Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отзывы о частном саде "Счастливый ребенок"

Пожалуйста, оставьте свои отзывы

Модератор: Улыбка

Сообщение dguleta » 09 май 2015, 22:56

:) :)
Последний раз редактировалось dguleta 28 июл 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение dguleta » 24 июн 2015, 22:07

Девочки, кто вводит малышей в ПЧёлки? Что то мне вообще не нравится ситуация с воспитателями :-_(
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Солнышко-я » 13 июл 2015, 11:28

Хороший сад. :a_g_a: Отличные воспитатели. Прошли адаптацию быстро. Для меня воспитатели и их отношения с детьми - самый важный момент. :!:
Деток сначала было много конечно. И 22 и 24. Но чтобы по двое спали или где-то на полу - такого я не видела :pro_tiv:
Сейчас свободно, ходят 10-12 человек. разбежались детки по муниципальным садам.
Единственное, что меня напрягает - это совершенно мизерный перерасчет за пропуски. В июне за 5 дней посещения пришлось отдать 6700 :!:
В остальном сад вполне устраивает :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение dguleta » 13 июл 2015, 11:47

:)
Последний раз редактировалось dguleta 28 июл 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Солнышко-я » 13 июл 2015, 12:11

dguleta писал(а):а это во всех частных так садиках, я узнавала, ну кроме "Мое Солнышко", там за день платят, но если весь месяц ходить, то дороже получается.

Еще в Мамонтенке также. платишь по факту присутствия.

dguleta писал(а): Меня тоже все устраивает в садике, сейчас тем более воспитатели вроде устаканились, постоянные, доча ходит с удовольствием, только с горшком пока беда :Crai_zi:

А вы в какую группу ходите?
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение dguleta » 13 июл 2015, 13:00

Солнышко-я писал(а):
dguleta писал(а):а это во всех частных так садиках, я узнавала, ну кроме "Мое Солнышко", там за день платят, но если весь месяц ходить, то дороже получается.

Еще в Мамонтенке также. платишь по факту присутствия.

dguleta писал(а): Меня тоже все устраивает в садике, сейчас тем более воспитатели вроде устаканились, постоянные, доча ходит с удовольствием, только с горшком пока беда :Crai_zi:

А вы в какую группу ходите?

в пчелки, в младшую. Если вы тоже в пчелки, наверное это наши девчонки обнимаются ходят))))
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Солнышко-я » 13 июл 2015, 13:02

Не, мы в Гномиках )) Но тоже есть подруга у Полины, всегда вместе выходят меня встречать и гуляют тоже вдвоем, замечаю в последнее время :D
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение dguleta » 13 июл 2015, 13:05

:)
Последний раз редактировалось dguleta 28 июл 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Солнышко-я » 13 июл 2015, 13:12

dguleta писал(а):Но пока с трудом представляю, как в муниципальный в следующем году пойдем, очень редко в муниципальном встретишь внимательных таких воспитателей

аналогично :-_( Если б не потеря места "навсегда", то я бы с удовольствием оставила еще на год в этом саду..
Изображение
Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Сообщение Danya87 » 24 ноя 2016, 22:49

Ой, девочки..... ну не знаю конечно, как в нем было в 2015, но я решила отдать свою младшенькую туда в августе этого года. Вроде пришли мы - все нас устроило (все улыбаются - как ранее уже было замечено). Походили мы туда недельку и заболели .... Ну думаю: дело обычное - адаптация и пр. После выхода с больничного стала замечать, что практически все дети конкретно болеющие (ужасный кашель, зеленые сопельки - в общем полный букет). На мои вопросы почему же принимают детей с ОРЗ, мне на чистом глазу сообщали, что это все остаточное и детки вышли с больничных со справками от педиатра. Ну думаю ладно раз так... В итоге меня хватило ровно на месяц посещения (не включая больничные). Вот лично мое мнение:
1. Детей принимают всех и здоровых и больных;
2. Помещение группы жутко тесное и душное (дышать там нечем- извините за подробности, но попахивает детскими испражнениями....)
3. Врут там все (исключение составила нянечка, которая и проговорилась однажды, что "сверху" приказано принимать всех ребятишек, лишь бы не было температуры. Дабы некоторые родители не возмущались, что они зря платят деньги)
4. Ребенок за день нахождения в этом саду полностью пропитывался запахом "столовской еды".....
5. К отношению воспитателей к ребенку претензий не было.
В общем бежали мы оттуда, как с пожара (и не мы одни))).
Danya87
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber