Наши регулярные анонсы

Детский сад "Варенька"

Модератор: Улыбка

Сообщение LenaSl » 25 фев 2018, 16:09

Берут не с трёх а с двух . Нам будет 2,2 когда мы пойдём . Вот и переживаю стоит отдавать или пусть дома до трёх сидит . Не хочу чтоб мой ребёнок был сороковым в группе ! Хоть в другой сад иди((
Аватара пользователя
LenaSl
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Lena


Сообщение Ламира » 26 фев 2018, 14:35

LenaSl писал(а):Берут не с трёх а с двух . Нам будет 2,2 когда мы пойдём . Вот и переживаю стоит отдавать или пусть дома до трёх сидит . Не хочу чтоб мой ребёнок был сороковым в группе ! Хоть в другой сад иди((

А вы уже точно знаете что попадает в сад в этом году? Или у вас льготная очередь? У нас тоже стоит зачисление 2018г., но я сомневаюсь что нас возьмут, льготников очень много.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Мандаринка1986 » 28 фев 2018, 13:43

Группы две,обе с трех лет.Очередь очень большая,поэтому,не могут с двух взять ребятишек.Мы ходим в группу кратковременного пребывания,в группе есть дети и трех лет уже,пока мест нет.
Аватара пользователя
Мандаринка1986
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Даша


Сообщение Олеся_К » 21 мар 2018, 07:36

Всем доброе утро!не путайте!!ГКП это ГКП...Осьминожки это и есть ясельная группа...там детки по младьше(но тем кому меньше 3,это льготники)!дельфинчики это вторая младьшая,(там тоже трехлетки и те кому будет уже 4!)в ГКП берут с 2 лет,очень хорошая альтернатива для привыкания кс саду,но сейчас и в них сложно попасть..в группе по 20 деток..воспитатель просто умница!!!уж не придумывайте что в ГКП по 40 человек..там 40 в общем,утро и вечер...а они делятся на 2 группы..!с соской ни кто не разрешит ребёнку ходить в сад так же и в памперсе!а вообще,мы очень довольны нашим садом,нашими педагогами,нашими мероприятиями,у меня сыну 3 годика,так он с таким рвением туда бежит..и рассказывает какие у него хорошие воспитатели..я ни ни на секунду не пожалела что мы пошли в 2 года,и именно в этот сад!!!Всем удачи!!!:-)ps.со всеми вопросами обращаться лучше всё же к заведующей..и занять очередь в гкп...;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение n_tasha » 27 июн 2018, 08:37

Добрый день! В связи с переездом поменяем места в д/с Радуга на д/с Варенька (двое детей 2013 и 2015 г.р.), 8-923-396-6839, Анастасия
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение karina1992 » 13 сен 2018, 09:43

Обмен места в д.с. Ёлочка на д.с. Варенька
Ребёнок 2015 года рождения. 89232177610
Аватара пользователя
karina1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Карина


Детский сад "Варенька"

Сообщение Mari85 » 19 фев 2019, 14:42

В связи с переездом меняем место в логопедической группе д/с "Кристаллик" на место в логопедической группе д/с "Варенька", ребенок 2013 года рождения. 89134408558 Марина.
Mari85
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Zvezdanicita » 20 фев 2019, 21:17

Меняем место в д/с Иванушка на д/с Варенька, ребенок 2015 года.тел. 8-962-846-77-78
Аватара пользователя
Zvezdanicita
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение lenkka777 » 15 мар 2019, 13:29

Меняем место в детском саду Мастерок (район мпс) на место в Вареньке. Ребёнок ноябрь 2014г. В связи с переездом. Телефон 89095243371.
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Сообщение MamaArtema » 24 май 2019, 08:30

Срочно меняю место в саду "Золушка" на место в "Вареньке". В связи с переездом. В "Золушку" очередь уже подошла, можно писать заявление на зачисление. Ребёнку 2,6.
Аватара пользователя
MamaArtema
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber