Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Пожалуйста, оставьте свои отзывы

Модератор: Улыбка

Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Сообщение devchonka » 25 авг 2014, 13:46

Отдала ребенка в сад "Счастливый ребенок", очень интересует мнение бывавших. Спасибо
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Intel911 » 02 окт 2014, 13:19

Садик очень хороший, мы ходим уже два месяца в группу "Пчелки". Питание отличное, воспитателя хорошие и нянечки тоже супер.
Intel911
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александр


Сообщение ОляЛёля » 02 окт 2014, 23:04

У меня подруга туда дочку водит. Им всё нравится: благодаря воспитателям девочка быстро адаптировалась (не ожидали от неё - очень уж мамина доча), и мама в восторге, хоть есть сад ближе - переходить не собираются
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Сообщение @@@Olga@@@ » 08 янв 2015, 12:50

Девочки,подскажите пожалуйста адрес садика и сколько по оплате?
Изображение
Аватара пользователя
@@@Olga@@@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 210
Откуда: г.Абакан,4-ый мкрн
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 90 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынишка


Re: Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Сообщение Tata » 30 янв 2015, 00:04

Мы туда ходим уже почти год :a_g_a: оплата 9тыс. Дружбы народов 3 в доме на первом этаже
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Re: Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Сообщение Юлиfyf » 21 апр 2015, 23:06

На первый взгляд всё хорошо,и все тебе улыбаются,но своих нюансов там куча,о мелочах не стоит и говорить,что больше всего меня волнует,это то,что руководство занимается не интересами детей ,а исключительно зарабатыванием денег.
Поясню-когда мы записывались в этот сад конечно же возник вопрос о том сколько человек ходит в группу,директор Галина Ивановна заверила,что зачислено у них 15,но постоянно ходит не более 10 человек,что меня конечно порадовало,но теперь я вижу что бывает и 15,и 16 человек,и всё время приходят новенькие,в помещении группы(довольно таки маленьком) стоят 5 3-Х ярусных раздвижных кровати,т.е. спальных мест всего 15,Вопрос???? А где они спят?????? Спрашиваю об этом-начинают заикаться и отвечать что детей которым не хватает места уводят в другую группу(старшую) на тихий час.Но в старшей группе такая же история по наполняемости.
Так что видимо и по-двое их спать кладут,а днём всё на замок закрыто что бы родители не пришли и это не увидели,а ещё маты стелят и в актовом зале спать укладывают.
Есть медик-какую функцию выполняет не понятно,видимо так,что бы было,градусники хоть поставили в последнее время на кабинки,так для отвода глаз,медик только стоит с протянутой тетрадкой где температура уже записана,и просит расписаться.
И по поводу питания я не стала бы восторгаться,еда привозная,было дело и кишечная инфекция нас не обошла после сомнительных сосисок.
Занятия-вроде в договоре указано,но у меня огромные сомнения что они есть.
Воспитатели и нянечка нормальные,но я так понимаю что за переполненную группу им не доплачивают .Я им сочувсвую .
И это далеко не всё,но там уже моё сугубо индивидуальное,ходим потому что близко к дому и я вышла на работу-знала бы раньше не отдала ,(ходим в группу ПЧёлки),жду 2-х лет и идём в муниципальный.
Так что если кто то ожидает что за 9000 тыс в месяц к вашему ребёнку будет трепетное отношение-и не надейтесь
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение dguleta » 23 апр 2015, 11:41

:)
Последний раз редактировалось dguleta 28 июл 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Юлиfyf » 06 май 2015, 12:25

Ещё хочу добавить к больному вопросу о переполненных группах-спальных мест 15,в списке (в тетрадке которой расписываются за температуру) 22 человека,я вредная,я опять пристаю к руководству о том где же все дети спят,они опять запинаясь отвечают что забыли вычеркнуть из списка тех кого уже нет в садике,а сегодня обратила внимание на список по родительской оплате -19 человек,опять спрашиваю как же так?
Медик мне стоит и доказывает что враз все никогда не приходят,ну можно понять 1-2 сегодня не пришли,но неужели каждый день не приходят 4 человека из списка?-говорит что ,да ,ну допустим зимой много детей болеет,ну а сейчас когда эпидемия прошла,запросто все ходят.В общем вопрос этот меня очень волнует,надо мне до росгоспотребнадзора сходить пообщаться с ними ,к ним поприставать ;)
Аватара пользователя
Юлиfyf
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 383
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение dguleta » 09 май 2015, 17:21

Расскажите нам потом о своем походе ;)
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Marina9179 » 09 май 2015, 19:05

[quote="Юлиfyf"
Медик мне стоит и доказывает что враз все никогда не приходят,ну можно понять 1-2 сегодня не пришли,но неужели каждый день не приходят 4 человека из списка?-говорит что ,да ,ну допустим зимой много детей болеет,ну а сейчас когда эпидемия прошла,запросто все ходят.В общем вопрос этот меня очень волнует,надо мне до росгоспотребнадзора сходить пообщаться с ними ,к ним поприставать ;)[/quote]
Ну наверно в платном все по другому, а вот у нас в муниципальном в группе 24 человека, больше 15-16 за раз я пока не видела ( с августа ходим ), и мы в каждом месяце максимум 2 недели ходим)))
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber