Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение куся » 30 сен 2014, 16:13

Dasha писал(а):Да просто надоело уже...вот у воспитателей трудная работа..а у кого она легкая то???

Согласна, у всех трудная работа по своему. Если им блин так тяжело там, так нервозно , пускай идут работать где тихо и спокойно - с бумажками. Их туда никто силком не тянул работать, сами выбрали. И профессия воспитателя обязывает быть мудрее даже чем родители. И я не ангел, могу повысить голос на своего ребенка, но воспитатель на то он и воспитатель чтоб профессионально уметь выйти из такой ситуации. Их ведь этому и учат 5 лет. Воспитателя дети должны любить и тянуться к нему, а не бояться его.
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение куся » 30 сен 2014, 16:22

И орать деткам, которым 2-3 годика "че глухие, стройтесь" это не то что не педагогично, это не по человечески... это уже унижение детей. А кто защищает таких, видимо, сам воспитатель, такой же, причем...
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Нуля » 05 окт 2014, 21:41

Почему проходите мимо? Услышали- вмешайтесь!
В принципе, садик не плохой!! Все молодые, энергичные. Плохие воспитатели меняются, уходят. Много, кто работает давно.
И всё таки- попробуйте сами побыть там денёк- другой....Это разрешено! Может мнение изменится. В основном- не кричат, не орут на детей, просто, чтоб каждый услышал.
Аватара пользователя
Нуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение ольга_19 » 12 окт 2014, 18:46

Мы ходим в этот сад с ноября 2013,пошли сначала в короткое пребывание,затем в группу постоянную.Детей списочных 34 в нашей группе,поначалу воспитатель был не очень(детей не принимала в приёмной,дети возраст от 2 до 3,полностью была поглощена телефоном.Утром приводишь у них мультики ,в обед забираешь все группы на улице наши в помещении и снова мультики,вечером такая же песня) по итогу её уволили,как заведующая пояснила нет своих детей поэтому такой подход.Очень замечательный психолог Юлия Владимировна,и потом нам повезло с воспитателями несмотря что много детишек и некоторые просто элементарно сами не кушают и при этом их 25 ходит стабильно,уделяют внимание всем.Старший ходил в Антошку к Людмиле Петровне Варыгиной хороший воспитатель.
Аватара пользователя
ольга_19
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Данилка 11 лет,Матвейка 2 года


Сообщение Нуля » 15 окт 2014, 14:46

Ув. родители! Кто-нибудь ходит в группу "Васильки"?
Аватара пользователя
Нуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Мамо4ка) » 16 окт 2014, 16:42

Нуля писал(а):Ув. родители! Кто-нибудь ходит в группу "Васильки"?

мы ходим. вы тоже ходите?
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Кулумаева Елена » 16 окт 2014, 16:56

Девочки всем здравствуйте..Скажите пожалуйста..вот мы стоим в очереди в Дюймовочку.нам в мае будет 2 года..сейчас мы в очереди где то 80.по очереди мы скорее всего пойдем только в 3 года..скажите я хочу его отдать в группу временного пребывания на след.год....когда лучше отдать..и как это вообще делается?
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Сообщение Нуля » 29 окт 2014, 09:53

Кулумаева Елена писал(а):Девочки всем здравствуйте..Скажите пожалуйста..вот мы стоим в очереди в Дюймовочку.нам в мае будет 2 года..сейчас мы в очереди где то 80.по очереди мы скорее всего пойдем только в 3 года..скажите я хочу его отдать в группу временного пребывания на след.год....когда лучше отдать..и как это вообще делается?

Сходите к заведующей, она Вам всё расскажет. В группу временного пребывания отдают хоть когда.
Аватара пользователя
Нуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Нуля » 29 окт 2014, 09:54

Мамо4ка) писал(а):
Нуля писал(а):Ув. родители! Кто-нибудь ходит в группу "Васильки"?

мы ходим. вы тоже ходите?

Как вам воспитатели? Как вообще сад?
Аватара пользователя
Нуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Кулумаева Елена » 29 окт 2014, 11:49

Нуля писал(а):
Кулумаева Елена писал(а):Девочки всем здравствуйте..Скажите пожалуйста..вот мы стоим в очереди в Дюймовочку.нам в мае будет 2 года..сейчас мы в очереди где то 80.по очереди мы скорее всего пойдем только в 3 года..скажите я хочу его отдать в группу временного пребывания на след.год....когда лучше отдать..и как это вообще делается?

Сходите к заведующей, она Вам всё расскажет. В группу временного пребывания отдают хоть когда.

спасибо большое
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber