Наши регулярные анонсы

Частные детские садики

Модератор: Улыбка

Частные детские садики

Сообщение Белка Хитромордая » 23 июл 2015, 08:57

Девочки, здравствуйте! Подскажите, есть ли в Абакане частные садики, где берут совсем маленьких деток, месяцев 9-10? Если да, то какие?
Аватара пользователя
Белка Хитромордая
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Никита и Назар


Сообщение dguleta » 26 июл 2015, 14:16

Белка Хитромордая писал(а):Девочки, здравствуйте! Подскажите, есть ли в Абакане частные садики, где берут совсем маленьких деток, месяцев 9-10? Если да, то какие?

Насколько я знаю нет, вам проще няню нанимать, в садик как правило с 1,5 лет берут, 1.3 хотя бы, чтобы ребенок сам ходить мог без проблем
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Татьяна Мозжерина » 23 апр 2016, 19:10

Все верно. В частные детские сады берут с одного года. Ребенок уже ходит и это главное, а покормить, высадить на горшочек и уложить в кроватку - это зависит от мастерства воспитателя.
Аватара пользователя
Татьяна Мозжерина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мозжерина Мария 15 лет, Мозжерина Дарья 12 лет и мини-садик "Моё Солнышко"


Сообщение dguleta » 10 май 2016, 22:29

В программе растем вместе видела репортаж про новый садик цветик семицветик, директор там та же, что и абвгд-ку когда то открывала
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение Иришенька24 » 04 окт 2017, 15:31

Девочки, обновлю тему, нужны отзывы о частных дет садах. Стоит ли отдавать туда ребёнка? Может кто-то своих водил, буду рада любой информации.
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Частные детские садики

Сообщение Викуля21 » 12 ноя 2017, 00:22

И мне хотелось бы узнать свежие отзывы о частных садах
Изображение[/url]

У меня их трое - у меня не много...
Аватара пользователя
Викуля21
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, ДНТ "Изумруд"
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Карим
Дамир


Re: Частные детские садики

Сообщение людмила81 » 16 ноя 2017, 12:45

Мы в АБВГДейку ходили 4 месяца. все нравилось - и воспитатели и сам садик чистый, яркий. Воспитатели су утра встречали, обнимали. Моя быстро привыкла. Занятия по английскому у них там ведутся. Площадка игровая на улице рядом, огороженная. Пошли в 1,9, иногда сикались, там приучили и к горшку и спать днем. Так что -рекомендую :a_g_a:
Аватара пользователя
людмила81
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Викуля, Алисочка.


Отзывы

Сообщение PollyG » 14 дек 2017, 19:32

Здравствуйте, кто-нибудь водил детей в цветик-семицветик? Интересуют отзывы для детей от года
PollyG
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: Танюша, 15.04.2017


Сообщение Nata K. » 15 дек 2017, 20:28

людмила81 писал(а):Мы в АБВГДейку ходили 4 месяца. все нравилось - и воспитатели и сам садик чистый, яркий. Воспитатели су утра встречали, обнимали. Моя быстро привыкла. Занятия по английскому у них там ведутся. Площадка игровая на улице рядом, огороженная. Пошли в 1,9, иногда сикались, там приучили и к горшку и спать днем. Так что -рекомендую :a_g_a:

В ВК в группе Черный список Абакана о-о-чень плохие отзывы про АБВГДейку, до жути плохие.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Частные детские садики

Сообщение Sasha9111 » 15 янв 2018, 01:01

Nata K.Добрый день.может скинете ссылку на отзывы про Абвгдейку,группу Черный список Абакана пролистала,так и не нашла.
Аватара пользователя
Sasha9111
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber