Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Пожалуйста, оставьте свои отзывы

Модератор: Улыбка

Сообщение dguleta » 25 ноя 2016, 07:21

Danya87 писал(а):Ой, девочки..... ну не знаю конечно, как в нем было в 2015, но я решила отдать свою младшенькую туда в августе этого года. Вроде пришли мы - все нас устроило (все улыбаются - как ранее уже было замечено). Походили мы туда недельку и заболели .... Ну думаю: дело обычное - адаптация и пр. После выхода с больничного стала замечать, что практически все дети конкретно болеющие (ужасный кашель, зеленые сопельки - в общем полный букет). На мои вопросы почему же принимают детей с ОРЗ, мне на чистом глазу сообщали, что это все остаточное и детки вышли с больничных со справками от педиатра. Ну думаю ладно раз так... В итоге меня хватило ровно на месяц посещения (не включая больничные). Вот лично мое мнение:
1. Детей принимают всех и здоровых и больных;
2. Помещение группы жутко тесное и душное (дышать там нечем- извините за подробности, но попахивает детскими испражнениями....)
3. Врут там все (исключение составила нянечка, которая и проговорилась однажды, что "сверху" приказано принимать всех ребятишек, лишь бы не было температуры. Дабы некоторые родители не возмущались, что они зря платят деньги)
4. Ребенок за день нахождения в этом саду полностью пропитывался запахом "столовской еды".....
5. К отношению воспитателей к ребенку претензий не было.
В общем бежали мы оттуда, как с пожара (и не мы одни))).

Вот и мы аюсолютно по тем же причинам бнжали оттуда)в абвгд ку,и несколько ни разу не пожалела
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Re: Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Сообщение Danya87 » 28 ноя 2016, 10:33

dguleta А мы в "Моё солнышко")))))
Danya87
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber