Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Подсолнух"(Абакан)

Модератор: Улыбка

Сообщение NatlyNatly » 16 сен 2014, 11:09

Девочки! У нас был опыт посещения детского ада Подсолнух! Всех отговариваю! Это заведение не достойно воспитывать наших детей! У детей постоянно текут сопли, которые никто не подтирает, и они стекают детям в рот. Однажды наблюдала это на прогулке, на мой вопрос берете ли вы на прогулку носовые платочки воспитатель ничего внятного не ответила. На всю группу детей 3 лопатки 2 совка, мы ходили со своими игрушками гулять! Когда мой ребенок плакал и скучал, на него не обращали внимания, она стояла одна в тамбуре, в зимнем пуховике и задыхалась одна от слез и соплей. Мало того мне не звонили что бы я забрала ребенка, сказали ой она так громко плакала, нам мешала. Как хорошо без нее стало! Да это не дет сад, это конторка, по зарабатыванию $. Девочки, это не все что я могу рассказать про это заведение! Мне жалко детишек! Будьте осторожны!
NatlyNatly
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Natly


Сообщение Rafinad » 16 сен 2014, 11:50

Много от воспитателя зависит. Моему сыну там нравилось, домой не хотел уходить. В последнее время было маловато игрушек т.к. дело к закрытию сада шло, а теперь, думаю, пополнят запас. Садик хороший! Еще раз повторюсь - смотря какой воспитатель. :a_g_a:
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/490304.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Rafinad
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Серёженька 2012
Аленушка 2013


Re: Детский сад "Подсолнух"(Абакан)

Сообщение Zhenya » 22 сен 2014, 14:56

NatlyNatly Не могу остаться равнодушной к Вашему посту. Я повторюсь, что ходили в этот сад более года, ничего подобного не было, ребенку нравилось. Мы приходили практически самые последние, детки, которые плакали при расставании с родителями к этому времени успокаивались, не припомню, чтобы кто то плакал и к нему не подходили воспитатели. Если бы были заплаканные дети, меня бы это сразу насторожило и я не оставила бы дочь в таком д/с. Уж насколько у меня привязана дочь ко мне и то с ней нашли общий язык и она хорошо оставалась в садике.Что касается носовых платков, всегда стояла коробочка с одноразовыми платками на кабинках и на прогулку воспитатели брали с собой, когда я забирала ребенка, не всегда это было в одно и тоже время, ребенок был чистый, веселый и довольный. В саду есть видеокамеры, всегда можно приехать и посмотреть запись, чем детки занимались в течение дня. За дни, которые я смотрела записи, меня все устраивало, с детками занимались.
Всегда будут недовольные и довольные родители, это во всех садах.
Изображение
Изображение
Настоящая любовь выдержит не только годы разлуки, но и годы близости

Аватара пользователя
Zhenya
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Лерочка, Полинушка


Re: Детский сад "Подсолнух"(Абакан)

Сообщение Светлана Сергеевна » 13 фев 2015, 09:46

Дорогие мамочки! Разрешите сделать предложение! :smuschenie:
Я являюсь представителем замечательного издательства Волшебная книга, которое создает персонализированные книги для детей. В нашем ассортименте есть книжка под названием "ДО свидания, детский сад". Очень красочная, созданная для каждого ребенка индивидуально. С историями про группу, про приключения детишек и т.п. Очень хороший подарок ребенку на выпускной в детском саду. Если Вас заинтересовало, то обращайтесь в личку. Есть образец такой книги, да и очень хорошая скидка на групповой заказ ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber