Наши регулярные анонсы

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Кулумаева Елена | 29 окт 2014, 12:54.


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 31 окт 2014, 16:00

в кратковременную группу хоть когда не берут!!! ребенок должен хоятбы сам кушать, и в памперсах не ходить!!! это сразу спрашивают. Я думаю раньше 1,10 не возьмут!
Впереди только лучшее!

За это сообщение автора Мамо4ка) поблагодарил:
Кулумаева Елена
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мамо4ка) » 31 окт 2014, 16:03

Что касается садика, я плохого пока не вижу, я не из придирчивых мам, воспитатели нравятся. Нравится, что все воспитатели молодые, такие ухоженные и прилично одеты, есть с чем сравнивать, прямо глаз радуется)))
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Митюнюшка » 19 мар 2015, 10:30

Нуля писал(а):Ув. родители! Кто-нибудь ходит в группу "Васильки"?

Мы ходим в группу Фиалка. Меня как маму, интересует вопрос питания, оно отвратительное, и готовят через раз вкусно.Что делать, куда обращаться.Как решить вопрос? Хочется чтобы ребенок не был голодным, и ел вкусную еду.
Митюнюшка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Константинов Дмитрий Владимирович


Сообщение Митюнюшка » 19 мар 2015, 10:35

Или это зависит от финансирования? Почему такая несправедливость? В некоторых садах кормят хорошо, а в других нет?
Митюнюшка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: Константинов Дмитрий Владимирович


Сообщение Ш Таня » 19 мар 2015, 10:53

У меня старший ходил в другой сад, по вечерам давали лёгкий ужин, типо запеканки что нибудь, в других садах, кормили хорошо, дочку отдала сюда и здесь тоже так же начали ужинать. :D Меня очень смущает запах в этом садике, переодически пахнет прям ужасно, как будто тухлятину варят, закрываю нос и пробега в группу. :s_h_ok:
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Сообщение Кулумаева Елена » 19 мар 2015, 11:11

Мамо4ка) писал(а):в кратковременную группу хоть когда не берут!!! ребенок должен хоятбы сам кушать, и в памперсах не ходить!!! это сразу спрашивают. Я думаю раньше 1,10 не возьмут!

Узнали про садик..кратковременной группы в этом садике нет.и берут в садик с 2х лет только.
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Сообщение Ш Таня » 19 мар 2015, 14:50

В смысле нет? Мы же ходили туда.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение куся » 19 мар 2015, 14:53

Как же нет кратковременной группы если мы туда водим ребенка уже с лета..... Странно . А вообще я сначала паниковала, что там бывает и прикрикнут на детей и еда может не такая , но почитал про другие садики и сделала вывод, что везде кому-нибудь что-нибудь не нравится и успокоилась пока.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Кулумаева Елена » 19 мар 2015, 15:05

Ш Таня писал(а):В смысле нет? Мы же ходили туда.

а вот так вот ..нам исполнилось 1,10.мы пришли узнать про кратк.группу..нам сказали что откуда вы взяли .в садик мы берем с 2х лет и у нас группы такой нет. и отдельных горшков для такой группы у нас нет..и сказала ждите пока очередь не подойдет..и придете когда вам с ГОРАНО позвонят ..больше с нами разговаривать не стали..вот так
и теперь я незнаю как нам попасть в сад? по очереди мы 75
Последний раз редактировалось Кулумаева Елена 19 мар 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber