Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частный детский сад Семья

Воспитание, обучение, уход

Модератор: Улыбка

Частный детский сад Семья

Сообщение ИРИНА Семья » 25 сен 2013, 18:10

НДОУ детский сад "СЕМЬЯ" ведет набор детей от 1,5 лет.В детском саду работает две группы: младшая (от полутора до двух с половиной лет) и старшая (от трех лет) по 20 человек каждая. Режим работы с 7:00 до 19:00. Стоимость месячного посещения: от 8 000 рублей. Не обязательно записывать вашего ребенка на весь месяц или полный день, вы можете воспользоваться временной услугой сотрудников детского сада и оставить ребенка на час или два — когда вам это необходимо. В этом случае оплата обойдётся вам от 80 рублей за час.Наш детский сад рассчитан на 40 воспитанников.Удобная одноэтажная пристройка к многоэтажному дому расположилась в районе новостроек по ул.Аскизская, 158А. В распоряжении ребят помещение площадью около 200 квадратных метров – здесь и уютная прихожая, и раздевалки с индивидуальными кабинками, и санузлы, и две группы, оборудованные необходимой мебелью, яркими игрушками и интересными книжками. За небольшими столиками ребятишки питаются пять раз в день. Готовые блюда привозят из компании “Кулинар”. В штате детского сада «Семья» два воспитателя, психолог с навыками логопедической работы и медицинская сестра, кроме того, в скором времени появится специалист с музыкальным образованием. Контактный номер 89135412849 - Ирина Евгеньевна.
ИРИНА Семья
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Yanchik1985 » 09 окт 2013, 19:13

Все это не правда,что пишет Ирина, группа одна 15 деток с год и три и где то до двух с половиной,стоимость посещения 10000,никакого психолога-логопеда и медсестры тоже нет, воспитатель в возрасте и может не справляться с детками, может не уследить(со слов самой же Ирины),при этом лично мне ребенка вернули в синяках и с разбитой губой,о происхождении которых воспитатели ничего не знают и объясняют это только возрастом воспитателя,на первый взгляд конечно все хорошо, все улыбчивые, добрые,деток по именам знают, к себе располагают конечно....а на деле выходит что все это пыль в глаза!!!!Я столкнулась с этим и хочу уберечь других мамочек!!!!не ведитесь на красивую обложку,берегите деток!!!!
Yanchik1985
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Гусев Кирилл


Сообщение amicus » 09 окт 2013, 19:35

Да уж... читаешь-всё так кpасиво... а на деле... :( Я бы тоже хотела найти место,где моему pебёнку будет безопасно и уютно...но это так сложно... даже когда ищешь на несколько часиков 2 pаза в неделю... :(
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...

Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Олюсик » 10 окт 2013, 16:00

Yanchik1985 писал(а):Все это не правда,что пишет Ирина, группа одна 15 деток с год и три и где то до двух с половиной,стоимость посещения 10000,никакого психолога-логопеда и медсестры тоже нет, воспитатель в возрасте и может не справляться с детками, может не уследить(со слов самой же Ирины),при этом лично мне ребенка вернули в синяках и с разбитой губой,о происхождении которых воспитатели ничего не знают и объясняют это только возрастом воспитателя,на первый взгляд конечно все хорошо, все улыбчивые, добрые,деток по именам знают, к себе располагают конечно....а на деле выходит что все это пыль в глаза!!!!Я столкнулась с этим и хочу уберечь других мамочек!!!!не ведитесь на красивую обложку,берегите деток!!!!


Зачем писать такую не правду, у меня ребенок ходит туда уже 3 месяц, я всем очень довольна, ребенок всегда сытый, сухой и чистый. К каждому ребенку индивидуальный подход и уход. Не одного ребенка они не оставляют без внимания, сама много раз проверяла!!!
Аватара пользователя
Олюсик
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Yanchik1985 » 16 окт 2013, 14:52

Как это интересно вы проверяли?А я пишу то что было и ни капли не соврала....Раз у вас ребенок туда ходит, расскажите тогда где у них там медсестра и психолог логопед?Вообщем дело ваше...я поделилась горьким опытом, а каждый для себя решает насколько дорого ему детское здоровье....И еще, если вы намекаете на то что я конкурент поэтому и пишу такие вещи, то в ответ вам могу сказать что вы тоже можете являться сотрудником этого детского сада,поэтому и защищаете его
Yanchik1985
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Яна
Мои детки: Гусев Кирилл


Сообщение 757586 » 03 дек 2013, 23:38

Девочки,кто ещё деток водит в Семью? Напишите отзывы!
Изображение
Аватара пользователя
757586
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Настёна:) Лизонька:)


Сообщение Аntonina1 » 11 авг 2014, 16:12

У меня ребенок ходил в этот ужасный дет. сад после объединение их с Улыбкой, приехала на второй день нежданчиком и пришла в ужас, ребенок которому 1,5 года лежит безпризорный на втором ярусе, весь обосонный в чужих капроновых колготках и плачет, а на него ни кто внимания не обращает, я считаю что этот детский сда думает только о деньгах, а о ребятишках им со всем пофигу, забрала в тот же день еще и заявление чуть не написала на них. После выяснилось что там девочка с горкы которая там у них стоит упала, и режим температуры они не соблюдают мы попали туда в декабре там такой холод был просто ппц. ПРИСМОТРА НИ КАКОГО!!!
Сразу пошли в сад на квартире, хотя столько отзывов писали что лучше в такие не ходить, но я осталась довольна, нам повезло женщина очень хорошая детей всего 5 , все накормлены, переодетые. чистые. Вообщем мне понравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Re: Частный детский сад Семья

Сообщение Оле » 28 авг 2014, 11:34

Аntonina1напишите пожалуйста как связаться с вашей няней :) тоже нужна :) и сколько стоит ее услуга?
Аватара пользователя
Оле
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Елена1984 » 28 авг 2014, 13:52

Оле писал(а):Аntonina1напишите пожалуйста как связаться с вашей няней :) тоже нужна :) и сколько стоит ее услуга?

Мне помогала девушка с детьми(теперь все в садик ходят), ей сейчас 23 года, с детками хорошо ладит, есть рекомендации, зовут Татьяна Позвоните, пообщайтесь. 89831921018 не дорого берет за работу
Аватара пользователя
Елена1984
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Частный детский сад Семья

Сообщение lydik_08 » 30 окт 2014, 22:01

хорошо когда есть возможность прочесть ВСЕ отзывы, лед по коже от такого присмотра!!!!
lydik_08
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 55
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Доченька Ариша
сыночек Марик


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber