Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Подсолнух"(Абакан)

Модератор: Улыбка

Детский сад "Подсолнух"(Абакан)

Сообщение Апрелька » 04 апр 2013, 15:15

Изображение Частный ДЕТСКИЙ САД «ПОДСОЛНУХ»
(открыт на на базе ДЦ "Маленькая Страна" )

Телефон: 8(3902) 26-69-22, 25-90-40
Режим работы: понедельник-пятница 7:00 - 19:00
Адрес: г.Абакан, ул.Асккизская, 210 Б

В городе Абакане совсем недавно открылось "Негосударственное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад " Подсолнух".
Наш детский сад рассчитан на 40 воспитанников, которые будут находиться здесь полный день – с семи утра до семи вечера.
Учебная программа детсада направлена на всестороннее развитие личности воспитанника через речевое, музыкальное, зрительное восприятие.
В наш детский сад приводить и забирать ребенка можно в удобное для Вас время, также возможна группа выходного дня.

У нас 5-ти разовое сбалансированное питание (меню составлено на основе рекомендации Госэпиднадзора с учетом калорийности и соблюдений соотношений необходимых питательных веществ для растущего детского организма.

У нас работает медицинский работник, обязательные прогулки, опытный педагогический состав, небольшая наполняемость групп, видеонаблюдение.

Главная цель - всестороннее развитие личности и индивидуальный подход к каждому ребенку. Если Вы хотите быть спокойными и уверенными за своих детей, если Вы хотите, чтобы Ваш малыш стал всесторонне развитой личностью, чтобы он находился в уютной обстановке, комфорте, заботе и ласке - приходите к нам!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Аська » 05 апр 2013, 16:17

Девочки, у кого детки ходят в этот сад, поделитесь пожалуйста опытом и мнением. Встал вопрос ребром о выходе на работу и соответственно о том с кем оставить ребенка. Бабушки отказались напрочь, рассматриваю варианты либо подсолнух либо няня. С няней целая беда, пока никого соответствующего, а расценки космос! Больше склоняюсь к саду, хотелось бы совета более опытных мам, нравится ли Вам и вашим деткам?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


Сообщение ВКВ » 11 апр 2013, 11:12

Аська писал(а):Девочки, у кого детки ходят в этот сад, поделитесь пожалуйста опытом и мнением. Встал вопрос ребром о выходе на работу и соответственно о том с кем оставить ребенка. Бабушки отказались напрочь, рассматриваю варианты либо подсолнух либо няня. С няней целая беда, пока никого соответствующего, а расценки космос! Больше склоняюсь к саду, хотелось бы совета более опытных мам, нравится ли Вам и вашим деткам?

Вы про тот,который на Аскизской? Если про него,то мне не очень понравился,даже не то что садик,сколько отношение руководителя.Когда я разговаривала с ней,она даже не спросила возраст ребенка,слова не дала мне сказать,все только о деньгах разговор был,в случае если не ходите возвращают 20%.Может 13 тысяч и не так дорого,но у нас есть с чем сравнить,поэтому нашли более приемлемый вариант и ближе к дому.Подождите,может кто еще напишет,ведь с 1 апреля они должны были вторую группу открывать,значит пользуется спросом,или низкой конкуренцией-родителям надо на работу выходить.а в районе ни одного частного сада.
Изображение
Аватара пользователя
ВКВ
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: К.


Re: Детский сад Подсолнух! Отзывы

Сообщение Shinda » 11 апр 2013, 14:32

Сегодня только про него разговаривали... Говорят что руководству ЭТОГО садика интересен ТОЛЬКО заработок.
Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Аватара пользователя
Shinda
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Абакан, 7 мкр
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: kseniya
Мои детки: Дочки-лапочки


Re: Детский сад Подсолнух! Отзывы

Сообщение Аська » 11 апр 2013, 21:53

Спасибо, а где в МПСе ближе к дому нашли?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


Сообщение УмKа » 12 апр 2013, 12:54

Девочки, мой сын ходит в этот садик, и сразу развею миф, о том, что руководство интересует только деньги, это не так, у руководства придостаточно денег,и конкретно этот сад для детей, так как мы видим старания их, что они делают и как, и если бы это был только их бизнес, то я сомневаюсь, что они бы с таким вниманием и заботой относились к детям и ко всему там,что их окружает,сына забрать не можем как он не хочет уходить, любит воспитателей, и если есть у людей возможность водить в такой садик ребенка, то почему НЕТ? Хочу заметить,что дети в болеют реже(ттт) чем в обычном саде,как не поговорю с мамочками,детки которых ходят в гос сад! Может совпадение конечно! Но многим нравится и никто не жалеет,что их малыш ходит в этот садик! :)
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Аська » 12 апр 2013, 22:14

Спасибо, я была там 3 раза. Ни разу не слышала чтоб дети плакали да и персонал по общению пока вызывает доверие. Сегодня подписала договор с понедельника начнем ходить, надеюсь сыну понравится.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


Re: Детский сад Подсолнух! Отзывы

Сообщение УмKа » 12 апр 2013, 22:20

Аська здорово!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: новые друзья !!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
УмKа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Сын и дочка


Сообщение Аська » 12 апр 2013, 22:40

Хочется надеятся :) Переживаю как адаптируется и как сама переживу... Мы с рождения всегда вместе, как расстаться не представляю, будем пробовать :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


Сообщение Аська » 12 апр 2013, 22:59

УмKа, как давно вы ходите в этот сад? Долго ли сын адаптировался?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аська
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аська
Мои детки: Любимка сынулька Ванюшка


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber