ходили в сад в полноценную группу, а не в кратковременную.
Сразу денег давай - на ремонт, на обустройство площадки и т.д.
Ну а если бы мы чуть позже пришли, на пару дней, и ремонт же закончился?.. беспредел блин..
а у меня сейчас финансы вообще на нуле.. и как быть теперь хз....хоть в садик не води ребенка, блин :krik:

С Вас же ни кто насильно не выдавливает, благоустроить площадку, можно смастерив что-то своими руками, не обязательно деньги нести, объясните ситуацию и все, а вообще, сколько и чего сдавать решаете вы сами, родительский комитет. На собраниях молчите, а потом возмущаетесь! Высказывайте свое мнение, это же Ваши детки!


мы второй день в саду были!!!!!!!!! какие собрания? сейчас лето, все группы объединены не понятно как! Будут собрания и разговоры - тогда и будет ясно!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение zhiharka » 29 авг 2014, 21:11

Кулема писал(а):ну вот, второй день ходили в сад в полноценную группу, а не в кратковременную.
Сразу денег давай - на ремонт, на обустройство площадки и т.д.
Ну а если бы мы чуть позже пришли, на пару дней, и ремонт же закончился?.. беспредел блин..
а у меня сейчас финансы вообще на нуле.. и как быть теперь хз....хоть в садик не води ребенка, блин :krik:

А в какую группу вы пошли? Мы ходим со 2 июля ничего никто не просил :s_h_ok: , сначала пошли временно (пока не открыта вторая младшая) в "улыбку" 1 младшая, потом перевели в "малышок" - сказали покрасить участок на улице (краска была куплена с прошлого года) и сдали на спектакль и все больше ни намека на деньги :pro_tiv:
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


Сообщение olya386 » 31 авг 2014, 11:51

Встали в очередь на посещение группы кратковременного пребывания. Сказали нужен медосмотр, а все остальные необходимые документы смотреть на сайте садика. Не могу его найти, кто подскажет?
Изображение
Аватара пользователя
olya386
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Re: Детский сад "Кристаллик"

Сообщение zhiharka » 31 авг 2014, 12:01

olya386,
Код: Выделить всё
http://детские-сады.абакан.рф/kristallik/info.html
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни за борщ, кружевное белье и за молчание...
Аватара пользователя
zhiharka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: два сына


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber