Наши регулярные анонсы

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Сообщение захария » 28 фев 2016, 12:32

МамаКатя03 писал(а):Нам дали группу Ладушки,есть кто туда ещё ходит? Как вам? Сегодня первый раз в садик пошли.

Добрый день! как вам группа,воспитатель? мы скоро тоже идем в Ладушки :)
Аватара пользователя
захария
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Машенька 2 года 10 месяцев
Дашенька 2 года 10 месяцев


Сообщение МамаКатя03 » 29 фев 2016, 22:43

захария писал(а):
МамаКатя03 писал(а):Нам дали группу Ладушки,есть кто туда ещё ходит? Как вам? Сегодня первый раз в садик пошли.

Добрый день! как вам группа,воспитатель? мы скоро тоже идем в Ладушки :)

Здравствуйте, нашу группу перевели в ягодки.. В ладушках там детки поменьше и у них горшки а не унитазы. В нашей группе детям 3-4года, в основном 4. Нам 3,3. Как нам воспитатель,группа,не могу понять для себя. Так как ходим неделя через неделю ((( адаптация у нас((( но дочь в восторге от садика,ей с детишками нравиться!)) теперь мы ягодки.
Аватара пользователя
МамаКатя03
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Алиса солнышко)


Сообщение ПуФыНкА » 09 мар 2016, 18:47

нам 2 и 9, собираемся в этот садик на днях, вроде место дают! По описаниям выше, нас наверно определят в группу Ладушки! Девочки расскажите как там группа да и воспитатели кто и как они вам? :)
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Лёля_F » 23 мар 2016, 21:24

Здравствуйте! Расскажите что новенького про садик? ;) ;) ;) Думаю в 2 отдать или в 2,9. Собираю информация, анализирую... ;) ;) ;) Как воспитатели (раньше прочитала- не очень отзывались..) что нибудь изменилось? Бросили они курить на рабочем месте? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Кулумаева Елена » 14 апр 2016, 15:17

ПуФыНкА писал(а):нам 2 и 9, собираемся в этот садик на днях, вроде место дают! По описаниям выше, нас наверно определят в группу Ладушки! Девочки расскажите как там группа да и воспитатели кто и как они вам? :)

Привет.мы ходим Дюймовочку..в феврале на перевели в на полный день в группу Ладушки.в группе собрали деток только 2013 года рождения. сейчас примерно 22 ребенка ходят.воспитатель была одна по началу.Вера Юрьевна женщине лет 50. относится к детям хорошо.детки уже к ней привыкли.она сама с ними играет всегда.ну пока не было ни каких претензий.мой сын уже ее полюбил.ему через месяц будет 3 года.и воспитатель с другой группы отзывалась о ней хорошо... второй воспитатель как звать не помню.пришла всего неделю назад работать.лет ей 30-35 .спокойная женщина.еще пока не привыкли и не узнали ее. ну вот как то так!!
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение В ожидании чуда » 30 июн 2016, 09:35

Всем привет! Кто-нибудь ходит в ГКП? Поделитесь впечатлениями! :)
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Сообщение Кулумаева Елена » 09 июл 2016, 17:04

В ожидании чуда писал(а):Всем привет! Кто-нибудь ходит в ГКП? Поделитесь впечатлениями! :)

Мы ходили в прошлом году в ГКП.у нас постоянно разные воспитатели были.они с разных групп приходили.менялись.сыну понравилась только одна воспитательница.но она в декрет ушла.к остальным он не хотел идти.ревел сильно.меня очень расстроило что группы на самом деле нет.так комнату маленькая в которую ходили человек 15.им очень тесно .дышать не чем.игрушек очень мало..мы ходили чтобы просто привыкать.по 2-3 часа.для себя я сделала вывод можно было бы лучше просто пойти в обычную группу. Все равно снова привыкать к другим воспитателям.
Аватара пользователя
Кулумаева Елена
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Фото: 0
Медали: 2
Сердце (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Алина и Роман


Сообщение В ожидании чуда » 10 июл 2016, 10:18

Кулумаева Елена писал(а):
В ожидании чуда писал(а):Всем привет! Кто-нибудь ходит в ГКП? Поделитесь впечатлениями! :)

Мы ходили в прошлом году в ГКП.у нас постоянно разные воспитатели были.они с разных групп приходили.менялись.сыну понравилась только одна воспитательница.но она в декрет ушла.к остальным он не хотел идти.ревел сильно.меня очень расстроило что группы на самом деле нет.так комнату маленькая в которую ходили человек 15.им очень тесно .дышать не чем.игрушек очень мало..мы ходили чтобы просто привыкать.по 2-3 часа.для себя я сделала вывод можно было бы лучше просто пойти в обычную группу. Все равно снова привыкать к другим воспитателям.

А сейчас вы ходите в постоянную группу? Как вам? Просто нам тоже это предстоит скоро! И в какую группу вы ходите?
Аватара пользователя
В ожидании чуда
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: В ожидании чуда


Сообщение Анастасия З » 13 мар 2018, 19:19

Мамочки,детский сад замечательный,заведущая женщина-хозяйка,очень хорошая и приятная!В саду все по-домашнему уютно.Воспитатели очень хорошие,хоть и самая младшая группа,но с детками уже занимаются.Ребенок в сад ходит с удовольствием.Конечно,бывает и болеет.Записывайтесь и не пожалеете!
Аватара пользователя
Анастасия З
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Кирилл 1 месяц


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber