Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Мамо4ка) » 11 авг 2014, 14:09

Gal писал(а):Девочки, почитала темку и просто в ужасе....я рядом живу и вижу как повара и прачки в гаражи постоянно бегают курить, хоть во сколько идти, кто-нить да есть...А заведующая сама из гороно, поэтому хоть заобращайтесь, ничего никто не сделает...




галя, мы ходили в садик рядом с Дюймовочкой, так там тоже курили и прачки и няньки и повара, ну все курят, там у них место в кустах за помойкой, а тут на виду....
Поэтому их и видно постоянно, я просто хочу прочитать хоть кто-нибудь бы написал про хороших воспитателей из этого сада, желательно с ФИО....
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение куся » 11 авг 2014, 16:31

Мамо4ка) писал(а): я просто хочу прочитать хоть кто-нибудь бы написал про хороших воспитателей из этого сада, желательно с ФИО....

Я пока лично знакома только с воспитателем группы кратковременного пребывания, и мне она очень нравится, приятная и к детям ласково относится ;)
Труд, конечно, у них особенный, попробуй-ка одеть группу человек в 30 на прогулку особенно зимой :Crai_zi: я пока двоих одену, вся мокрая :-)
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение zaynastya » 11 авг 2014, 22:33

Мамо4ка) писал(а):галя, мы ходили в садик рядом с Дюймовочкой, так там тоже курили и прачки и няньки и повара, ну все курят, там у них место в кустах за помойкой, а тут на виду....
Поэтому их и видно постоянно, я просто хочу прочитать хоть кто-нибудь бы написал про хороших воспитателей из этого сада, желательно с ФИО....

Наташа, у нас хорошие воспитатели! Янова Людмила Алексеевна и Барженакова Дарья Сергеевна. Я, честно сказать, читаю последние сообщения в теме и молча удивляюсь, старшему моему ребенку видимо повезло с группой
8-913-54восемь-70-03

Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 12 авг 2014, 12:44

Я тоже такой критики не пойму, вы думаете в других садах не орут, я понимаю, что крик - это последнее дело, но иногда бывают такие дети, с ними просто по-другому нельзя, (я бы вообще прибила, хорошо, что я не воспитатель).
Сами же родители воспитывают, вернее ничего не заклыдвают в таких ребятишек....
Мне, кажется, все сады по-своему хороши.....
Он новый сад, пока все притрется, пройдет еще какое-то время.
Впереди только лучшее!

Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 12 авг 2014, 12:45

zaynastya, Насть, а ты не собираешься младшего поводить в кратковременную?
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение zaynastya » 12 авг 2014, 21:19

Мамо4ка) писал(а):zaynastya, Насть, а ты не собираешься младшего поводить в кратковременную?

до двух точно нет, потом видно будет. но естественно пойдём в этот садик)
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Сообщение Карнелия » 19 авг 2014, 21:56

Мамо4ка) писал(а):Я тоже такой критики не пойму, вы думаете в других садах не орут, я понимаю, что крик - это последнее дело, но иногда бывают такие дети, с ними просто по-другому нельзя, (я бы вообще прибила, хорошо, что я не воспитатель).
Сами же родители воспитывают, вернее ничего не заклыдвают в таких ребятишек....
Мне, кажется, все сады по-своему хороши.....
Он новый сад, пока все притрется, пройдет еще какое-то время.

Вот-вот!!! Даже воспитатели с огромным стажем не могут сдерживать себя, с каждым годом дети идут все хуже!!! Одни мультики на уме, не слушаются, огрызаются, еще и могут кинуться с кулаками!!! И как с такими не орать!!! Так что надо уважать воспитателей, и быть благодарными, что они смотрят за нашими детьми!!! Дома с одним бывает нервничаешь и срываешься, а тут их 20-30 человек :s_h_ok:

Аватара пользователя
Карнелия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 626
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Трое сыновей—богатырей!


Сообщение Ш Таня » 20 авг 2014, 06:52

Ага девочки! Теперь тогда давайте все хором будем агетировать , орите наши дорогие!, мы разрешаем. Что за дурдом то? Почему то проходя мимо других садов я не слышала таких криков. У меня сын походил в группу к такой воспитательнице истеричке, и что?думаете хорошо? Мы месяц в ясельках когда были сидели дома, он боялся ее как огня, потом людей стал бояться, домой никто из посторонних не мог зайти, даже бабушку боялся. В магазин не могла с ним зайти. Мы в сад до самого последнего дня ходили и плакали по утрам, вы не представляете этот кошмар. Если ты работаешь воспитателем, так будь добра, почитай книжки как с детьми общаться и заставить себя уважать. Мама моя раньше работала воспитателем, когда она уволнялась, родители к нам домой приходили, умоляли остаться, одна мама вообще приходила и плакала сидела в коридоре у нас . Мама никогда не орала, просто брала хулигана за руки отводила и разговаривала.Сестра младшая двоюродная тоже воспитатель, вообще себе такого не позволяет, наказывает уборкой игрушек или еще что нибудь придумывает, детки слушаются. Да и работа воспитателя пол дня, можно и потерпеть.Я не собираюсь потом с дочерью так же мучаться как с сыном. Мой даже после выпускного не мог поверить что больше не пойдет в сад, говорит я ненавижу Галину Федоровну( допустим, настоящее имя писать не буду)
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639

Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Настасья » 20 авг 2014, 08:02

Девочки, вы о чем вообще, что значит воспитатель не может сдерживать себя? Если нервы слабые- лечиться надо, никто не имеет права орать на ребенка, это недопустимо, да дети разные, ну так и воспитатели получают соответствующее образование. Я своем саду ходила на разберушки с няней, когда дочь пришла и плакала, потому что няня на нее наорала, за что дочь кровать не так заправила после дневного сна, так мало того, няня и не разобралась, что кровать не моей дочери была. Пришлось няне объяснить, чтоб она себя в руках держала и на детей не орала, больше такого не было. А так получается, что все эти случаи с молчаливого согласия родителей, ну а че уважать же надо. :s_h_ok:

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Карнелия » 21 авг 2014, 22:12

Ну во-первых, очень редко бывает такое, что воспитатель работает по пол дня, в основном в две смены приходится, т.к. текучка. Во-вторых, здесь не говориться о том что всегда орут,услышали один раз воспитатель голос повысила, теперь будете думать,что всегда так, здесь мало просто отвести в сторону и просто поговорить по-хорошему,не все дети понимают, иногда приходится повышать и голос и интонацию. Я вожу в этот сад ребёнка и претензий не имею к персоналу!
Аватара пользователя
Карнелия
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 626
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Трое сыновей—богатырей!


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber